Отзывы о Texas Chicken

Отзывы покупателей
Отзывы о Texas Chicken
3.2 5
43 отзыва / 30560 просмотров

Мак Duck

stasdav Опубликовано 01.10.2018
В эту субботу мы с кумовьями решили пойти на поиски гастрономических впечатлений, взяли с собой малых, так как оставить было не на кого. Я как, настоящая мамочка, очень переживала, чтобы дети хорошо покушали, а не наелись бюргеров и мороженого. Когда, муж предложил пойти в гриль "Мак Duck", я подумала что все, приплыли. И какое же счастье, что в них оказалось в меню сливочное картофельное пюре с тефтельками и бульон с домашней лапшой. Так что, если Вы ищете идеальное место для всей семьи, однозначно советую "Мак Duck" в в Садовом Буфете. А на десерт можно и в «Ванильный Шпатель» заглянуть, даже муж был в восторге от их тайского мороженого.

Отвратительно

Гость Опубликовано 01.05.2016
Сегодня пришел на открытие данного заведения в Минске, ушел с испорченным настроением. В честь открытия проходила акция, успевшим купить что-либо с 12:30 до 13:00 выдадут купоны на 52 бесплатных обеда, которыми можно пользоваться раз в неделю. Рекламы были по всему метро, а в последние дни еще и на улице рекламки раздавали, так что народу было полно. Пришли с друзьями в 11:00 и стояли в очереди до открытия. За 20 минут до открытия ее уже не было, все просто толпой рвались ко входу. Мы с друзьями успели войти в 12:50, но в итоге ничего не получили из-за омерзительного персонала, который работает крайне медленно. Когда стукнуло 13:00, запустили абсолютно всех, а купоны перестали выдавать. Было очень обидно из-за того, что мы уже стояли в очереди, но не успели из-за медленного персонала, который каждому покупателю рассказывал про свои дибильные стаканчики, к слову, в других подобных заведениях персонал обслуживает оперативно, а тут 3 кассы за пол часа обслужили не более 40 человек. Вообщем настроение было испорченно, тем кто стояли за кассами хотелось просто плюнуть в лицо и сюда больше ни ногой. 0 из 10 просто, надеюсь к ним будут приходить только за бесплатными обедами

ГОВНИЩЕ

VechezLove Опубликовано 02.11.2015
Отврат полный и это в одном из самых проходимых мест в Москве! Второй номер среди РБП из курици, наверное их всего два!

Работают плохо

Павел Опубликовано 01.07.2015
Текстер ждал больше 10 минут, на вкус - дрянь полная, мясо не прожарено. Передо мной стоял кассир парень, а в чеке написано Ольга, в след раз увижу буду звонить в соответствующие инстанции, грубое нарушение!

Проволока в текстере!!!

Гость Опубликовано 22.06.2015
На днях были в ТЦ Щелково, как обычно в очередной раз заказали текстер, мало того обслуживание не расторопное, так еще и проволока от металлической губки для мытья посуды в текстере, которое окончательно испортило аппетит. Сделали замечание обслуживающему персоналу и ушли.Больше туда никогда не пойду.

Гость Опубликовано 12.10.2014
Ужасная забигаловка в ТЦ Щёлково (Щелковское ш.100).Хотел заказать фиш сэндвич,сказали что сегодня они его не готовят.Попросил крылья сказали,что ждать минут 15.В очереди ещё отстоял минут 15.Работает всего 2 кассы она и кассир и заказы собирает.В итоге ушёл в другой ресторан быстрого!!! обслуживания.

Антон Аксёнов Опубликовано 08.10.2014
Живу на домодедовской , очень часто бываю в ТЦ Облаках в Техас чикен очень вкусная курица)))!!! Очень приятный обслуживающий персонал , всем доволен только буду всегда к вам ходить!!!

Гость Опубликовано 18.09.2014
Вы бы хоть меню разнообразили, а то сто лет одно и то же. Вкусную пиццу закрыли, а та, которая осталась, там обслуживание ужасное. Очень жаль, что закрыли Филион. Года два назад там было очень вкусно и никогда не проходил мимо, весь персонал был рад меня видеть, а сейчас что вы натворили?

Гость Опубликовано 18.06.2014
Добрый день Уважаемые читатели! Отработав в компании Техас Чикен не которое время хочу поделиться с соискателями. Принимая на работу обещали премию при выполнении плана. Результат: по сей день жду, а это извините деньги. Что удивительно!!! На менеджеров и директоров плевать с высока, могут уволить одним днём , просто ставят перед фактом не объясняя, хотя результат работы отличный, просто не угодил( слишком много говорил, возмущался и т. д.)Своих поднимают с трудом ( доказывай аж 2 года) А с улицы берут со стажировкой на директора 5 дней, своих на менеджера поднимают и стажируют 3 недели. Сотрудников могут поднять до менеджера, даже если он был замечен с кражей. ГОСПОДА Офисники с ТЕХАСА где Ваша логика. Вы сами своими руками разваливаете компанию. У Вас так много возможностей, но по ходу мало опыта.

Александр Опубликовано 02.03.2014
Были в ашан тройке,решили пообедать зашли в техас чикен. Все очень вкусно, особенно крылышки, детям понравились нагетсы, огромное спасибо Исламу за такое хорошее отношение и внимательность. Ушли полными позитива, так держать!!!

Отзывы о Texas Chicken

Отзывы о Texas Chicken

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12.

Телефон: +7(495) 212 16 80

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Земляной Вал, 33.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, 3а.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11/44.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская наб., 2.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Москва, Щелковское шоссе, 100.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Красногорск, Коммунальный квартал, 3.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект, 109.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе, 163.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Москва, Багратионовский пр-д ,7.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Москва, площадь Киевского вокзала, 2.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Щукинская, 42.

Телефон:

Рестораны быстрого питания

BLACK STAR BURGERS
BLACK STAR BURGERS

Рейтинг: 5
5 отзывов
McDonalds (Макдональдс)
McDonalds (Макдональдс)

Рейтинг: 2.4
195 отзывов
SUBWAY
SUBWAY

Рейтинг: 2.8
88 отзывов
Texas Chicken
Texas Chicken

Рейтинг: 3.2
43 отзыва
Жар Пицца (Курск)
Жар Пицца (Курск)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кафе Елки Палки
Кафе Елки Палки

Рейтинг: 5
2 отзыва
Крошка-картошка
Крошка-картошка

Рейтинг: 3.8
62 отзыва
Мак Пик
Мак Пик

Рейтинг: 5
3 отзыва
Му-Му
Му-Му

Рейтинг: 4.1
108 отзывов