Отзывы о BLACK STAR BURGERS

Отзывы покупателей
Отзывы о BLACK STAR BURGERS
5 5
5 отзывов / 3992 просмотра

Даже для веганов

Надежда Опубликовано 27.06.2017
Первое место, где моя подруга вегетарианка может есть бургер вместе со мной, без нарушения своих странных принципов. Для нас Blackstar компромиссное место встречи.

Лада седан…баклажан…

Гость Опубликовано 17.06.2017
или как на Арбате вкусно перекусить, и не дорого заплатить. Вот то что быстро, это конечно как повезет, из пять раз, что мы были в блэкстар только один раз обошлись без очереди. Остальные разы стояли в очереди. Ну ребят, я за этими бургерами и шестой раз вернусь и в очереди постою, они этого стоят.

крутая бургерная

Вадим Опубликовано 09.06.2017
Не могу назвать себя фанатом Тимати, но музыка многих Black Star нравится, и шмотки прикольные делает. У нас весь класс в них ходит. В Бургерной уже раз десять были, бургеры гораздо круче и дешевле, чем в маке, и сама бургерная очень крутая.

Только ради такого гиганта сюда стоит возвращаться снова и снова

Elena Опубликовано 21.05.2017
Все продумано и стильно, начиная с место расположения приема и выдачи заказа, заканчивая зеркальными надписями для селфи )) Музыка играет громко, но так как я ярый фанат Мота и Тимати, то меня она не напрягала. Готовят все шустро, долго ждать не придется. Мы взяли картошку фри, нагетсы, хот дог и бургер. Одним бургером наелись до отвала, все остальное попросили запаковать с собой, и доедали уже дома.

Женя Опубликовано 04.04.2017
Еда в BLACK STAR BURGERS действительно отменная. Я пробовала бургеры и с говядино и с индейкой, оба мне очень понравились. Мой любимый бургер "Сальса", обязательно попробуйте. Цены нормальные, не самые высокие, но и не самые низкие. Сейчас там много скидок и на бургеры и на картошку. Интерьер ресторана приятный, но сильно там впечатлить нечем. Единственный недостаток это куча народу в заведении, но недавно открылась еще одна точка, так что думаю теперь будет меньше.

Отзывы о BLACK STAR BURGERS

Отзывы о BLACK STAR BURGERS
Ресторан быстрого питания BLACK STAR BURGERS в Москве предлагает своим посетителям самый лучший и высокий уровень обслуживания. Несмотря на то, что бургеры готовятся с использованием исключительно мраморной говядины и других дорогостоящих продуктов, цена на них остается приемлемой и вполне доступной для всех. Также есть возможность приобрести фирменные аксессуары: футболки, бейсболки, кружки и другое.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Ул.Цветной бульвар, 11/2 .

Телефон: +7 (929) 638 98 17

Адрес: Россия, г. Москва, Новый Арбат, 15.

Телефон: +7 (967) 041 49 10

Рестораны быстрого питания

BLACK STAR BURGERS
BLACK STAR BURGERS

Рейтинг: 5
5 отзывов
McDonalds (Макдональдс)
McDonalds (Макдональдс)

Рейтинг: 2.4
195 отзывов
SUBWAY
SUBWAY

Рейтинг: 2.8
88 отзывов
Texas Chicken
Texas Chicken

Рейтинг: 3.2
43 отзыва
Жар Пицца (Курск)
Жар Пицца (Курск)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кафе Елки Палки
Кафе Елки Палки

Рейтинг: 5
2 отзыва
Крошка-картошка
Крошка-картошка

Рейтинг: 3.8
62 отзыва
Мак Пик
Мак Пик

Рейтинг: 5
3 отзыва
Му-Му
Му-Му

Рейтинг: 4.1
108 отзывов