Отзывы о Ан-Тек

Отзывы покупателей
Отзывы о Ан-Тек
5 5
2 отзыва / 1772 просмотра

Хорошая клиника

Яна Опубликовано 31.08.2018
В лаборатории Ан-Тек, куда я пришла по рекомендации, мне помогли диагностировать причину выпадения волос и остановить этот процесс. Сейчас я прохожу курс по восстановлению волос, уже могу делать какие-то нехитрые прически. А ведь все начиналось с самолечения, которое только усугубило мою проблему. Из всего этого я вынесла хороший урок: есть проблема - нужно обращаться к специалистам.

Мне помогли восстановить волосы

Инна Опубликовано 24.08.2018
У меня с полгода назад началась тотальная алопеция. Началось все с одного маленького очага. Гормоны в порядке, анализы сдала, в поликлинике говорят все в норме. Какие только маски, шампуни, не пробовала... Пока случайно не увидела рекламу лаборатории ан-тек, пришла на первичный осмотр, позже мне провели обследование и назначили лечение. Уж я не знаю, какие здесь чудодейственные средства применяют (у них своя метода), но только мне это помогает! Волосы теперь можно назвать волосами) Мне уже не стыдно ходить с непокрытой головой.

Отзывы о Ан-Тек

Отзывы о Ан-Тек
Лаборатории Ан-Тек занимаются проблемой выпадения и роста волос по всему миру. Комплексный, многосторонний подход к диагностике и лечению волос и кожи головы позволил Лабораториям Ан-Тек добиться лидирующее положение на рынке услуг по лечению волос и лечению алопеции. Научные исследования привели к определению ряда причин выпадения волос, среди которых разные недуги. Они являются достаточно частой, но не единственной причиной выпадения волос. Стресс, нарушение обмена веществ (метаболизма), гормональный дисбаланс, наличие токсинов в организме, дефицит или избыток жизненно важных микроэлементов, плохая экология, химическое повреждение волос, травмы черепа, радиация, нарушения в желудочно-кишечном тракте, генетическая предрасположенность, неправильное питание - вот некоторые из причин, почему происходит усиленное выпадение волос. В природе не существует одного «чудодейственного» препарата, который может помочь всем в независимости от причин, вызывающих выпадение волос. Лечение волос основывается, прежде всего, на определении точной причины того, почему выпали волосы. Поэтому лозунг Лаборатории Ан-Тек: Помощь приходит с пониманием проблемы!
В августе 2004 г. в Москве открылась первая в России Лаборатория Ан-Тек. Теперь Вы можете обратиться за помощью и начать лечение волос в одной из самых профессиональных в мире клиник, где вам смогут назначить курс лечения против выпадения волос.

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва