Отзывы о ICS Travel Group

Отзывы покупателей
Отзывы о ICS Travel Group
4.6 5
82 отзыва / 14265 просмотров

Жульничество

Гость Опубликовано 18.06.2019
В феврале оформил три путевки в Болгарию на июль. В мае сообщил о расторжении договоров и попросил сделать возврат денег. Был не против удержаний, но только при условии предоставления документов, подтверждающих финансовые потери туроператора, как того требует Закон. Состряпали какую-то калькуляцию и пытались втюхать как подтверждение своих потерь. Потом пообещали другие документы. Ждал 10 дней и отправил досудебную претензию. На следующий день вернули деньги, удержав 22793 рубля, с их слов за авиабилеты. Попросил опять же документы - тишина. На десятый день мне скинули ответ на претензию и сканы платёжек из которых было видно, что одно ООО, входящее в ICS переводит другому ООО, так же туда входящему деньги за билеты, а потом деньги идут обратно, но сумма меньше. То есть исходя из этих документов, ICS не заплатили перевозчику или ещё кому-либо, а просто переложили деньги из одного своего кармана в другой и вернули обратно, но уже меньше. И эту разницу хотят удержать с меня. Так по крайней мере это выглядит. Но вот что интересно: переводы и возвраты идут одной суммой за несколько путевок, расшифровка даётся на отдельном листе без подписей и печатей и неизвестно соответствуют ли она действительности или нет. На просьбу предоставить дополнительные документы, которые могли бы прояснить ситуацию сослались...

Грамотное обслуживание

Парарам Опубликовано 29.04.2019
Мой отдых начался еще с момента бронирования отеля в турфирме. Грамотные менеджеры меня так настроили что я уже ни о чем другом думать не могла. Посоветовали мне отель Smartline на Кипре. Тот редкий случай когда отель заслуживает больше звезд чем он имеет. Смартлайн именно такой. Приехали мы утром, кстати от аэропорта недалеко, что не могло не радовать. Заселения нужно было подождать поэтому мы пошли на разведку. До моря минут 10 пешком , хороший песчаный пляж, бирюзовое прозрачное море. По дороге от отеля на пляж есть магазины.Номер нам дали на 3 этаже, откуда прекрасно видно море. Обстановка к слову очень симпатичная – в светлых тонах, со вкусом. В номере есть мини холодильник и чайник. Еда в Смартлайне стоит отдельного внимания, потому что она реально вкусная. Причем она разная и вкусно абсолютно все! А какие там десерты, ммм.. С уборкой тоже все отлично, смена белья регулряно, пляжные полотенца выдают под залог. Интернетом пользовались, он бесплатный, для мессенджеров и соц сетей тянет хорошо. Словом, отель очень хороший, море, еда, номер, когда-нибудь обязательно вернусь.

То, что я хотела

Ирина Опубликовано 29.04.2019
ICS подобрали нам отель , за что яочень благодарна! Ездила с сыном. Он довольно простой, не 5*. Но когда выбираешь сидеть в душном городе или у моря на Кипре, то пусть и 3* но я выберу их. Наш номер был на первом этаже и выход был прямо из номера на лужайку, просто класс. Загорать можно было там же на шезлонге или под зонтиком укладывала сына спать в тени. Гулять можно и по территории, размеры позволяют, к тому же там растут эвкалипты, погулять очень даже приятно. Море в двух минутах, водатеплая ипрозрачная, при входе дно каменистое. В отеле сын ел не все, очень разборчив в еде, тут мне пришлось понервничать. Хотя вполне можно выбрать и для ребенка. Мы каждый день ходили еще и в кафе, чтоб покормить его. Я наедалась и в отеле. В целом вполне можно поехать отдыхать в этот отель всей семьей или маме с ребенком.

Лучше один раз съездить!

Ирина Опубликовано 29.04.2019
Забронировала на сайте ics отель Нисси Бич. Очень приятный отель. Классная зеленая территория с пальмами, цветами. Море красивое и чистое, хороший пляж. Отдохнули по-настоящему. Насчет еды, можно смело бронировать с едой. Большой выбор блюд и хорошее качество. Всегда свежие фрукты, вкуснейшие сладости. Номера не люкс но очень уютные и чистые. Ездили с друзьями, номера были разные, поэтому сужу по двум номерам – очень достойно. Уборка ежедневно, чаевые мы не осталвяли, тем не менее убрано было всегда, белье меняли, постель 2 раза за две недели. Я очень довольна этим отелем. Спасибо туроператору за быстрый ответ, и отправку меня на море.

Спасибо за отель!

Катерина Опубликовано 28.04.2019
Спасибо ICS за отель Macrknisos! Милый, домашний, уютный отельчик, куча домиков на большой зеленой территории, большой бассейн, приятный персонал – такие эмоции оставил Макронисос лично у меня. Место, куда хочется вернуться в любой компании, потому что комфортно будет всем. Отель в очень тихом спокойном месте, одноименный пляж в 5 минутах ходьбы, белый песок ,красивое море, шезлонги и зонтики на пляже платные. Номер понравился очень: новый стильный, есть кухня и гостиная, спальня. По поповду еды скажу, что завтрак стандартный, но выбор есть, даже каша. На ужин разное мясо, рыба, гарниры . А рядом с отелем есть магазины, если нужно в большой супермаркет – чуть подальше есть и такие. Что касается интернета, он бесплатный, так что зачем платить больше когда тут все есть))

Хороший туроператор

Ирина Опубликовано 25.04.2019
Отдых мы бронировали в турфирме ics. Отель выбрала сама на их сайте, забронировала также онлайн. Ни с кем не встречалась лично, но при этом очень удобно и комфортно, никаких проблем и вопросов. Бронировали Golden Star 3* на Кипре. Первая линия да еще прямо в городе – идеальное сочетание. Просторный номер с мини кухней порадовал. Чайник есть, холодильник есть, микроволновка есть. И вечное «мааам, хочу что-нибудь вкусненькое» решалось очень легко, наличием продуктов в магазинах и кухней в номере. С уборкой все в порядке, ежедневно. Море чистое, теплое, пляж хороший. За депозит 10 евро давали пляжные полотенца. Сотрудники приветливые, никакого хамства я не наблюдала. По поводу еды ничего плохого сказать не могу, нормальные завтраки (бронировали только их) с типичным набором продуктов как везде. Для бюджетного отдыха на море отель олтчино подойдет.

Бронировала отель через эту турфирму

Лилия Опубликовано 23.04.2019
В этой турфирме бронировала отель на КИпре. Отель 3*. Ждать изысков 4 и 5* само собой не стоит. Отель простой с номерами – апартаментами. Находится около моря, в пешей доступности есть магазины, бар, торговый центр. Не знаю как остальные, у нас номер был двухкомнатный, спальня, зал с кухней. Вполне симпатичный номер, со всей мебелью, на полу плитка, чистенько. На кухне есть вся техника ,можно готовить самим, холодильник тоже есть, удобно, покупали и хранили мороженое, напитки. Бронировали только завтрак, который был как везде, набор стандартный. Порадовал бесплатный wi-fi, и конечно море, которое рядом с отелем, чистое и очень теплое. За «полежать под зонтиком» придется выложить 5 евро. Об этом меня уведомили еше при бронировани. В целом работой компании довольна.

Тур для родителей на Кипр

Ирина Опубликовано 25.03.2019
В компании ICS мы заказали тур для родителей , на годовщину свадьбы. Заказали поездку на Кипр,на остров Любви. Хорошо. Что виза делает быстро, все заказали в один день. Сотрудники туроператор нам все очень подробно рассказали и оформили, подобрали хороший отель недалеко от аэропорта. Родители немолодые уже и хотелось чтобы они просто приехали и отдохнули. Про наш подарок они не знали , но очень обрадовались. Вчера улетели, сегодня пишут, погода чудесная, отель им преподнес фрукты, цветы и вино в честь годовщины, и номер получился с видом на море. Спасибо большое, компании ICS.

Как отдохнуть хорошо

Julia Опубликовано 14.01.2019
Когда тебе так в красках рассказывают о стране, то не остается сомнений ехать или нет. Позвонила в турфирму ICS по поводу Израиля, и сама не заметила как забронировала тур)) На самом деле мне посоветовали отличный отель в Эйлате и на Мертвом море – тур у меня был совмещенный . Настолько довольна этой поездкой что шочу еще в эту страну но у уже несколько по-другому маршруту. Буду опять им звонить))) А вообще, если вы уже знаете куда вам конкретно, отель выбрали и со всем определились, можно еще быстрее осуществить задуманное. На сайте все легко бронирутся, оплата картой, документы они пришлют на электронку.

Лучший подарок

София Опубликовано 14.01.2019
Путешествие лучший подарок как ни крути. Особенно когда сюрприз. Вот так вот муж взял и пока я была на маникюре забронировал нам тур в Чехию. У ICS бронируем не первый раз ,и всегда через онлайн. Сервис отлажен, что куда зачем почему – понятно, и очень приветливые девочки всегда отвечают. Немного расстроилась что заменили экскурсию, на которую хотелось съездить.
Достоинства:
  1. отличный сервис
Недостатки:
  1. заменили экскурсию

Отзывы о ICS Travel Group

Отзывы о ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group существует более 20 лет на туристическом рынке России. Компания находится на пути постоянного развития и именно поэтому всегда 100% предоставляет своим клиентам только качественные услуги самого высокого уровня. Также в турфирме ICS Travel Group постоянно функционирует система скидок на самые популярные курорты и всегда есть широкий выбор горящих путевок в самые разные уголки мира.
Каждый месяц проводятся различные акции, действуют бонусные программы, которые предусматривают приятные сюрпризы для туристов. Также очень хорошо развита система раннего бронирования, которая обеспечивает несомненную экономию для туриста. Раннее бронирование действует на все туры в самые экзотические страны, а также на проверенные временем курорты.
Компания ICS Travel Group организовывает бизнес туры и просто комфортабельный отдых в шести направлениях: Европа, Азия, Африка, Америка, Австралия и Океания. ICS Travel Group является одним из самых крупных многопрофильных туристических операторов России.

Туроператоры

1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.3
270 отзывов
Beleon Tours
Beleon Tours

Рейтинг: 5
1 отзыв
CMK Tour
CMK Tour

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coral Travel
Coral Travel

Рейтинг: 2
10 отзывов
EL MAR
EL MAR

Рейтинг: 5
1 отзыв
GTV-operator
GTV-operator

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
ICS Travel Group
ICS Travel Group

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
ISCtravel (ИнтелСервис Центр)
ISCtravel (ИнтелСервис Центр)

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
ITT Travel
ITT Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
OFIBO Travel (Ofibo.com)
OFIBO Travel (Ofibo.com)

Рейтинг: 5
1 отзыв