Отзывы о SUBWAY

Отзывы покупателей
Отзывы о SUBWAY
2.8 5
88 отзывов / 25640 просмотров

Дорого, недружелюбный персонал, несвежие сэндвичи (Ярославль)

Ирина Опубликовано 02.10.2019
Кошмар какой-то, а не заведение быстрого питания. Мало того, что дорого, так и продают ещё несвежие сэндвичи. Видимо, с вечера не продали, так и оставили на следующий день. Хлеб заветренный, а начинка вообще была не свежая. Слава Богу не отравились, но туда больше ни ногой! Да и персонал недружелюбный. Впечатления ужасные после этой забегаловки.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. несвежие ингредиенты, вчерашний хлеб, некомпетентный персонал, дорого

Развод на деньги

Гость Опубликовано 30.08.2019
Заплатил за сэндвич 120 р. в который положили растительную начинку и 4 тонких кружочка колбасы!!! 120 р. за капусту и булочку!!! Больше не пойду и другим очень не советую.

Говорю про то, как в Москве

Ex-Hero Опубликовано 20.08.2017
В Москве, не знаю, как в других городах, очень даже неплохое обслуживание. Думаю, тут вопрос в том, как ты относишься к персоналу, - так и он к тебе будет относиться. Плюс этого заведения - много овощей в бутербродах, а минус - мяса очень мало)

Хамство и неуважение персонала, несвежая еда, неубранные грязные столы

Денис Опубликовано 25.07.2017
Дя живу в Петербурге. Так вот не рекомендую в subway и у метро площадь мужества и у метро академическая. Вы спросите почему. Да потому что персонал этих заведений либо вам положит в бутерброд начинку которую вы просили не класть, либо будет игнорировать вас, либо нахамит, либо вы отравитесь. Со мной всё это было. Уж поверьте .

Всё супер

Вера Опубликовано 29.05.2017
Обожаю Самвэй, продавцы на ул. Кожевническая очень внимательные, предложили сыр, порекомендовали соусы. Просьба вознаградить премией к з/п. Зал чистый, уборная имеется! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Всё супер!
Недостатки:
  1. Нет.

Сабвей на жд вокзале в Адлере.

Аноним Опубликовано 27.12.2016
Люблю кушать в сабвее , но летом после дороги проголодалась и решила поесть на жд в адлере, попросила саб дня , наблюдала за процессом , девушка не положила сыр и после "подогрева" булочки принялась за овощи, я ей говорю , а почему вы сыр не положили, а она говорит, так вы же не сказали ,что надо. Я ей говорю вообще-то он уже входит в состав саба автоматически , на что она ответила, что к ним как-то приходил мужик ,ему положили сыр и он закатил истерику ,что у него аллергия. Я ей говорю, что вы даже ничего не сказали и не спросили нужно или нет, хоть он у вас уже и входит в состав..она на меня косо посмотрела и сказала себе под нос "ну извините" и пошла сыр ложить , подогревать с сыром она не стала , сразу за овощи приступила..в итоге саб был холодный и не очень вкусный, не такой какой я привыкла есть в других местах в сабвее ... Уволила бы нафиг такого работника.. всё хорошее впечатление запорола..

Деньги на ветер

Ангелина Опубликовано 29.03.2016
Вокруг меня очень много людей, которые восхищаются сабвеем. По мне это просто раскрученное место с безумно высокими ценами. Когда я первый раз зашла туда, думала, здесь правда очень вкусно. Но, ничего особенного. Примерно то же самое можно купить в том же самом Макдональдсе (хотя я и не любитель подобных заведений, но иногда приходится заходить, когда надо быстро купить себе что-нибудь перекусить) за гораздо меньшие деньги и вкуснее. Обслуживание мне тоже не понравилось. Унылые кассиры делают всё чудовищно медленно. Никому не советую туда ходить. Это самая обычная забегаловка с фаст-фудом, только за большие деньги.

холодный черствый сабвэй

igor Опубликовано 10.11.2015
Сейчас заказал с друзьями пару бутербродов в subway на академической. Дали холодные. С черствым хлебом. Свинина и вовсе ужасна. Похоже она 3 недели в холодильники у них лежала. Печальная компания. Уровень средней шавермы. И то там вкусней.

Кофе. Екатеринбург. Щербакова Т Глобус

Гость Опубликовано 08.09.2015
Кофе капучино. Дешевле чем в макдональдсе. зато за 65 рублей хуже растворимого. не ожидала такого безобразия. Очень жаль за вас.

Воронеж!ГЧ!

Аня Опубликовано 12.07.2015
Накипело!В Воронеже,в ТЦ ГЧ,на 4 этаже,СабВей просто ужасный!Одни тараканы!То они ползают по юниту,то на хлебе,то на продукции!Жаловалась администратору,сказали,что всё исправят,то что они травят их,но результата я не вижу!Недавно купила сэндвич,а там таракан обжаренный под хлебом,что за фигня вообще?!Мы за эти сэндвичи платям не малые деньги,а тут такое.Деньги мне не вернули!Проверяющие этого "ресторана" сходите,проверьте,может они там ещё и просроченную еду нам суют!И вообще пора бы закрыть его,администрация зарабатывает деньги на честных людях!Ну ладно я заметила,а вдруг кто-то не заметит и съест этого таракана вместе с сэндвчем.И вообще хотелось бы сказать,что у них там грезновато,пыль на печке и тд.Надеюсь на ваше понимание и то что вы проверите и закроете этот "ресторан".Больше туда не хожу!

Отзывы о SUBWAY

Отзывы о SUBWAY
История сети ресторанов быстрого питания SUBWAY, которая на сегодняшний день насчитывает более 34000 ресторанов в 98 странах по всему миру, неотъемлемо связана с именем Фреда Де Люка - основателя и президента компании SUBWAY. 17-летний Де Люка открыл свой первый киоск по продаже сэндвичей в 1965 году. В то лето 1965 года Фред был крайне обеспокоен своим будущим. Позволить себе дальнейшее образование в колледже представлялось ему практически невозможным. Частично работая на складе оборудования, Фред понимал, что так он никогда не заработает на оплату своей учебы в колледже.
Судьбоносный воскресный день в июле 1965 года дал начало партнерству, которое навсегда перевернуло индустрию фаст-фуда. Фред Де Люка рассказал старинному другу семьи доктору Питеру Баку о том, что он очень хотел стать врачом и ему были необходимы деньги. Питер Бак посоветовал Фреду открыть киоск по продаже сэндвичей. После некоторых обсуждений они решили открыть этот бизнес вместе. Питер подарил молодому человеку чек в $1000 — его инвестиции в новое предприятие. Первое заведение было открыто в Бриджпорте, штат Коннектикут. Киоск назвали «Супер Субмарины Пита», поскольку приготовленный сэндвич напоминал подводную лодку. Несколько лет спустя название изменили на «Сабвэй Сэндвичи и Салаты», потому что, когда люди слышали первоначальное название киоска, они думали, что там продается пицца.
На сегодняшний день SUBWAY-одна из самых динамично развивающихся сетей ресторанов быстрого питания. Ежегодно открываются около 1000 новых ресторанов. Более того, в 2008 году сеть ресторанов Subway была признана лучшей франчайзинговой системой в мире уже в пятнадцатый раз (по оценке Entrepreneur's Magazine).

В ресторанах SUBWAY нет кухни, то есть весь процесс приготовления сэндвичей и салатов проходит прямо у Вас на глазах! Кроме того, Вы сами участвуете в нем!

Качество продуктов, используемых для создания сэндвичей SUBWAY, а также весь процесс формирования сэндвичей жестко регламентированы и стандартизированы во всем мире. Поэтому Вы можете быть уверенными в том, что, придя в любой ресторан SUBWAY в любой точке мира, Вы получите именно то, что ожидаете — потрясающе вкусный свежий «саб» с Вашей любимой начинкой!

Рестораны быстрого питания

BLACK STAR BURGERS
BLACK STAR BURGERS

Рейтинг: 5
5 отзывов
McDonalds (Макдональдс)
McDonalds (Макдональдс)

Рейтинг: 2.4
195 отзывов
SUBWAY
SUBWAY

Рейтинг: 2.8
88 отзывов
Texas Chicken
Texas Chicken

Рейтинг: 3.2
43 отзыва
Жар Пицца (Курск)
Жар Пицца (Курск)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кафе Елки Палки
Кафе Елки Палки

Рейтинг: 5
2 отзыва
Крошка-картошка
Крошка-картошка

Рейтинг: 3.8
62 отзыва
Мак Пик
Мак Пик

Рейтинг: 5
3 отзыва
Му-Му
Му-Му

Рейтинг: 4.1
108 отзывов