Отзывы о "Ваше здоровье" Медицинский центр

Отзывы покупателей
Отзывы о "Ваше здоровье" Медицинский центр
3.6 5
5 отзывов / 4540 просмотров

нормально лечат

Anna Опубликовано 10.07.2020
ничего плохого сказать не могу нормальные врачи но по ценам дорого потому что столько стоить такие услуги конечно не могут я хоть и понимаю что здоровье свое дороже и не стоит даже париться но все же могли и дешевле брать

Мамино Солнышко Опубликовано 14.09.2014
Когда я позвонила вчера, чтобы записаться на анализы, у меня было ощущение, что это не меня записывают, а я - ту девушку, которая была на другом конце провода, тут уже писала reviewscompanies.ru Записались кое-как. Кое-как поняли, что я хочу на Орджоникидзе, а не на Шамшиных. Сегодня утром опять начался тяжеляк - а кто ваш врач? а когда вы были? а карта? Разве не забить в комп мою фамилию и не узнать все разом?Спрашиваю, можно ли изменить время УЗИ? -Нет, нельзя. - И никак, никуда? Попозже? - Аааа, попозже можно. Выбирайте время до 20 вечера.

Гость Опубликовано 26.10.2013
Ходила по купону на отбеливание Air Flow, ультразвуковую чистку зубов и покрытие фторлаком в Медицинский центр "Ваше здоровье" по адресу: Дмитровское шоссе, 34к1. Процедура длилась ровно 12 минут. Результат нулевой, на 7, 8 даже налет не убрали, который удаляется зубной щеткой. Жалко, пустая трата денег и времени.

Анна Владимировна,Москва Опубликовано 03.08.2013
Огромное спасибо врачу хирургу Абдулину Ринату Юратовичу за его золотые руки,профессионализм,внимательность и чуткость к пациенту. В вашу клинику обратилась впервые и не ошиблась. Мне было проведено оперативное лечение и на сегодняшний день рубец практически не заметен.Побольше бы таких врачей!

Марина Николаевна, Москва Опубликовано 28.06.2012
Мне очень помогли врачи клиники Ваше здоровье, дело вот в чем по некоторым причинам я не могла лечиться в клиники в стационаре, так вот ко мне приезжал врач на дом, девочки медсестры приезжали и анализы забирали и уколы делали то есть получается что я лечилась дома но под наблюдением врача! Медсестры очень вежливые, аккуратные и врач очень толковый. Спасибо им большое!

Отзывы о "Ваше здоровье" Медицинский центр

Отзывы о "Ваше здоровье" Медицинский центр
Ваше здоровье - многопрофильный медицинский центр в Москве. Медицинский центр "Ваше здоровье" оснащен медицинским оборудованием последнего поколения, позволяющим проводить любые виды диагностических исследований, включая компьютерную томографию, маммографию, рентгеноскопию, ультразвуковые исследования. Выполнять оперативное и экстренное лечение. Имеются современная операционная, палата интенсивной терапии, специализированные процедурный, перевязочный и пр. кабинеты.
Возможен выезд врача на дом, забор всех анализов и полная диагностика. Дальнейшее лечение также возможно на дому под контролем врача и среднего медперсонала.

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов