Отзывы о ДЮСШ №48

Отзывы покупателей
Отзывы о ДЮСШ №48
5 5
1 отзыв / 4583 просмотра

Елена В. Опубликовано 14.06.2012
Когда то в свое время ходила в ДЮСШ 48 на конькобежное отделение и шла очень не плохо, тренеры там были отличные очень сильные, но после травмы, не на дорожке, не смогла продолжать занятия(( Но если тренерский состав не сильно изменился то советую идти в эту школу!!

Отзывы о ДЮСШ №48

Отзывы о ДЮСШ №48
ДЮСШ №48 Детско-юношеская спортивная школа Департамента физической культуры и спорта города Москвы. В школу в соответствии с имеющимся количеством свободных мест принимаются все граждане, желающие заниматься видами спорта, культивируемыми в школе, в возрасте преимущественно до 18 лет независимо от места жительства.
Со дня образования в школе успешно функционирует отделение конькобежного спорта, которое является одним из сильнейших, и во всех возрастных группах занимает лидирующие позиции, не только в Москве, но и в России. В отделении конькобежного спорта работают 12 тренеров-преподавателей, имеющих высшее специальное образование, большой педагогический стаж работы, квалификационные категории. В сезоне 2011-2012 гг. на базе конькобежного отделения начинают работать 4 тренера-преподавателя и инструктор-методист по шорт-треку.

В отделениях по горным лыжам и фристайлу работают 5 тренеров-преподавателей. Минимальный возраст детей, которые могут быть зачислены в школу с 6 лет. На сегодняшний день в школе обучается более 500 человек!

Благодаря Департаменту физической культуры и спорта города Москвы, учебно-тренировочные занятия во всех группах начальной подготовки и учебно-тренировочных группах проводятся бесплатно.

Минимальный возраст детей, которые могут быть зачислены в школу, определяется в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими требованиями:
на отделение «конькобежный спорт» - с 6 лет;
на отделение «фристайл» - с 6-8 лет;
на отделение «шорт-трек» - с 6 лет.

Адрес администрации:
г. Москва, ул. Радио, дом 10, строение 9
Тел./факс: (499) 261-67-30