Отзывы о GTV-operator

Отзывы покупателей
Отзывы о GTV-operator
3.4 5
5 отзывов / 7300 просмотров

Благодарность за тур на Сейшелы

Константин Опубликовано 21.02.2016
Хочу поделиться впечатлениями о поездке на Сейшелы на Новый год в отель Savoy Resort. Остались довольны подобранным туром и в особенности его стоимостью. Делали мониторинг предложений, GTV предложил лучшую цену. И второй момент, за который хочется сказать спасибо - это прекрасное обслуживание компании на Сейшелах. Все делалось четко и с заботой о клиенте. Их сотрудница Катя помогала нам во всем. На встречи приезжала во время и без опозданий, не приходилось за ней гоняться, как бывало в других странах - когда гид нужен - его либо нет, или не дозвонишься, или занят и все приходится делать самим. Здесь нами занималась нами с самого приезда и до вылета из аэропорта. когда возвращались в Москву. В этой компании все организованно как должно быть.

Цены не соответствуют заявленным на сайте

Аля Опубликовано 30.10.2015
Цены не соответствуют заявленным на сайте. В уполномоченном агентстве бронируют тур по цене, указанной на сайте. А потом через 2 дня от оператора приходит ответ с предложением доплатить к заявленной цене еще 900USD.Именно такая история случилась со мной в октябре 2015г. при бронировании тура на НГ в Таиланд в агентстве на Чистых Прудах. Пришлось отказаться, и еще раз приехать в агентство, что бы забрать деньги (100% стоимости тура).

поездка на Бали

Мария Опубликовано 18.06.2015
Очень давно собирались с мужем на Бали, и вот, наконеч-то, мечта сбылась. Вчера вернулись и решила написать не откладывая, пока впечатления еще свежие.Поначалу планировали поездку на зиму, но позвонив в агентство неожиданно от менеджера узнали, что высокий сезон на острое - это наше лето и решили рискнуть. Действительно, как потом убедились на своем опыте и поговорили с местной принимающей компанией - летом тут совсем прекращаются дожди, дует легкий ветерок, становится попрохладнее и вполне себе комфортно.Долго и с большим пристрастием выбирали где остановиться.. Хотелось чего-то необыкновенного от отеля, + пляж хороший, чтобы можно было купаться, и комфорт, и цену получше. Остановились на Grand Hyatt 5* в Нуса Дуа и очень остались довольны. Отель построен в индонезийском стиле как "дворец на воде" - всю территорию занимают бассейны, прудики, речушки, огромное количество цветов, все дорожки укрыты между деревьями. Красота потрясающая. Номер мы выбрали самый недорогой, но он полностью отвечает своему названию - номер Гранд - просторный, светлый и оформлен в современном стиле. Номер с уютной нишей, там стоит диванчик для отдыха и с роскошной ванной комнатой - если кому-то захочется понежиться... С балкона - прекрасный вид на сад, там мы каждый...

анна,20 февраля 2015

Гость Опубликовано 20.02.2015
приобрела тур в мексику на двух человек в августе 2014,12 сентября 2014 наш вылет из внуково не состоялся,т.к. ГТВ груп не оплатили наши авиабилеты и в списках трансаэро нас не было!!!поездка не состоялась!я подала в суд,выиграла дело,но до сих пор не могу получить присужденную сумму!ГТВ груп не намерено выплачивать,только в принудительном порядке!вот такой отдых!!!

Сеня Опубликовано 22.01.2014
Услугами GTV-operator решил воспользовался, когда мы с женой захотели провести отпуск в Италии. на острове Сицилия. Купили горящую путевку за смешную цену. И уже через недельку вылетели. Отдыхали в отеле Аcacia Resort 4*. Само собой, что после тура на Сицилию остались прекрасные воспоминания. Все организовано на высшем уровне. Отель хороший, номер у нас был с видом на море. До моря минут 5 пешком. Но помимо этого на территории имеются бассейны. Когда нам было совсем лень ходить на море, мы просто лежали на шезлонгах вдоль бассейна. Питание отличное, есть из чего выбрать и все довольно вкусно приготовлено. Обслуживающий персонал ненавязчивый, но при потребности поможет. Номер убирают качественно и вовремя. Спасибо туроператору GTV за чудесный отдых. Будем продолжать пользоваться вашими услугами.

Отзывы о GTV-operator

Отзывы о GTV-operator
Туроператор GTV-ведущая туристическая фирма, которая постоянно развивается и усовершенствуется. С каждым годом спектр направлений постепенно расширяется. Сейчас туристическая фирма предлагает путешествия в страны Европы, Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки, Африки, а также островов Карибского бассейна. Для удобства клиентов разработан сайт www.gtv-operator.ru, на котором можно посмотреть направления путешествий, найти актуальную информацию о ценах, скидках и действующих акциях, посмотреть фотоотчеты, а также осуществить on-line бронирование. Особое внимание уделяется подбору персоналу и их обучению. Для этого каждый год GTV-operator проводит семинары и презентации по различным туристическим направлениям.

Туроператоры

1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.3
270 отзывов
Beleon Tours
Beleon Tours

Рейтинг: 5
1 отзыв
CMK Tour
CMK Tour

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coral Travel
Coral Travel

Рейтинг: 2
10 отзывов
EL MAR
EL MAR

Рейтинг: 5
1 отзыв
GTV-operator
GTV-operator

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
ICS Travel Group
ICS Travel Group

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
ISCtravel (ИнтелСервис Центр)
ISCtravel (ИнтелСервис Центр)

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
ITT Travel
ITT Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
OFIBO Travel (Ofibo.com)
OFIBO Travel (Ofibo.com)

Рейтинг: 5
1 отзыв