Отзывы о Крошка-картошка

Отзывы покупателей
Отзывы о Крошка-картошка
3.8 5
62 отзыва / 12269 просмотров

Верните меню

Гость Опубликовано 17.08.2019
Здравствуйте. меню у вас составляет конкурент ! Просто проведите маркетинговый опрос. но через своих продавцов и увеличите продажи минимум в 2 раза. У вас какое направление-картошка ?Так и идите этим путём .а не уничтожайте крошку-картошку. Где драники . где салаты . ГДЕ меню на которое мы ходили ? Ваши продавцы в кафе-ваше спасение от ликвидации . В Сергиевом Пасаде Точно такая ситуация. одни и те-же вопросы . те же ответы-давно нет в меню. Картину в ТЦ вы прекрасно знаете. вы-же как-то ведёте контроль точек . В крошке-кар. ---1-2 покупателя . у соседей в теремке 8-10 человек. ВЕРНИТЕ МЕНЮ где основа-- КАРТОШКА!

Непрофессионализм

Гость Опубликовано 12.03.2018
Ужасно сделали сендвичи в крошке картошке на комсомольской, я беременная ехала после работы в 21:30,сделала пересадку не полпути к дому ради своей мечты,а мечтала я о великолепном тосте. Попросила завернуть все с собой, и что в итоге, пришла домой стала открывать сендвич , а тут не оказалась ни огурцов, не салатного листа, только тост, ветчина и сыр , и крабовый наполнительА я хотела именно сочетание краба с солёными огурчиками Очень жаль что так не профессионально люди подходят к своему делу

Оказывается, не самобытно

Ex-Hero Опубликовано 20.08.2017
Мне нравилась Крошка Картошка, когда она рядом с моим домом была, до моего переезда. Особенно нравилась начинка - сосиски в горчице. Горчица не особо острая, так что просто пикантности придает. Еще крабовая хорошая, хотя не крабовая она, конечно же, а из белого мяса рыб. Но вот мне казалось, что это аутентичная русская как бы еда, а оказалось, что это было стащено из английского обычая.

Отвртительно..экономят на салфетках

Гость Опубликовано 09.02.2017
Зашёл на коломенской чай попить,сказали с чаем салфетку не положено..и не стыдно же

Это очень вкусно, кто бы что не говорил!!!!!!!!!!!

Анна Опубликовано 13.12.2016
Конечно Крошка картошка это фастфут, а полезного, мне кажется, глупо ждать от таких заведений. Но так хочется, иногда, себя побаловать чем нибудь вкусненьким) Больше всего мне нравиться в этом заведении крошка картошка, 2-3 наполнителя и все это, попросить полить горячим плавленым сыром.

Спасает в большинстве случаев

Гость Опубликовано 13.12.2016
Крошка картошка, думаю, занимает первое место среди палаточных ресторанов фастфуда. Если очень голоден, то как раз Крошка Картошка и спасает меня в большинстве случаев. Картошка очень питательна, а тосты выше всяких похвал, особенно если побольше наполнителей накидать.

Вкусно и очень сытно!

Гость Опубликовано 13.12.2016
Вкусно и очень сытно! ЛУчше чем в других фастфудах

Тоже крошку-картошку обожаю!

ryzhaia Опубликовано 13.12.2016
Тоже крошку-картошку обожаю, причем люблю именно саму картошечку, печеную да с сырком да с маслицем! ммм... но я недавних пор делаю ее сама, тут уж точно получаешь все и вкус и качество! и дешевле уж конечно в разы)просто моем картошку, заворачиваем в фольгу, и в духовку на полчасика, потом горяченькую разминаем с маслицем, солим. наполнители сделать тоже элементарно.попробуйте и следующий раз будете торопиться не в кафешку, а домой))))А в ресторанчик будем заходить чай-кофе попить, здоровее будем!

Прекрасное качество

Iryna Опубликовано 13.12.2016
Для меня Крошка Картошка - самый лучший фастфуд, очень вкусная запеченая картошка, всегда беру картофель в фольге и салатик оливье. Очень вкусно готовят и обслуживают быстро. Рекомендую всем это заведение, прекрасное качество.

ВКУСНО И БЫСТРО

Гость Опубликовано 13.12.2016
ОЧень нравится, всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о Крошка-картошка

Отзывы о Крошка-картошка
"Крошка-картошка" сеть кафе быстрого питания. Компания "Крошка Картошка" за более чем 10 лет компания открыла около 200 точек автобуфетов, павильонов и стационарных кафе, причём не только в столице, но и в Санкт-Петербурге, Сергиев посаде, Сургуте, Тюмени, Екатеринбурге, Киеве.
Сейчас зелёные фургоны компании "Крошки-Картошки" - привычная деталь московского городского ландшафта.

Рестораны быстрого питания

BLACK STAR BURGERS
BLACK STAR BURGERS

Рейтинг: 5
5 отзывов
McDonalds (Макдональдс)
McDonalds (Макдональдс)

Рейтинг: 2.4
195 отзывов
SUBWAY
SUBWAY

Рейтинг: 2.8
88 отзывов
Texas Chicken
Texas Chicken

Рейтинг: 3.2
43 отзыва
Жар Пицца (Курск)
Жар Пицца (Курск)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кафе Елки Палки
Кафе Елки Палки

Рейтинг: 5
2 отзыва
Крошка-картошка
Крошка-картошка

Рейтинг: 3.8
62 отзыва
Мак Пик
Мак Пик

Рейтинг: 5
3 отзыва
Му-Му
Му-Му

Рейтинг: 4.1
108 отзывов