Отзывы о Академия тенниса Островского Химки

Отзывы покупателей
Отзывы о Академия тенниса Островского Химки
1 5
9 отзывов / 2389 просмотров

Аноним

Гость Опубликовано 07.05.2018
Лучше отдайте ребенка в обычную школу, там его хоть чему то научат, тут же нет вообще надежд хоть на какое-то образование. Учителям явно не доплачивают, ведь так халатно и безответственно относится к работе довольные своей зарплатой люди точно не будут. Тренера тоже не блещут уровнем мастерства, ну максимум любительский уровень, да и то не у всех, насколько знаю еще и любят на детей кричать без причины, так что как и говорил, совсем не советую отдавать сюда своего ребенка.

Подумайте дважды

Константин Ижов Опубликовано 06.05.2018
Много видел людей за свою жизнь, но таких склочных и злых встретил впервые. Весь персонал хамит и ведет себя вызывающе, это просто повергло меня в шок. Я поездил по России и такого не где не видел, ну да, бывают какие-то случае, ну да бывает, что кто один из персонала хамит, но тут то все, без исключения. И самая главная насколько я понял у них это Мадина, которой даже начальство не может слова сказать. Это самое ужасное место из всех, что посещал.

Тихий ужас...

Владимир Опубликовано 04.05.2018
Один из самых неприятных людей с которым мне доводилось общаться и познакомиться. Это многоизвестная Мадина Анваровна, человек который постоянно ходит и кричит, и все, больше ничего я не видел, мне интересно ей именно за это деньги платят? Человек вообще не знает свою работу или вообще не хочет ее выполнять. Крайне мерзкий человек.

Лучше буду сразу отзывы читать

Алексей Опубликовано 24.04.2018
Абсолютно согласен, вся эта раздутость турниров, лишь обманка, на самом деле там вообще нет никакой организации. Игры играют без расписания, за ними (игроками) никто не следит , как и заречью этих самых игроков, хотя им от 12 до 14. Кто с кем играет вообще непонятно, игры не судят ну или судят, но совсем не понятно как. Судья то приходит то уходит, начисляет очки непонятно за что и как, видела какая то мама пыталась пообщаться с ней, но та нее просто наорала и ушла. Вообще не рекомендую посещать их турниры.

Одни нервы

Кирилл Ишутин Опубликовано 21.04.2018
Турниры проводимые академией просто ужасны, отель предоставляемый ими грязный, с низким уровнем обслуживания. На последних наших соревнованиях постоянно что-то переносили и на ходу доделывали, сами же организаторы появились всего пару раз и то ненадолго, даже награждение проводила судья и она была всего одна, что странно. Хотя не особо это и удивительно, вспоминая что судьей была Мадина - знаменитая скандалистка и истеричка, думаю даже из коллег ее мало кто любит. Так что не советую посещать, а тем более участвовать в этом цирке.

Отвратительный персонал!

Ангелина и Андрей Ежовы Опубликовано 17.04.2018
Совсем недавно ездили на турнир организованный самой академией и были сильно разочарованы. Нам предложили остановится в их отеле, ну мы и не стали заморачиватся, так как турнир длился всего пару дней, но в дальнейшим стало понятно, что лучше бы мы заморочились. Это самый ужасный отель из всех что я видел, начнем с номера, постельное белье не белое как полагается, а серое ну ладно, не страшно, значит его хотя бы стирают, кровать скрипучая просто до невозможности, любое движение сопровождается скрипом, душ не регулируются в смысле вообще, то об меня ледник пытались растопить, то лавой поливали. Ну ладно ночь пережили, отправились завтракать, стандартный шведский стол, но правда все было холодным и чтобы разогреть еду нужно было воспользоваться микроволновкой, но она была всего одна, на примерно 40 человек, а когда я заглянул в нее желание что-то греть в ней отпало напрочь. После такого отеля думали, что хуже уже быть не может, пока не повстречали Алимову Мадину, менеджер, организатор, судья, властительница мира и просто ужасный человек к которому нельзя подойти даже по малейшему вопросу. Я не понимаю как ее до сих пор не разорвало от внутренней злости, это же столько энергии, она хамит и ругается со всеми, клиенты, коллеги, дети, да даже Рамси...

Академия тенниса Островского в Химках - хамство и грязь.

Елена Опубликовано 31.01.2018
Мы были на соревнованиях в академии тенниса Островского в Химках и нам очень не понравилось. Да, дети сами судят свои матчи, но это не самое плохое, хотя скандалы случаются и местные дети, действительно нагло врут. Удивляет и поражает хамство взрослых судей, абсолютно согласна с оценкой Алимовой Мадины Анваровны - редкостная хамка! Просто караул. Только из-за неё мы перестали посещать турниры, от одного ее вида пропадает любое желани посещать теннисную академию Островского. В кафетерии всегда грязно, еда не вкусная, продавщица и персонал из таджикистана не понимает по русски, улыбается как балванчик и всё. Тренеры в академии посредственные.
Достоинства:
  1. Негитив перекрывает все возможные плюсы
Недостатки:
  1. Посредственные тренеры, хамство

Теннисная академия Островского в Химках и Туле - скверная организация.

Гость Опубликовано 28.01.2018
Перестаньте изображать из себя графьев!!! Думаете только в академии Островского такое? Этот срам везде в частных школах и академиях, такие как Остр зарабатывают деньги на лохах, поэтому и людей держат за таких, и общаются как с быдлом. Талантливых детей обучают со скидками, а обучение всяких болванов за бешеные деньги, вот и вся математика, расписались тут, как будто первый день живете. Алимову эту все знают, и знают ее гонористость, хамовитость, и мстительность. Надеюсь, у вас хватило ума написать отзыв не под своим реальным именем, в противном случае, она проверит списки участников-детей и родителей, и вы станете для неё врагом номер 1. Про неё в теннисной тусовке такое говорят
Достоинства:
  1. Главный плюс в том, что можно не посещать эту вшивую академию.
Недостатки:
  1. Вся академия один сплошной минус.

Академия тенниса Островского в Химках - жуткий негатив!

Борис Опубликовано 27.01.2018
Были с сыном на двух детских турнирах в академии тенниса Островского в Химках. Впечатление двоякое, с одной стороны хорошие теннисные корты, а с другой, жуткий персонал, отвратительное судейство. Дети сами судят свои матчи! Вы даже не представляете себе что там происходит. Ауты не ауты, кто наглее, тот и прав. Наглее всех ведут себя ученики этой самой «академии», в плане хамства у них отличные учителя, местный персонал и судьи хамят и разговаривают вульгарно. Есть с кого брать пример: судьи хамы, персонал ведёт себя надменно. Чем-то напомнило спорт школу советских времён, в которой все тренеры словно боги не замечающие никого кроме себя. В академии Островского собрали худших людей в плане культуры и норм общения, впечатление отвратительное, но претензии не предъявишь. Люди честно говорят, что зарабатывают бабло, поэтому и цены дикие, поэтому и деньги принимают чёрным налом, никакие чеки не выдают. Если писать парой слов: хамская шарашка. Ставлю жирный минус, но как тема зарабатывания денег вполне себе нормальный проект, хотя судя по всему убыточный. Деньги не пахнут. Уровень тренеров - любительский, это сразу бросается в глаза. Останавливались в местной гостинице - хуже некуда! Общее впечатление резко негативное. Хватило максимум на два посещения, больше желания нет. Появилось ощущение, что детские турниры проводятся только для...
Достоинства:
  1. Хорошее качество кортов
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к участникам
  2. Хамство персонала академии
  3. Нечестное судейство
  4. Очень высокие цены
  5. Антисанитария
  6. Плохая гостиница

Отзывы о Академия тенниса Островского Химки

Отзывы о Академия тенниса Островского Химки