Отзывы о FootyBall футбольный клуб для дошкольников

Отзывы покупателей
Отзывы о FootyBall футбольный клуб для дошкольников
5 5
6 отзывов / 1859 просмотров

Пока всем довольны!

Анастасия Опубликовано 20.09.2018
Искала для сына что-то вроде секции после детского сада, чтоб занимался и был вовлечен в какое нибудь занятие с коллективом с элементами игры. Поговорили с ним и решили что пойдем в футбольную секцию (клуб). Выбрали FootyBall по отзывам, да и находился недалеко от дома. После первых двух недель занятий сын был полон энтузиазма, все очень нравилось, но ребенок с непривычки сильно уставал. Поговорила с тренером, он вежливо понял проблему и применил другой подход и стало намного лучше! Сам клуб понравился, новое оборудование и чистые помещения, приветливый персонал! Продолжаем ходить.

Спорт с малых лет!

Гость Опубликовано 07.02.2018
Учитывая непростой характер моего сына Саши, я просто искреннее благодарна тренерам Митину Никите и Костину Станиславу за то, что смогли воодушевить и заинтересовать моего ребенка. Теперь стать футболистов – цель его жизни. Все выспрашивает у нас про футбол, сам смотрит в интернете, старается повторить что то из видео с Криштиану Роналду. Иными словами, стал очень увлеченным, пока что маленьким человеком!

Очень рада, что отдала сына на футбол

Алана Опубликовано 26.01.2018
Он посещает тренировки в футбольном клубе Футибол на Ленинском проспекте. Сын ходит первый год, занимается по программе Фундамент победителя. Нам всё очень нравится, тренера - молодцы, всегда дают обратную связь о том, как занимается ребёнок. Нас вообще всё устраивает в клубе - от формата тренировок и до меню в кафе. Замечания нет, мы пока всем довольны.

Внучок футболист!

Карасёва Ангелина Павловна Опубликовано 18.01.2018
В Футиболе наш внук нашел себе друзей, любит ходить на занятия. Занятия развивают у него мышление и координацию. Довольны, что выбрали вас. Спасибо за прекрасную секцию!

Гуд!

Артём Опубликовано 15.01.2018
Про футбольную школу Футибол могу сказать только хорошее. Сын занимается уже полгода по двум программам - Фундамент победителя и Профи, а также ходит на английский язык, и нам всё-всё нравится. Сотрудники, тренеры менеджеры - все очень доброжелательные, всегда отвечают на все вопросы. Всё отлично. Тренировки проходят интересно, познавательно. Правда, результаты ребёнка нас не всегда устраивают, но это от него зависит, а формат правильный, нам очень нравится. В кафе очень удобно, уютно и чисто. Замечаний никаких нет, всё очень даже хорошо, нас всё устраивает. Спасибо.

Никита Опубликовано 11.01.2018
Отличная организация! Моему сорванцу ооочень нравится, хоть куда то энергию выплёскивает!

Отзывы о FootyBall футбольный клуб для дошкольников

Отзывы о FootyBall футбольный клуб для дошкольников

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, пр-т Кутузовский, д. 36, с. 51.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Москва, 1й проезд Перова поля, д. 9 с. 5.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Правды, д. 24, с.8.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 15, с. 5.

Телефон: