Мошенники Кассир.ру

Отзывы покупателей
Мошенники Кассир.ру
2.4 5
145 отзывов / 45005 просмотров

Не рекомендательно!!!

Гость Опубликовано 27.09.2019
Крайне недоволен. Выбрался с работы ехал 40 минут. 30 минут пытался припарковаться. Пришлось заплатить 100 рублей за платную парковку. Зашел в офис в 10-40. Работают с 10-00. Девушка объявила что компьютер обновляется, еще минут 40 не будет работать.

Дублирование билетов при продаже на Фестиваль фейерверков "Ростех"

Алексей Опубликовано 23.08.2018
17 и 18 августа сайт Кассир.ру "висел", потому купил билеты в киоске перед входом на сам фестиваль. Покупал билеты вечером 18 августа на следующий день, 19 августа. Покупал в течении 10 минут, так как в киоске продаж тоже были проблемы с сервером. Долгое время не могли подключиться и забронировать билеты.Получилось так, что те-же самые билеты в сектор B6 были проданы другим и людям. Нам пришлось искать другие места.
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Ужасная организация продажи билетов.
  2. "Висящий" сайт.
  3. Продажа двойных билетов на одни и те-же места.

За двоение мест на Международном фестивале фейерверков "Ростех"

Гость Опубликовано 20.08.2018
На Кассир.ру были куплены электронные билеты на Международный фестиваль фейерверков "Ростех",билеты куплены 18.08.2018 за день до мероприятия. При посещении мероприятия был конфликт наши места были заняты и проданы еще 2-им гостям ,у нас получилось не за двоенность а за троенность билетов, организаторы не очень поспешили нам помочь, в конечном итоге шоу испорчено. За что оплачены деньги непонятно. Весь инциндент заснят на видео, для обращения в дальнейшие инстанции. Купленные билеты прилагаю.
Недостатки:
  1. Ужасно

Не вернули деньги

Гость Опубликовано 03.05.2018
Был куплен билет на мероприятие «The Nirvana Experience & Chad Channing» которое должно было состоятся 20 марта 2018 года. Мероприятие не состоялось. Kassir.ru заявили что возврат средств осуществляет организатор ООО «СТРОВА» ( https://msk.kassir.ru/news/strova-otmena ). В официальной встрече мероприятия в социальной сети «Вконтакте» было заявлено что возврат средств производит kassir.ru ( https://vk.com/nirvana_experience ). Kassir.ru выдал номер телефона +79037221219 по которому был совершен звонок и по которому сказали отправить на [email protected] реквизиты и сканы билета + заявление в свободной о возврате, после которого средства должны быть возвращены. Официальный сайт strova.ru перестал работать. Номер телефона перестал обслуживаться. Денежные средства возвращены не были.

Безответственность полная!

Гость Опубликовано 27.03.2018
Добрый день! 27 марта 2018 года холила на товарищеский матч «Россия- Франция»! Такое событие, шла с хорошим настроением, просто прекраснейшим. И что вы думаете? Мой билет на турникете стадиона «Санкт-Петербург» не сканировался, показывался крестик красный, сказали, что такие вещи прострочим если уже проходили. В итога меня гоняли от одной части стадиона до другой, чтобы мне выписали новый билет. Я простояла целую огромную очередь, пришла я за 1 час раньше матча. Пошла по морозу на др сторону стадиона. Вот удовольствие. Будь проклят это кассир. Ру. Что за билеты недействительные вы продаёте? Ещё и кассовый сбор, блять берёте за такое обслуживание, чтобы вся ваша лавочка прогорела, и закрылась. Простояв в другой кассе, пока мне бояться оформят новый билет в течение мин 15, я рогов опять стоять новую очередь километровую. И какое у меня уже настроение? Хорошо, что су*а за 20000 билеты не купила. Мне бы это сумму и потерянных нервов и времени из этих сук, кассир.пу точно не вернул бы. В итоге я опоздала на матч. Повторяю что пришла ща час. Будь вы прокляты!
Достоинства:
  1. Издевателтство, деньги, свети толикой берут, а Геморой добавляют
Недостатки:
  1. Указаны в отзыве

Отвратительно.

Гость Опубликовано 23.12.2017
Купила билеты на представление «Алиса в стране чудес», тщательно подошла к выбору мест, чтобы маленькому ребёнку все было видно, а места оказались заняты. Нас посадили сзади, сбоку, ребёнку ничего не было видно. Очень обидно и неприятно. В следующий раз поеду в кассу.

Отвратительно!

Гость Опубликовано 08.12.2017
Даже ни одной звезды не поставила бы!!!Забронировала билеты в театр на Рождественские праздники. Через 3 дня в кассу пришла билеты забирать, а их НЕТ. Говорят, это театр билеты разбронировал и продал???
Недостатки:
  1. Зачем существует Касcир.ру вообще?

Ужасный сервис, а точнее его отсутствие

Покупатель Опубликовано 19.11.2017
Решил сделать заказ билетов на сайте и сразу столкнулся с проблемой, а именно:выбрал мероприятие и места, но завершить оформление заказа было не возможно - итоговая стоимость не формировалась и соответственно при нажатии кнопки "Оформить заказ" не было перехода на страницу оплаты. Но и это не все, сильное негативное впечатление оставил звонок на номер 703-40-40, АТС продержала меня в очереди 20 минут постоянно информируя об номере в очереди, но когда очередь подошла - звонок был просто СБРОШЕН!!! Направил письмо в отдел по работе с клиентами - ответили через неделю !!!!! И самое главное формулировка - "Пожалуйста, уточните номер заказа. Мы проверим информацию по местам, которые Вы хотели приобрести." Т.е. - 20 минут ожидания в очереди и сброс- это оказывается нормально. На неделю просто забыть об обращении тоже нормально....
Достоинства:
  1. Плюсов просто нет.
Недостатки:
  1. - Сервиса как такового нет.
  2. - "Не скромные" комиссионные.

Обдирают

Anna Apostolova Опубликовано 02.11.2017
Не выдают чеков , либо квитанции.На белете написана одна цена, а продают с наценкой.Человек который там сидит ничего не знает!!!Краснодар ,ул.Уральская 98/11 (Зона фудкорта) , где-то в ТЦ , Галактике или Меридиане.
Достоинства:
  1. У меня есть билет
Недостатки:
  1. Ужааааасное обслуживание

Наталья

ПЛОХО Опубликовано 18.09.2017
Купила на сайте билеты "Гостиницы, экскурсии" (Вестибюль Московского вокзала) - Экскурсия "Фонтаны Петергофа" — 3190Р. на 15 сентября 2017г., но приехав в Санкт-Петербург была очень огорчена, мероприятие отменили, не поставив нас в известность, приехав на Московский вокзал, потратила время и деньги ( на такси) и помучилась с возвратом денег, но комиссию так и не вернули в размере 290 рублей ( общая потеря составила 890 рублей), день был потерян, так как на другие экскурсии уже было поздно. Советую повнимательней читать отзывы, таких как у меня ситуаций, очень много с этим сайтом.

Мошенники Кассир.ру

Мошенники Кассир.ру
Кассир.ру (Kassir.ru) - это удобный способ покупки билетов на концерты, шоу, в театры, цирк. Среди самых интересных мероприятий Москвы есть события, на которые KASSIR.RU продаёт билеты без сервисного сбора.

Заказ билетов онлайн

champ-cup.com билеты на спорт
champ-cup.com билеты на спорт

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Tickets.ru
Tickets.ru

Рейтинг: 2.2
127 отзывов
Кассир.ру
Кассир.ру

Рейтинг: 2.4
145 отзывов