Отзывы о SWISSMED

Отзывы покупателей
Отзывы о SWISSMED
3 5
2 отзыва / 2768 просмотров

[email protected] Опубликовано 09.01.2014
Ужасная клиника!Люди, не ходите туда, не покупайте никакие купоны! Начинается все с «вешалки», т.е. с того, что сложно дозвониться по телефону. Когда я приехала, я поняла – почему. На ресепшене сидит молодая девушка, которая умеет только входную дверь открывать, и пожилая женщина, которая по бумажке читает, какие кнопки надо нажимать на компьютере, в результате чего любая простейшая операция по внесению или поиску каких-либо данных занимает у нее от 10 минут. Поэтому она очень нервничает, если у нее больше одного дела сразу (например, надо чек пробить и на звонок ответить), и от этого хамит по телефону…В Интернете прочитала, что результаты анализов они берут «с потолка». Не знаю, так это или нет, сомнение гложет.. Мы с мужем купили абонемент на годовое прикрепление, о чем очень сильно жалеем. Мало того, что с нас взяли депозит, за каждый прием надо доплачивать примерно от 350 рублей на «расходные материалы» (даже у окулиста!!!). Терапевт меня просто обокрал – дополнительно он потребовал еще 1000 рублей за то, что он якобы одновременно работал и в качестве кардиолога, и в качестве терапевта за один прием (мне это настоятельно советовали при записи на прием). И мне, и моему мужу этот «терапевт» поставил смертельный диагноз, (болезнь Аэрза), который встречается примерно...

Екатерина Опубликовано 12.07.2013
Эту клинику могу смело посоветовать своим знакомым. Как минимум, что касается косметологии, моя оценка отлично. Помимо косметологии тут дадут рекомендации и людям с избыточным весом, у них есть специальные диеты, тренажеры и масса полезных методик для похудения. Конечно ценовая политика в клинике высокая, но они и позиционируют себя как клиника Премиум класса. Можно найти клинику с теми же процедурами но дешевле, но лично я уверена, что такого к себе внимания Вы не испытаете нигде. В клинике всегда чистенько, на входе Вас всегда встретят с улыбкой, если нужно то помогут раздеться. В такой клинике чувствуешь человеком, да понятно, что многое решают деньги, ну и пусть. Зато я не стою в длинных очередях к врачам, не слушаю склоки и недовольство других пациентов.

Отзывы о SWISSMED

Отзывы о SWISSMED
Швейцарская клиника SWISSMED в Москве – это клиника семейной медицины, которая оказывает широкий спектр услуг. Клиника работает уже более 10 лет, за это время она завоевала доверие и уважение своих пациентов. В клинике проводят диагностику и лечение многих заболеваний, благодаря новой современной технической базе, в клинике есть возможность пройти любую диагностику, в том числе МРТ, КТ и другие процедуры.
В клинике SWISSMED работают врачи высшей категории, доктора медицинских наук и кандидаты наук. Лечение проводится в следующих направлениях: Кардиология, Хирургия, Оториноларингология, Лазерная хирургия, Косметология и другие.

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва