Отзывы о Grand Clinic

Отзывы покупателей
Отзывы о Grand Clinic
4.8 5
31 отзыв / 14985 просмотров

Лазерная эпиляция

Ира Опубликовано 22.03.2015
Сегодня была на первом сеансе по лазерной эпиляции. Результат меня удивил. Врач рассказала мне всё, что нужно знать о данной процедуре. В Гранд клиник очень приветливый персонал. Советую всем и сама буду постоянной клиенткой.

Гранд Клиник

Наталья Опубликовано 10.03.2015
Лечила зубы в Гранд Клиник. Я осталась очень довольна работой врачей. В данной клинике используются самые современные технологии. Врач работала очень старательно и заботливо. Уютная атмосфера. В общем, мне очень понравилось посещать стоматолога и результатом я осталась довольна. Теперь я и мои родственники лечат зубы в Гранд Клиник.

Отличная клиника

Света Опубликовано 06.03.2015
В Гранд-Клиник цены вполне приемлемые. Качество высокое. Девушка на ресепшене очень внимательная и вежливая. Отношение врачей к пациентам доброжелательное. А идти в клинику, в которой к тебе хорошо относятся, одно удовольствие. В этой клинике я занимаюсь своей фигурой. Интересна групповая программа по снижению веса. Её совместно проводят диетолог с психологом. В общем, интересные занятия и хороший результат.

klementa.j Опубликовано 27.12.2014
Оформили 1,5 года назад ипотеку через компанию «ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕРЪ». Покупали квартиру в новостройке. Подавали заявку на ипотеку сразу в два банка, но оба дали отказ, причины у этих банков оказались разные… хотели уже частным образом денег занимать. Знакомые нас отговорили, дали данные этой компании, сказали попробовать решить этот вопрос через них. После подачи заявки в течение двух дней подобрали нам банк, который предложил выгодные условия по ипотечной программе. На 15 лет оформили ипотеку, с небольшим первым взносом. Конечно мы столько не собираемся платить, хотим за лет 5-7 всю сумму осилить выплатить.

AleKSANDRA Опубликовано 22.12.2014
В Grand Clinic ходила на процедуры биоревитализации, подтяжка лица и мелких морщин. На прохождение процедуры 15% скидка была вначале декабря. Инъекции очень помоги, кожа стала упругая, даже цвет лучше стал. Кире Александровне спасибо за внимательность. Рекомендую!

Гость Опубликовано 02.11.2014
Стараясь соблюсти беспристрастность, хочу написать свой отзыв о Гранд Клиник.Вызывает большое сожаление, что клиника пришла к такому результату, но это было заложено в момент ее основания. Из всех сотрудников, которых Гранд Клиник перетащил к себе из Телоса осталась одна Друц М.Н. Все остальные уже давным-давно раскусили эту кухню и ушли.В настоящий момент очень любопытную информацию можно почерпнуть с сайта компании об образовании сотрудников. У тех сотрудников, где с образованием полный порядок, на страничке указано все: и институт, и факультет («лечебное дело» например). А где факультет не указан, можно найти сотрудников с Сан-Гигом или стоматолога на месте косметолога. Будьте внимательны при выборе специалиста, который будет Вас обслуживать! Это опасно для Вашего здоровья!С управляющим клинике, наверное, действительно не повезло. Приходилось встречаться с ним на конференциях, например «МЕДИЦИНА И КОММЕРЦИЯ – 2013», где он представлял пошаговую инструкцию внедрения работающих программ лояльности и мотивации сотрудников и на бизнес-конференции «Современное управление» в 2014 году. Вот к примеру некоторые тезисы его выступления в 2014 году:«Персонал, который продаёт – как их заставить?»Как добиться результата от вынужденно набранного персонала: работаем с тем, что есть. Система материальной и нематериальной мотивации; как заставить сотрудников продавать? Ломаем старые привычные стереотипы работы;регистратура как пульт управления выручкой и лояльностью клиентов. Фатальные ошибки...

Гость Опубликовано 16.10.2014
Гранд Клиник в свое время была компанией достаточно высокого уровня, но сейчас это, к величайшему сожалению, в прошлом. В настоящее время уровень клиники очень сильно упал. Врачи в клинике не приживаются, администраторы (за редким исключением) абсолютно не подготовлены. Для того, чтобы это проверить нужно просто позвонить в клинику. Существует конечно какое-то ядро, которое работает на своих клиентах, но это все больше походит на частную лавочку, а не на клинику высокого уровня. Администрирование никакое. Нынешний управляющий (Владимир Гринев) больше похож на самовлюбленного капризного юношу, чем на управленца. Опыта работы с персоналом нет, да и откуда ему этот опыт взять-то. Вот и творит ... То велопромоутеры начинают по Москве колесить, то еще что-то, а результата это не приносит никакого. Без хороших специалистов и грамотного управления, какие планы по продажам не доводи, хоть голышом по Москве бегай - никого и никуда этим не привлечешь. А как результат - закрытие филиала на Варшавке. Следующий на очереди - филиал на Островитянова. Так как людей нет и не хотят они туда ходить. А с другой стороны, если посмотреть вокруг - медицинские центры работают с 8 до 22 и два администратора в смену еле справляются с работой. Это в том же районе! Впечатление...

Ольга краса Опубликовано 03.07.2014
После нескольких процедур омоложения лица инъекциями Боnокса, разгладились даже глубокие мимические морщины между бровями, а мелкие пропали уже через несколько дней. Проводила процедуру Климентьева Людмила Николаевна – отличный специалист и приятный человек.

Евгения Опубликовано 17.12.2013
у Светланы Вячеславовны сделала себе грудь и спасибо ей огромное за мою новую грудь!Я была обладательницей немаленькой груди, но провисшей, поэтому я и решилась на пластику груди и пошла к Светлане Вячеславовне, она мне сделала мастопексию(подтяжку), то о чем я и мечтала, операция длилась 2,5 часа! объем работы немаленьким был - на груди получился циркулярный и Т-образный шов, что не расстраивает ни капли, шовчики тонкие, хорошо заживают, асимметрии привет, ареолки стали аккуратненькими.Я конечно очень довольна результатом и общением со Светланой Вячеславовной. Уже решила что буду у нее свое лицо в порядок приводить - нити хочу и укольчики красоты.

Ирина Опубликовано 28.11.2013
Хочу от всей души поблагодарить Гранд клиник за отзывчивость и теплое, бережное отношение к своим пациентам. Сейчас действительно мало мест, куда можно обратиться с проблемой и не столкнуться либо с хамством, либо с выкачиванием денег и заодно с непрофессионализмом врачей. В Гранд клиник очень строго с этим. Персонал весь вышкаленный, врачи – великолепные. За тех, к кому я обращалась - ручаюсь. Больше всех нравится Юлия Коляда, с ней мы как-то лучше всего нашли понимание, мне очень комфортно делать у неё разные косметологические процедуры. Ни раз делала у неё биоревитализацию, пилинги и уходы. Всегда очень довольна результатами.

Отзывы о Grand Clinic

Отзывы о Grand Clinic
Сеть клиник эстетической медицины Grand Clinic - это пластическая хирургия, контурная пластика, липосакция, безоперационная лазерная липосакция, коррекция шрамов и рубцов, программы снижения веса, без операционная липосакция для мужчин и многое другое. Клиника Гранд Клиник обладает многофункциональной лабораторно-технической базой для проведения процедур, куда входят как комплексные программы ухода за кожей лица и тела так и высокотехнологичные аппаратные методики лазерной и фототерапии.
Услуги клиники Grand Clinic:
* первичный диагностический прием диетологом, физиотерапевтом, гинекологом, эндокринологом и гастроэнтерологом;
* детоксикационная терапия, применение антистрессовых и иммуностимулирующих методик, жизненно необходимых каждому жителю мегаполиса (подводный душ-массаж, талассотерапия, все виды ручного массажа, криосауна, озонотерапия);
* непосредственная коррекция эстетических проблем сочетанием методов аппаратной и терапевтической косметологии;
* омоложение и лечение кожи по новейшей AFT-технологии (Advanced Fluorescence Technology);
* подтяжка кожи лица на аппарате Accent XL;
* ультразвуковая липосакция и rf-лифтинг кожи на аппарате Accent Ultra;
* выявление и устранение любых эстетических недостатков кожи (пигментации, морщин, растяжек, рубцов) путем фракционного фототермолиза на аппарате FRAXEL SR1500;
* абсолютно безболезненная AFT-эпиляция.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Гусятников пер., д. 13/3.

Телефон: +7 (495) 212-05-01

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Островитянова, д. 5, к. 3.

Телефон: +7 (495) 212-05-01

Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125, стр. 1.

Телефон: +7 (495) 212-05-01

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва