Отзывы о Детско-юношеская спортивная школа ДЮСШ 30

Отзывы покупателей
Отзывы о Детско-юношеская спортивная школа ДЮСШ 30
3.3 5
6 отзывов / 8967 просмотров

buskun4ak Опубликовано 20.06.2013
А тренер часом не Лунина Е.А.

Настя Емельянова Опубликовано 16.03.2013
с подругой занимаемся плаванием 5 лет. Имеем КМС, тренера добрые, смешные, и очень хорошие) Летом ездим на Сицилию, Болгарию, Испанию и Тайланд) Бассейн сам по сибе нормальный, рядом есть спортивный ФОК в нём есть кафе, в котором мы часто отдыхаем с друзьями!)

Света Опубликовано 17.01.2013
Записалась на аква-аэробику..... и получила очень неприятные впечатления.. тренер Надежда просто ни какая, занятия ведёт абсолютно не профессионально ни чего не объясняет, покажет упражнение мельком один раз ни издавая ни звука, и начинает разглядывать стены бродя вдоль бассейна, радость на её лице появляется только когда у неё звонит телефон и в туже минуту она начинает болтать или писать смс.. хоть утони там ни какого внимания и реакции от неё не добьёшься... Ещё интересный момент, что когда я покупала у неё занятия ни какого чека не прилагается!!! То есть эти деньги уходит прям ей в карман, а она даже поздороваться не может!! Я удивлена таким отношением и как можно так не любить свою работу.. Занятие закончилось через 40 минут вместо 60 указанных в расписании... и вы не поверите, я даже не заметила, как она исчезла из бассейна!! Удивлена, как такого тренера вообще держат на работе, так как суда по разговорам в раздевалке довольных мало.....

Елена Опубликовано 04.10.2012
Сегодня первый раз посетила бассейн. Очень понравилось. Вода чистая, свежая, в раздевалке и душевой тоже чисто. Планирую начать водить туда ребенка 5 лет.

Багира Опубликовано 28.09.2012
Раньше занимались в бассейне на Самора Машелы. Ребенок неплохо плавал. Потом в силу обстоятельств был перерыв в 2 года. Теперь мы решили ходить в бассейн на Бакулева. Думала там будет лучше. Все таки тренера по плаванию ведут занятия ( не спортивная школа , а оздоровительное плавание ). Когда смотрела в окно , как мой ребенок плавает( в бассейн не пускают родителей ), была шокирована отношением тренера. Она давала задание и затем или уходила из бассейна или с кем-нибудь трепалась или просто с отсутствующим видом сидела на скамейке. А дети в это время занимались кто чем придется. Когда я подошла к ней и попросила обратить внимание на ребенка. Все таки требования должны быть какие- то к детям. Она сказала что это оздоровительный бассейн и она не имеет права требовать. И результата особенно не ждите. Зачем же мы ходим в бассейн? Мне бы хотелось , чтобы ребенок уверенно чувствовал себя в воде. И чего же ждать от таких занятий?

Нина Опубликовано 18.07.2012
сын ходил в этот бассейн, я однажды зашла туда, как же там сыростью и хлоркой тянет, так за это еще и денег хотят!

Отзывы о Детско-юношеская спортивная школа ДЮСШ 30

Отзывы о Детско-юношеская спортивная школа ДЮСШ 30
Детско-юношеская спортивная школа - Бассейн Юность ДЮСШ 30. В московском бассейне "Юность" на ул. Академика Бакулева, 5 есть также спортивный и тренажерный залы, проходят занятия айкидо. Есть бассейн для взрослых и лягушатник, проводятся бесплатные занятия для воспитанников спортшколы и предоставляются платные оздоровительные услуги населению.
ДЮСШ №30 открыта в 2003 году и расположена в Юго-Западном административном округе Москвы (микрорайоны Ясенево и Теплый стан). В девяти отделениях, в том числе по плаванию, каратэ и боулингу, работают 45 специалистов. На момент открытия школы в штате было восемь тренеров.


Адрес: ул. Академика Бакулева д.5