Отзывы о Tickets.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Tickets.ru
2.2 5
127 отзывов / 48373 просмотра

Не прогадал

Александр Опубликовано 02.10.2019
Выбрал этот сайт из-за говорящего названия, и не прогадал. С порога удивил приятный и простой интерфейс, ничего лишнего, на главной странице сразу можно заполнить основное - направление, дату отправления, кол-во билетов. Рад, что дальше открылся список доступных вариантов, выбрав из которых меня сразу перенаправило на страницу оформления билета (на некоторых сайтах бывает, что предлагает множество доп.услуг, которые ну вот прям вообще не нужны). Минусом оказалась долгая загрузка сайта, но это временные трудности, так что это не означало впечатление от самого сайта. В общем, порекомендовал брату, как удобный способ купить билет, не потратив лишних денег!

Все в одном

Яковлев Леша Опубликовано 06.09.2019
Понравилось, что здесь есть разные фишки. Я брал билеты на самолет и заказывал тут отель сразу попутно и брал авто на прокат. Все цены и условия расписаны, не надо копаться где-то еще и искать. Сайт интуитивно удобный и понятный, найти все легко. Время и деньги для меня ценны, если появились какие-то обстоятельства, то можно отказаться от брони, но мне, правда, этого делать не приходилось.

Все нормально

Лариса Опубликовано 28.08.2019
Обычно покупаю на том сайте, где самую дешевую цену предлагают. В этот раз до Н.Н. из Питера и обратно приобрела на Тикетс. Сайт не лагал, все формы прогружались быстро (оформляла билеты через планшет). Так что ничего плохого в адрес сервиса сказать не могу.

Удобный для меня сервис

Леонид Опубликовано 26.08.2019
Часто летаю по работе в разные страны, поэтому этот сервис стал для меня удобным. Оставляю здесь бронь, вот в последний раз в Турцию летал. Изменений стараюсь не вносить. Техподдержка работает круглосуточно, приходилось звонить и утром, и ночью, всегда отвечали на мои вопросы.

Хорошая техподдержка.

Гость Опубликовано 02.08.2019
Уже несколько раз воспользовались сайтом для заказа авиабилетов. Первый раз в прошлом году, летали в Турцию на отдых и сами бронировали билеты и отель, скажу вам, что вышло значительно дешевле, чем через туроператора, за счёт экономии на билетах, так как выбрали чартерный рейс по хорошей цене. И второй раз недавно муж заказывал билет в Казахстан по рабочим вопросам. Единственное, по карте маэстро платеж не прошел, а с визы без проблем. Звонили оператору, уточнить, снялись деньги с карты или нет, очень быстро ответили, несмотря на позднее время суток. Спасибо.

Обман клиентов и нарушение закона

Сергей Опубликовано 25.07.2019
10.03.2019 года я купил в ООО Тикетс ру авиабилеты авиакомпании Грузинские авиалинии по маршруту Уфа – Тбилиси – Уфа 01-21.08.2019, заплатив 64689 рублей. Тариф невозвратный. Номер брони YLVWSLПосле объявления запрета на прямые перелёты в Грузию, я обратился в авиакомпанию (25 июня 2019г) , получил следующий ответ: «До 8-го июля по билетам действуют стандартные правила. После 8-го июля, когда в силу вступит официальный запрет и рейсы будут отменены, правила будут предусматривать полный возврат без штрафа.»03.07.2019г на сайте Грузинских авиалиний появилось объявление об отмене рейсов из Уфы в Тбилиси: «Пассажирам, у которых действительные билеты на направления - LED, KZN, UFA, VOZ:…..- предоставлено право запросить возврат средств по месту покупки авиабилета.»04.07.2019 г. я обратился в ООО «Тикетс ру» за разъяснением порядка возврата билетов из-за отмены рейса авиакомпанией. Ответ от ООО «Тикетс ру» : «на данный момент авиакомпания Georgian Airways не уведомила нас касательно отмены перелетов в Грузию по Вашему заказу, тариф невозвратный, по правилам тарифа есть возможность вернуть средства только за некоторые неиспользованные аэропортовые сборы и таксы.»То есть официальное сообщение на официальном сайте не является основанием для возврата.08.07.2019г я отправил очередное заявление с требованием возврата денег в связи с вынужденным отказом В письме указал, что Вынужденным признается...

Много вариантов по приемлемой цене

Антон Опубликовано 25.07.2019
Я часто летаю к матери в Новосибирск из Москвы и для меня стоимость в приоритете, а потом уже условия и комфорт. Поэтому только на сайте тикет ру и заказываю, просто и удобно и выбор авиаперевозчиков разных ценовых категорий есть практически всегда. Часто попадаются скидки, что приятно вдвойне. Не виснет, накладок за все время мне было. Продолжу пользоваться дальше.

Сайт понравился.

BorodinaAnna Опубликовано 21.07.2019
Мне сравнивать особо не с чем, так как только один раз воспользовались бронированием и поиском билетов онлайн. Но этот понравился, в первую очередь выбрали по тому, что есть возможность отказа от брони в случае непредвиденных обстоятельств, а у нас маленький ребенок и запланировать поездку заранее и наверняка знать, что она состоится мы не могли, родители меня поймут)) . Благо, что полет состоялся, и возврат делать не пришлось. Спасибо оператору Ольге, что помогла правильно оформить форму на бронь. Думаю, в следующий раз тоже обратимся к Вам.

Дешевое хорошим не бывает...

Елена Опубликовано 20.07.2019
Сам Skyscanner-очень удобен,часто пользуюсь им в поиске авиабилетов, но вот партнер, с которым они работают, в частности Tickets.ru,оставил у меня очень неприятное впечатление. Покупая у них билет ты не можешь рассчитывать на то, что на купленный там билет распространяются правила действующие в этой авиакомпании, получить нужную оперативную информацию от этого сервиса практически невозможно, чат не работает, телефоны не соединяют, skype молчит.Работает только электронная почта...запрос-ответ и то в режиме работы офиса.Просто нерадивые посредники, которые за каждую манипуляцию берут сервисный сбор. Вообщем из-за них потеряла кучу денег и нервов. И никогда больше не воспользуюсь их услугами и всем не советую.

Много вариантов по приемлемой цене.

Лилия Опубликовано 17.07.2019
Я часто летаю к матери в Новосибирск из Москвы и для меня стоимость в приоритете, а потом уже условия и комфорт. Поэтому только на сайте тикет ру и заказываю, просто и удобно и выбор авиаперевозчиков разных ценовых категорий есть практически всегда. Часто попадаются скидки, что приятно вдвойне. Не виснет, накладок за все время мне было. Продолжу пользоваться дальше.

Отзывы о Tickets.ru

Отзывы о Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

champ-cup.com билеты на спорт
champ-cup.com билеты на спорт

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Tickets.ru
Tickets.ru

Рейтинг: 2.2
127 отзывов
Кассир.ру
Кассир.ру

Рейтинг: 2.4
145 отзывов