Отзывы о ObedBufet ресторан быстрого питания

Отзывы покупателей
Отзывы о ObedBufet ресторан быстрого питания
5 5
4 отзыва / 1615 просмотров

Удобное самообслуживание и хорошая еда

Артем Гусев Опубликовано 19.07.2018
Сначала отнесся немного скептически к самообслуживанию,но потом один раз сходил и могу сказать, что заменить обычное обслуживание самообслуживанием - отличная идея,экономит много сил и времени как у персонала, так и у покупателей. Может я такой человек, но меня ожидание заказа всегда выматывает, я нетерпеливый. Плюс люблю точно знать, что я заказал и что мне принесут. Чисто читая названия и описание с листика в меню мало что поймешь, а тут всё наглядно, видишь что, видишь сколько, сразу понимаешь, хочешь ты это заказать или нет. Чисто по названию, например, салат "Древесные грибы" не заказал бы в жизни ,а так посмотрел, стало интересно, купил и попробовал (кстати ничего такой за 149р, хотя оливье все равно люблю больше). Суши (300р с хвостиком) для ресторана, который не чисто ими одними занимается, очень неплохие, паста тоже (пробовал только карбонару, тоже где-то 330р). Единственный ощутимый минус обедбуфета в Метрополисе для меня - нет своего туалета, но в общем-то тоже не беда, в самом-то торговом центре он есть. В общем, мне нравится, теперь буду ходить чаще.

Вкусная еда, приятная обстановка

Инна Жакина Опубликовано 06.07.2018
Obedbufet - отличное кафе (или ресторан), с удобным обслуживанием и хорошим выбором в плане самой разной еды. Есть по сути всё, что я люблю, нормальные десерты, свежие и не пересушенные, неплохие суши за 329р, вкусная паста и блинчики. Нравится, что можно взять морс, ненавижу, когда кроме колы или другой газировки нечего взять запить. Хорошее место, чтобы посидеть с друзьями, такое дружелюбное, очень располагающий интерьер как по мне. Современно и стильно. Музыку лично я люблю поспокойнее внутри, не люблю есть, когда что-то слишком быстрое грохочет, но это уже лично мои пожелания. Так что смело могу советовать всем!

Очень сытно и разнообразно

Николай Полушкин Опубликовано 24.06.2018
Для того, чтобы быстро забежать перекусить - отличное место, да и для того, чтобы посидеть с компанией - тоже. Еды куча, на самый разный вкус, всё перед тобой, смотришь ,что хочешь, набираешь на поднос, и тебя довольно быстро обслуживают. Для такого заведения с таким количеством посетителей, на самом деле, скорость вообще почти нереальная, что в самом буфете, что по доставке еды на дом, довозят очень быстро. За пасту (рублей 350, или чуть меньше), десерт (ещё 100-150) и морс (79р) получается около 600р, зато выхожу каждый раз сытым и довольным.

очень нравится за удобное самообслуживание и вкусную еду

Маша Бондаренко Опубликовано 18.06.2018
Одно из любимых моих мест посещения в плане перекусить, нравится большой выбор разной еды и самообслуживание, в обычных кафе, где заказываешь по меню и каждый раз ждешь ,что же тебе в итоге принесут, мне теперь уже не так комфортно. Заказываю обычно нормально, рублей на 600, голодной еще ни разу не осталась, как и не пришлось ни разу оставить что-то недоеденным из-за того, что невкусно, все, что я выбирала и покупала, всегда было свежим и вкусным. С персоналом тоже проблем не было ни разу, все улыбчивые, дружелюбные ни разу никто косым взглядом или словом настроения не испортил, так что прихожу всегда в хорошем настроении и ухожу еще в лучшем, чем было.

Отзывы о ObedBufet ресторан быстрого питания

Отзывы о ObedBufet ресторан быстрого питания

Рестораны быстрого питания

BLACK STAR BURGERS
BLACK STAR BURGERS

Рейтинг: 5
5 отзывов
McDonalds (Макдональдс)
McDonalds (Макдональдс)

Рейтинг: 2.4
195 отзывов
SUBWAY
SUBWAY

Рейтинг: 2.8
88 отзывов
Texas Chicken
Texas Chicken

Рейтинг: 3.2
43 отзыва
Жар Пицца (Курск)
Жар Пицца (Курск)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кафе Елки Палки
Кафе Елки Палки

Рейтинг: 5
2 отзыва
Крошка-картошка
Крошка-картошка

Рейтинг: 3.8
62 отзыва
Мак Пик
Мак Пик

Рейтинг: 5
3 отзыва
Му-Му
Му-Му

Рейтинг: 4.1
108 отзывов