Отзывы о Androland

Отзывы покупателей
Отзывы о Androland
5 5
3 отзыва / 6562 просмотра

Рома Опубликовано 19.05.2013
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. На 10 месяцев мы взяли лечение в городе Баку. У меня сперма 0%, мне сделали Биопсию, после 10 месяца лечения, и там ничего не вышло. Вы можете мне помочь с этим? У вас есть лечение на это?

Константин Опубликовано 06.07.2012
Клиника очень понравилась, а главное там очень хороший врач андролог Александрова Лиля Михайловна, грамотный, отзывчивый доктор. Делал у нее операцию по варикоцеле, все безупречно: доброжелательное отношение мед.персонала, профессионально, вообщем остался доволен. А главное стал отцом (через 6 месяцев после операции), за что очень благодарен доктору. Огромное человеческое СПАСИБО!!!

ХХХ Опубликовано 03.02.2012
Androland очень удобная клиника ту сразу все можно сделать +кабинет физиотерапии (посещал). В общем мне нравится что пришел и все анализы лечение процедуры и если вдруг то и госпитализация в се тут на месте.

Отзывы о Androland

Отзывы о Androland
Многопрофильная клиника планирования семьи Androland предлагает широкий спектр услуг в области: гинекологии, урологии и андрологии, эмбриологии, хирургии, венерологии, терапии, кардиологии и других узких специальностей.

Специалисты клиники объединены единой идеей плодотворной помощи пациентам в максимально короткие сроки с минимальными временными, финансовыми затратами и конфиденциальностью лечения.

Приоритетной целью Отделения «Androland» является улучшение качества и своевременная, профессиональная медицинская помощь пациентам в области урологии и андрологии. В отделении «Androland» проводится консервативное и хирургическое лечение андрологических заболеваний, в клинике возможно выполнение любых анализов, включая все исследования эякулята.

К услугам наших пациентов прекрасно оснащенный операционный блок, с возможностью круглосуточного стационара, кабинеты физиотерапии, ультразвуковой диагностики, ЭКГ, все виды массажа, манульная терапия, герудотерапия, фитотерапия, лаборатория, все виды анализов. Экспертиза временной нетрудоспособности, выдача справок.

Важнейшие актуальные вопросы решаемые «мужским доктором» на данный момент – это:
- диагностика и лечение мужского бесплодия;
- подготовка пары и выбор методов искусственного оплодотворения (искусственная инсеминация спермой мужа или донора, ЭКО, ИКСИ);
- улучшение качества жизни мужчин и женщин (лечение преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции, снижения либидо, возрастного андрогенного дефицита и др.)
- лечение заболеваний передающихся половым путем (хламидиоз, трихомониаз, гонорея, уреаплазмоз, микоплазмоз, кандидоз, паппиломавирус, герпес и др.) ;
- лечение воспалительных заболеваний (простатит, везикулит, уретрит, калликулит, эпидидимит, орхит, цистит, пиелонефрит и др.);
- операции на мужских гениталиях (косметические/микрохирургические операции: лечение варикоцеле, гидроцеле, фимоз, короткая уздечка, биопсия яичек, кисты придатков яичек, вазэктомия и т.д.);
- профилактика острых и хронических заболеваний, использование физиотерапевтических методов, озонотерапия, массаж, очищение организма;
- формирование культуры здорового образа жизни.

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов