Отзывы о Станция метро "Саларьево"

Отзывы покупателей
Отзывы о Станция метро "Саларьево"
1.9 5
9 отзывов / 5298 просмотров

Собянин полегче!!!

Евгений Опубликовано 03.10.2019
Вход в одну сторону, выход в другую! Это на сколько нужно быть далдоном, чтобы да токого додуматься!!!
Достоинства:
  1. Станция
Недостатки:
  1. Выход в одну сторону, архитектура бедная.

Саларьево

Гость Опубликовано 11.01.2019
Ужасная станция.Выйти в город тяжело,сначала длинная лестница,потом небольшой эскалатор и снова длинная лестница.В общей сложности 90 ступенек пешком.Лифт не работает никогда,да и маленький он.

ужасно

Гость Опубликовано 23.04.2016
Восторг только у чиновников которые не пользуются общественным транспортом.Остальные просто матерятся каждую поездку.Лучше не стало та же пробка при выезде на киевское шоссе и обратно на эстакаду в Московский .В часы пик стоим по 30 - 40 минут это зимой а что будет летом когда поедут дачники. Меньше едим больше крутимся бесконечные повороты. проложили бы бетонку что ли от Московского до Саларьево через лес без выезда на Киевку . а по поводу метро Саларьево- ужас один лифт . зачем надо было так зарываться под землю глубоко метро в чистом поле ни домов ни коммуникаций. нет пандусов будем стоять в очереди на лифт. отчитались похлопали в ладоши . все сделано не для людей а для галочки. полы ужасно скользкие. и по поводу остановок можно было бы сделать так чтоб народ не переходил улицу бросаясь по колесы подъезжающих на высадку и отправляющихся автобусов. при выходе из метро народ веером разбегается к своим остановкам лавируя между автобусами. один негатив.

Кошмарная станция!

Гость Опубликовано 04.04.2016
97 (!) ступеней вверх без эскалаторов и лифтов. Больно смотреть на пожилых людей, которые с трудом преодолевают эти 97 ступеней. А когда поднимешься, ждет ещё одно испытание - в поле, рядом со свалкой ожидание автобуса по 30-50 минут. Спрятаться от дождя и ветра негде. Туалетов тоже нет. Даже "зебру" не посчитали нужным нарисовать на дороге, которую надо перейти, чтобы от метро попасть на автобусную остановку.

200 станция - это Позор метрострою

Гость Опубликовано 25.03.2016
Саларьево-станция построенная со многими нарушениями, вместо лифта и экскалатора, стоят товарищи с востока и на руках переносят больных, старых и немощных. Постоянная вонь в вестибюлях, текут подводные воды, поэтому перед входом на станцию постоянно лужи! Такое впечатление, что бункер разморозили и сказали, что это станция Саларьево. Скажите, кто архитектор такого уродище, его 6 лет этому учили в институте? Почему нет пандусов, это должно быть в обязательном порядке, людям с колясками данную станцию лучше не посещать! На улице около станции практически всегда темно вечером, пешеходных переходов к автобусной остановки вообще нет, люди идут на ощупь, собираются по 200-400 человек в ожидании автобуса! Позор Московскому Правительству за принятия такой станции!

Саларьево

Гость Опубликовано 06.03.2016
Зачем нужно было открывать станцию, которая не работает должным образом?!?! Возмущению нет предела!! Лифты не работают, эскалаторы тоже ни со стороны входа, ни со стороны выхода. Количество ступенек более 60. Для пожилых людей это очень тяжело и неудобно. Поэтому некоторые из них вынуждены выходить на другой станции и несколькими автобусами добираться до Московского. Когда это безобразие прекратиться?!??

Метро Саларьево

Гость Опубликовано 26.02.2016
Большой и самый главный недостаток в метро Саларьево: нет эскалаторов, сплошь ступеньки и их очень много. Как можно было сделать конечную станцию без эскалатора! есть там какой-то кусочек неработающий, к чему это? Нужно было сделать с одной стороны лестницу, с другой везде эскалатор, совсем не подумали о пожилых и больных.

Сделать выход из метро с двух сторон. Наталья

Гость Опубликовано 22.02.2016
22.02 прибыла на станцию Саларьево в последнем вагоне , сильно болела нога, поднялась по ступенькам на вверх, так как эта лестница была ближе для меня. Стоял дежурный фамилия кажется Артуролов ,может быть не правильно написала , время было 12 ч дня . Попросила разрешения выйти со стороны входа так как , тяжело идти в обратном направление. На что , получила исчерпывающий в обьяснение отказ. Прошу от лица всех пожилых людей сделать вход и выход с двух сторон - как это сделали в других метро. Предусмотреть платные туалеты на улице. Сделать утепленные стоянки для автобусов, организовать бесплатную маршрутку в ТЦ РИО.

Станция метро "Саларьево"

Дмитрий Опубликовано 17.02.2016
Пока что я видел только негативные рецензии вокруг новой станции метро Саларьево. Мол подъезда нет, движение по платформе не доведено до логического завершения, а ремонт и внешний вид слишком "свеж". Я уверен что если ее открыли, значит уже довели до ума, к тому же с аэропорта теперь проще добираться станет. Я пока там не был но скоро буду улетать с Внуково. Мне интересны отзывы тех кто уже там побывал. Неужели все так плохо или врут?

Отзывы о Станция метро "Саларьево"

Отзывы о Станция метро "Саларьево"
В Москве открылась новая станция метро "Саларьево" - юбилейная, 200-ая станция Московского метрополитена. Станция метро "Саларьево" на данный момент завершает Сокольническую красную ветку. Находится за МКАДом возле Киевского шоссе по пути к аэропорту "Внуково".

Новости столицы

Безработица в России
Безработица в России

Рейтинг: 2.4
8 отзывов
Карантин в Москве 2016
Карантин в Москве 2016

Рейтинг: 2.5
10 отзывов
Марш Мира
Марш Мира

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Новости сегодня Москва
Новости сегодня Москва

Рейтинг: 5
3 отзыва
Око Саурона в Москве
Око Саурона в Москве

Рейтинг: 5
1 отзыв
Станция метро "Саларьево"
Станция метро "Саларьево"

Рейтинг: 1.9
9 отзывов