Отзывы о В Центре йоги и здоровья «Сфера»

Отзывы покупателей
Отзывы о В Центре йоги и здоровья «Сфера»
5 5
1 отзыв / 1019 просмотров

Большое разнообразие направлений

Мария Опубликовано 03.04.2019
Центр йоги и здоровья «Сфера» привлек меня разнообразием практик и опытными преподавателями. В центре также присутствует очень позитивная и доброжелательная атмосфера, комфортные и просторные залы, новое оборудование и различные программы, направленные на улучшение здоровья. Я воспользовалась возможностью подбора лучшего направления и остановилась на Аштанга йоге. Чувствую себя удовлетворенно и сбалансировано, занятия очень интенсивные и силовые. Помогают мне получить физическую разрядку и умиротворение в уме. Также очень заинтересовалась йогатерапией. Получаю много знаний и полезных рекомендаций по укреплению здоровья. Центр йоги и здоровья «Сфера» меня совершенно не разочаровал, буду с радостью продолжать посещение занятий.

Отзывы о В Центре йоги и здоровья «Сфера»

Отзывы о В Центре йоги и здоровья «Сфера»
В Центре йоги и здоровья «Сфера» на метро Горьковская вы познакомитесь с квалифицированными преподавателями различных стилей, которые имеют большой опыт личной практики, отличную профессиональную подготовку и много успешных учеников. Здесь предлагают специальные вводные курсы и абонементы для новичков, позволяющие удобно выбрать подходящее направление и своего учителя.
В йога центре «Сфера» вы можете приобрести посещать такие занятия: Хатха йога, йога Айенгара, Аштанга йога, Ишвара йога, Йога Нидра, медитация для всех, Гонг медитация, Кундалини йога, Аэро йога, Йога в гамаках, Гормональная гимнастика, женская волновая гимнастика, суставная гимнастика для старшего возраста, соматика Томаса Ханны, Цигун, Тайцзицюань, Yamuna Body Rolling (Боди Ролинг), Yamuna Foot Fitness (Глубокая проработка стопы), Каучук динамический стретчинг, пилатес, каланетика, стретчинг, йогатерапия опорно двигательного аппарата, йогатерапия позвоночника и многое другое.
Прочие услуги: занятия для беременных, тренажерный зал, йога массаж, обучающие семинары, массаж, персональные тренировки, пробное занятие.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Александровский парк, 4 к3 лит А, 1 этаж.

Телефон: +7 (812) 605-95-23