Отзывы о Столовая №57

Отзывы покупателей
Отзывы о Столовая №57
3 5
2 отзыва / 3457 просмотров

Светлана Опубликовано 14.05.2013
Кроме разочарования ничего....Интреьер-5,ассортимент-5,качество-3,персонал-решайте сами... 28 апреля ,обедая в столовой-порезала всё во рту,и вытираясь,даже руку.В фрутовом желе-было стекло.И не то,что 1 кусоу,а россыпь...Чек и номера телефоноф соседей по столику,которые это видели-записала.На кассе мне кинули деньги-стоимость желе(Я им показала и порезы и отнесла желе)и даже не извинились.В этот день у меня был юбилей.Вот такой подарок!

ОЛЯ Опубликовано 12.11.2012
Спасибо столовой № 57! Вкусно, сытно, реально по-советски! Грамотное меню - как в старых добротных домах отдыха. Очень актуальное и душевное заведение. Летом так приятно попить газировочки из автомата, а выбор блюд просто вводит в тихую радость. Огромное спасибо создателям этой столовой. Замечательная идея, просто молодцы.

Отзывы о Столовая №57

Отзывы о Столовая №57
Комбинат питания Столовая №57 находится на третьем этаже третьей линии ГУМа. Столовая №57 работает по принципу самообслуживания. Продвигаясь с подносом вдоль линии раздачи, можно рассмотреть все симпатичные мелочи, которые напоминают о давно прошедших временах. Это и плакаты с бодрыми лозунгами в духе «Лучшая диета - сочная котлета», и аппарат с газированной водой (к сожалению, не работающий), и стеклянные колбы-конусы, из которых разливают напитки, и тележка для грязной посуды. Столы здесь накрыты клеенками, музыкальное сопровождение - естественно, шлягеры советских времен.

Выбор блюд в Столовой №57 очень большой, и все они приготовлены в полном соответствии с рецептурой «Книги о вкусной и здоровой пище» и требованиями ГОСТа. Это очень выгодно отличает нынешнюю столовую от общепита эпохи СССР, когда столовская еда вызывала только самые отрицательные ассоциации.

Кормят в Столовой №57, как и раньше, салатами «Оливье» и «Мимоза», сельдью под шубой, рыбой под маринадом, борщом, гороховым супом с копченостями, сосисками с горошком, котлетами с картофельным пюре, омлетом и кашами. Огромным спросом пользуются сырники, творожные запеканки и блинчики с мясом или творогом. А еще здесь подают кефир и сметану в граненых стаканах. Запивать обед предлагают компотом или киселем, сваренным из натуральных ягод. И за все это удовольствие с вас возьмут совсем смешные деньги.

Рестораны быстрого питания

BLACK STAR BURGERS
BLACK STAR BURGERS

Рейтинг: 5
5 отзывов
McDonalds (Макдональдс)
McDonalds (Макдональдс)

Рейтинг: 2.4
195 отзывов
SUBWAY
SUBWAY

Рейтинг: 2.8
88 отзывов
Texas Chicken
Texas Chicken

Рейтинг: 3.2
43 отзыва
Жар Пицца (Курск)
Жар Пицца (Курск)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кафе Елки Палки
Кафе Елки Палки

Рейтинг: 5
2 отзыва
Крошка-картошка
Крошка-картошка

Рейтинг: 3.8
62 отзыва
Мак Пик
Мак Пик

Рейтинг: 5
3 отзыва
Му-Му
Му-Му

Рейтинг: 4.1
108 отзывов