Отзывы о TEZ TOUR / ТЕЗТУР

Отзывы покупателей
Отзывы о TEZ TOUR / ТЕЗТУР
2.5 5
184 отзыва / 68716 просмотров

Благодарность.

Макс Опубликовано 17.03.2023
Я очень доволен организацией тура на Мальдивы. Летали с супругой на медовый месяц, хочу поблагодарить за отлично организованный отдых. Отель на острове, трансфер был на катере, долетели с ветерком)) Приятный сервис, оператор был на связи постоянно, на вопросы отвечали. Отдыхом довольны на сто процентов, фото и впечатления бомба.

Очень довольна!

Юлия Опубликовано 02.03.2023
Хорошо отдохнули, у меня положительные впечатления. Анталия прекрасна, как всегда, и Тез тур не подвел. Особенно приятно удивил перелет, давно так комфортно не летали.

Рекомендую!

Наталья Опубликовано 20.02.2023
Лучшая компания, путешествуем только с ними! Репутация ничем не подмочена, работают давно, и все наши туры с TEZ TOUR были просто бомбическими. Однозначно рекомендую!

Очень довольна!

Вера Опубликовано 15.02.2023
Два раза были в Египте с Тез тур, оба удачно. Перелеты комфортные, задержка один раз на два часа была, но нам по ватсапу написали, предупредили. Вообще, оператор на связи 24/7, у соседей по отелю ребенок заболел, они ночью все вопросы решили без проблем, улетели раньше. Спокойно путешествие проходит, без нервов. Это большой плюс, потому что не все агенства могут этим похвастаться.

Благодарность

г. Казань Сабировы Опубликовано 04.10.2019
Мы, компанией из г. Казань, отдыхали в г. Алания с 8-16 сентября. Хотим выразить благодарность нашему отельному гиду Сокович Дмитрию, за внимательное, вежливое отношение к туристам. Профессиональный, и просто классный парень! Сабировы и К ))!
Достоинства:
  1. Позитивный, положительный

отдых в LOceanica

Марина Опубликовано 16.09.2019
отдыхали в середине сентября в Турции,отель LOceanica.Хочется поблагодарить отельного гида Юлю Калашникову за внимание и помощь(всегда была на связи): я оставила после экскурссии Демре-Мира-Кекова пакет с вещами в автобусе,она всё хорошо организовала и мне вернули вещи уже на следующий день.Спасибо также за это водителю Осману и гиду Мухамеду.Отдых понравился.На ресепшен отзывчивые девушки,нас было две семейные пары-дали номера рядом-было очень удобно.
Достоинства:
  1. Хорошее питание,
  2. близко к морю,
  3. много лежаков.
  4. Хорошая анимация,
  5. тихо по ночам.
Недостатки:
  1. пляжные полотенца часто выдавали не чистыми

Ужасное отношение гидов к туристам.

Юлия Ловякина Опубликовано 05.09.2019
Здравствуйте, приобрели с коллегой по путёвки через тур оператора Tez tour в г.Туле. (Ловякина Юлия и Пинчук Наталия) Вылетели мы 28.08.19 на 7 дней/7ночей. Полет был прекрасный, прибыли в аэропорт Даламан. Нас встретили гиды Tez Tour мы поехали на автобусе в Мармарис. И понеслась, бронь у нас была 3* отель Sonnen, но как оказала в нашем отели мест для нас нет, мы с сдружились в этой ситуации с семейной парой (Сергей,Татьяна и ребенок Дмитрий Разумовы). Их так де вместе с нами не заселили и отправили в другой отель, сказали что рядом с Sonnen. Пообещали что нас заберёт утром гид Дмитрий. На завтрак мы не попали, номеров в другом отеле Class Beach подготовленных тоже не было и нас с дороги пришлось сидеть голодными на своих сумках. Я обратилась в свое агентство Акцент г Тула где и приобрела путёвку, мне посоветовали позвонить в тех поддержку туристов. На что мне ответили, мы знаешь вашу ситуацию и заберём вас завтра, изначально сказали в 10утра, а потому 13-30. Дмитрий так и не приехал, но встретил нас в отеле Sonnen. Рассказал нам о экскурсиях которые дороге в пару раз, чем в агенствах города Мармарис. И снова произошёл казус, можно номер долго убирали и я...
Достоинства:
  1. Приветливые работники отеля, дружная и отзывчивая команда.
Недостатки:
  1. Уборка номера, не менялись полотенца и постель. Долгое заселение. Гид Дмитрий Tez Tour. Нету питьевой воды в номере.

Не связывайтесь с тезтуром!

Юлия Горбань Опубликовано 02.09.2019
Приобрели рулетку из Волгограда 5* Белек UAI. Выпал список потенциальных отелей. Оценили ситуацию и поняли, что готовы на самый худший из представленных вариантов. По прилёту в Турцию девушка-гид оглпсила отель и заверила, что он прекрасен. Мы сразу поняли, что что-то не так, потому что его не было в списке. Когда мы зашли на ресепшен, полностью разочаровались. Это не 5*! На следующий день приехал гид от тезтура. Выразил такое равнодушие, что мы удивились. Предложил вариант переселения в отель из списка за 620 €! А мы уже отдали 1500€ за тур. И все, собственно. Позже мы узнали, что тезтур вообще не селит в этот отель (TUI Fun&Sun River Resort) и купить путёвку из Волгограда вообще невозможно. Теперь к отелю: грязь, вонь, скукотища. Уборку не делали ни разу! Все ломается или уже сломано. Турагенство помогло отправить претензию. Фотографии ада от тезтура приложили. До моря, кстати, добраться самостоятельно невозможно! На кораблике за 15 минут! В 19:30 последний рейс

Пханга Сафари

Наталья Опубликовано 27.08.2019
Здравствуйте)) хотели выразить благодарность вашей компании, а в частности нашему гиду Сергею )) брали экскурсию в Пхукете , На Пханга нга Сафари, все очень понравилось )) спасибо огромное за увлекательные истории и ваш профессионализм , было весело и интересно с вами ))) море эмоций ))

Отличный сервис и профессионализм сотрудников!

Кулемина Оксана Опубликовано 17.08.2019
Искренне благодарю компанию ТезТур!!! Отдых удался, а началась всё с Нижнего Новгорода...Долго выбирала в какую компанию обратиться. Как то всё не приветливо получалось, меня не слышали.Случайно зашла в ТезТур на проспекте Ленина и поняла с первой минуты, что здесь я останусь!Встретила меня Алёна Зайцева - всё выслушала и подобрала несколько вариантов в разной ценовой категории. Мне осталось только выбрать. Алёна профессионал! Это чувствуется сразу. Внимание к клиенту и забота о его интересах стоят на первом месте. А так как мы летели за границу первый раз - вопросов было очень много. Алёне огромное спасибо! Продолжение в Турции...Всё, начиная от встречи в аэропорту организованно компанией на 5+.В отеле нас встретили отельные гиды - Байрам Хейроев и Хусейн Хусейн - супер люди!При заселении и после были вопросы, которые ребята оперативно помогали решать.Байрам оставил свой номер телефона и всегда был на связи - это очень удобно - спасибо!Экскурсии тоже брали от гида. Да, пусть немного подороже, чем "где-то", но сервис, безопасность и уверенность стоят того. При проживании в отеле слышала нарекания в адрес других компаний от туристов. У нас всё прошло на высшем уровне! Вылет и из России и из Турции вовремя, без задержек. Летели авиакомпанией Ямал - тесновато в салоне, а персонал отличный!...

Отзывы о TEZ TOUR / ТЕЗТУР

Отзывы о TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Компания TEZ TOUR является одной из ведущих туристических компаний в России и лидером по отправке российских туристов за рубеж. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте четырнадцать направлений: Турция (с 1994 года), Таиланд (с 1997 года), Египет (с 1999 года), Испания (с 2003 года), Куба и Доминикана (с 2004 года), Мальдивы и Шри-Ланка (с 2007 года), Греция (с 2008 года), Австрия и Андорра (с 2009 года), ОАЭ, Бразилия и Мексика (с 2010 года).

Во всех странах наших клиентов обслуживают собственные принимающие офисы TEZ TOUR. Их работа строится по одному принципу - служба бронирования подтверждает места в отелях, операционный отдел обеспечивает трансферы и экскурсионное обслуживание, а сотрудники отдела guest relation помогают клиентам чувствовать себя как дома. Это позволяет TEZ TOUR делать отдых туристов качественным и комфортным.
Всего в состав TEZ TOUR входит более 20 международных компаний, работающих на отправку и прием туристов. Мы отправляем туристов из России, Болгарии, Румынии, Украины, Латвии, Литвы, Белоруссии, Эстонии, Молдавии, Казахстана, Армении и Грузии.
Наш профиль — массовый туризм. Профессионально работая с большими потоками туристов и хорошо разбираясь в ситуации на туристическом рынке, мы выбираем надежные авиакомпании и лучшие отели. Мы способны предложить широкие возможности для отдыха туристов, организовать выезд на семинар или конференцию, детский отдых, VIP-туры.
TEZ TOUR имеет заслуженную репутацию одной из самых высокотехнологичных компаний на российском туристическом рынке. Работа офисов максимально взаимосвязана и автоматизирована, система онлайн-бронирования прогрессивна и удобна в использовании. Полная компьютеризация и отлаженная система работы не допускают потерь информации. Это позволяет нам бесперебойно и четко обслуживать тысячи агентств даже в пик туристического сезона.
Мы работаем только с проверенными и надежными партнерами. Авиаперевозки осуществляются крупнейшими авиакомпаниями мира с современным авиапарком. Среди них «Аэрофлот», «Трансаэро», «Атлант-Союз», ГТК «Россия», Thai Airways, Emirates, QATAR AIRWAYS, Air Baltic и другие.
В отельной сфере наши партнеры – ведущие цепочки гостиниц, среди них Marriott, Sheraton, Le Meridien, Sol Melia, Princess, Hilton, Iberostar, Four Seasons и др.
TEZ TOUR уделяет особое внимание контролю качества предоставляемых услуг на всех этапах. Мы тщательно отслеживаем каждую заявку с момента поступления в TEZ TOUR до возвращения туриста домой.
Каждое направление компании непрерывно развивается, и в этот процесс вовлечены все наши партнеры, не говоря уже о сотрудниках TEZ TOUR. Так что компания результатами нашей работы постоянно подтверждает свой слоган — Высокие Технологии Туризма.

Туроператоры

1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.3
270 отзывов
Beleon Tours
Beleon Tours

Рейтинг: 5
1 отзыв
CMK Tour
CMK Tour

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coral Travel
Coral Travel

Рейтинг: 2
10 отзывов
EL MAR
EL MAR

Рейтинг: 5
1 отзыв
GTV-operator
GTV-operator

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
ICS Travel Group
ICS Travel Group

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
ISCtravel (ИнтелСервис Центр)
ISCtravel (ИнтелСервис Центр)

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
ITT Travel
ITT Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
OFIBO Travel (Ofibo.com)
OFIBO Travel (Ofibo.com)

Рейтинг: 5
1 отзыв