Отзывы о «ВанКлиник»

Отзывы покупателей
Отзывы о «ВанКлиник»
2.3 5
3 отзыва / 2286 просмотров

Обходите стороной!

Гость Опубликовано 16.09.2019
Была на обследовании по купонам. Прочитала предварительно отзывы про клинику, и в перевес положительных отзывов, решила рискнуть. Да ещё и в одной клинике одновременно удобнее было пройти сразу за один визит два обследования: гинекология и эндокринология. Как обычно, я сразу предложила оплатить остаток по купону. Но мне администратор сказала, что оплатить нужно после. Некомпетентность администратора просто поразила!!! Во-первых: когда гинеколог узнала, что при записи на приём по телефону, меня не оповестили должным образом об определённых днях, когда целесообразно проходить обследование, то стала возмущённо говорить, что они уже устали говорить администраторам об этом постоянно, но без толку. Соответсвенно и данные обследования могут быт не точными.Во-вторых: сразу мне стали предлагать другие анализы, якобы необходимые для комплексного обследования. В-третьих: после УЗИ, когда врач со мной подошла на ресепшн, и стала при мне считать снимки, я поняла, что они платные! Хотя в купоне это не указано! Почему, товарищи??????? Каждый снимок стоит отдельно! Их было 4, но в чеке посчитали 5! Далее ещё интереснее, когда при заборе крови берут «на всякий случай» из вен сразу обеих рук с запасом. И когда мне потом предложили сдать дополнительно анализы крови, сказали: «кровь уже взяли» Хватит на все!!! ЕДИНСТВЕННОЕ, что мне понравилось в этой клинике — это приём...

Безобразный косметолог

Ольга Опубликовано 21.06.2019
Покупала купоны на чистку лица и пилинг, все сделали нормально. Поинтересовалась про плазмотерапию, выразила желание тоже сделать, хотя очень опасалась это делать по купонам и, как оказалось в последствии, не напрасно. Мне тут же сказали, что им выгоднее, чтобы я оплатила все у них, без Биглиона. Ну не вопрос, вроде мне какая разница. Первые две процедуры прошли нормально, а на третьей случился ад(тот косметолог уволился типа новый....) - все лицо, шея и грудь в гематомах, я неделю не могла дальше рабочего кабинета выйти. Все, кто меня видел были удивлены, мягко говоря.Я набралась мужества и позвонила в клинику, поговорила с директором. Он мне очень мило предложил приехать, чтобы они мне совершенно бесплатно!!!!!!! сделать КОМПРЕССЫ! Это забавно! Я предложила ему вернуть мне деньги за процедуры, на что мне был отказ с предложением ВИП карты клиники. Я ответила, что у меня нет запасного лица и других органов тоже, чтобы рисковать ими даже с ВИПовской скидкой. В общем дурят не только Биглион, но и пациентов. Ставят на акцию абы каких "специалистов", абсолютно не понятно зачем. Для отвлечения клиентов видимо.

Благодарна оказанной мне помощи!

Даша Опубликовано 04.04.2019
В медицинском центре «ВанКлиник» я была на приеме у маммолога. Специалист очень квалифицированный и опытный. Выслушал мои жалобы, просмотрел мои снимки по УЗИ, сделал внимательный осмотр и выписал мне рецепт. Сказал, если это не поможет, придется проводить небольшое оперативное вмешательство. Естественно, я очень испугалась и расстроилась. Болезненные симптомы у меня длились уже достаточно давно, однако ни один врач ничего конкретного не говорил. Мастопатия достаточно популярное заболевание, мне назначались специальные таблетки и здоровый образ жизни, но ничего не менялось в лучшую сторону, боли продолжались и, вместе с этим росло моё беспокойство. Но после того, как я начала курс лечения, назначенный маммологом, ситуация резко начала меняться. Воспаление прошло, боли также почти ушли. Я не могла в это поверить! Курс лечения длился около трех месяцев и в результате я полностью избавилась от неприятных ощущений. При повторном обследовании на УЗИ специалисты не выявили никаких проблем! Я была безумно счастлива и благодарна оказанной мне помощи!

Отзывы о «ВанКлиник»

Отзывы о «ВанКлиник»
Многопрофильный медицинский центр «ВанКлиник» предоставляет услуги по диагностике, профилактике и лечению разных заболеваний. Квалифицированные специалисты ответственно подходят к решению разных беспокоящих пациентов вопросов. В клинике используются передовые методы лечения, современное оборудование и новейшие лаборатории.
Диагностика: лабораторная диагностика, программы комплексного обследования, генетическое обследование, обследование на ЗППП, скрининг, функциональная диагностика, УЗИ.
Общая медицина: андрология, аллергология, венерология, урология, дерматология, ведение беременности, маммология, гинекология, неврология, кардиология, ортопедия, общая терапия, профпатология, стоматология, эндокринология, хирургия.
Восстановительная медицина: диетология, лечебный массаж, лечение ЗППП, коррекция веса, ВЛОК, медикаментозное лечение зависимостей, косметология, планирование семьи, медицинский педикюр, очищение организма, трихология, процедурный кабинет.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Симферопольский бульвар, 10к1.

Телефон: +7 (495) 182-36-61

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов