Отзывы о Марш Мира

Отзывы покупателей
Отзывы о Марш Мира
4.6 5
14 отзывов / 5346 просмотров

Саша Опубликовано 01.10.2014
Ну, прошел уже этот Марш Мира и что? и ничего абсолютно не изменилось, вообще! Хотели как лучше, а получилось - говори-говори, мне твой голос приятен. Разве кто-то прислушался? Мне кажется, что нам нужно было, может быть, не так жестко, как украинцам, но довести начатое до конца. А то как получается - вышли, прошлись, ушли по домам и все. Живем как и раньше. Это не дело...

Гена Опубликовано 23.09.2014
Одно могу сказать марш мира в Москве, прошел более, менее спокойно. Читал об этом грандиозном событии на сайте канала дождь, там же и увидел видео, где брали интервью у Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца. Они тоже были участниками марша мира. По их словам они вышли против войны!!! Молодцы, не нужна нам война, я сними полностью, солидарен. Ознакомился также и с фото марша мира, все пестрило флагами. Только, вот разошлись все равно, не по-людски, как обычно, помогали полицейские с автозаками.

Жанна Опубликовано 23.09.2014
Как-то не понятно, сколько было людей на марше мире, и был ли он вообще. Хотела посмотреть видео в нете, но почти всюду пишется, что запись удалена. А, по фото марш мира все-таки, свершился и участники даже запечатлены. Но вот что-то, вразумительного, и правдоподобного я еще не читала и не слышала. Кто, был участником, умоляю, расскажите??? Чем же все таки закончился марш мира в России? И какая ситуэйшен, царила в Москве?????

Гость Опубликовано 23.09.2014
Ну что, пятая колонна, нервно себя ведешь, даже марши не помогают. Да здравствует ПУТИН! Долой пятаков.!!!

Миша Опубликовано 22.09.2014
Это действительно грандиозное шествие, как по мне. Такое огромное количество людей выступают в поддержку Украины, даже можно сказать, что против вранья и войны. Мне кажется, что это правильно, что если не остановить кровавые бои сейчас, то скоро и мы с вами будем прятаться от бомб и не важно откуда они будут лететь. Я думаю, что мы цивилизованные люди и должны решать дела, проблемы с помощью разговоров, а не оружия. Период пещерного человека давно прошел! Хотелось бы так же присоединиться к Маршу Мира. У кого какие мысли по этому поводу? Интересно услышать.

Гость Опубликовано 22.09.2014
Ужас, пренеприятнейшее было событие. Организаторам хочется сказать: "Вам надоело жить в мире?...хотите бежать под свист пуль и плакать от горя утраты детей?...хотите пройти путь от "Майдана -до получения статуса беженца?.....только вот такой второй России, которая приютит вас не будет.....одумайтесь люди. Не стоит ни самим разжигать в своей стране смуту, ни другим давать делать эти шаги к пропасти...гоните в шею всех сторонников т.н.5 колонны, и живите счастливо. В Киеве своём пусть разбираются, заменят купленное заокеанским хозяином правительство, и всё там станет мирно и дружно...и братский народ снова станет братским.

Гость Опубликовано 21.09.2014
Господи как же приятно знать что есть в России люди которые не верят что мы едим людей и распинаем детей на площади.Ну не страдаем мы патернализмом так исторически сложилось что мы не создаем себе кумиров и не заимствуем чужих.А так те-же ценности что и у всех славянских народов.Огромное спасибо за поддержку.

Никита Опубликовано 12.09.2014
Как же я удивлен, что российские власти согласовали проведение Марша Мира на 21 сентября. Вчера вычитал новость, что вроде бы как мерия Москвы согласовала и дала свое подтверждение на проведение данной демонстрации. Сначала об этом сообщила на своей странице в фейсбук Митюшкина. Но официального подтверждения не было и я подумал, что фейк, что просто пустили утку, но подтверждения еще нет. После чего нашел новость, что Московский департамент региональной безопасности... также дал свое подтверждение. Мне очень интересно посмотреть на этот марш, который должен быть в форме демонстрации, маршрут проведения марша мира тоже, кстати, был утвержден.И мне очень любопытно будет ли проходить марш мира в Санкт-Петербурге, насколько я понял, информация обновляется и никто не говорит, что там что-то отменили. Вот вспомнил, что недавно смотрел по телевизору какой-то миттинг в Питере, так миттингующих, которые были с украинскими флажками встречали не очень. Даже журналистам досталось, одному выбил кто-то ногой из рук планшет, а милиция вообще бездействовала, агрессоров не арестовывала и никак не наказывала, пипец!!!. Питерцы лезли в драку, кричали, что Майдана там не позволят (какой нафиг там Майдан, вот нам больше всего надо разбираться с их властью, дай бог со своей навести лад). Так что не думаю, что там получится полноценно сделать шествие, явно...

Сергей Опубликовано 11.09.2014
Марш Мира объединяет людей одной главной целью - МИР. Самое главное, чтобы остановились смертельные удары друг против друга, ведь все мы в душе хотим светлого неба над головой сейчас и в будущем, для своих детей. На Марш Мира пойдут десятки тысяч активистов, кому не безразлична ситуация в Украине. Я так же постараюсь присоединится и тем самым высказать свой протест против войны!

Валерия Опубликовано 11.09.2014
Марш Мира в Москве это, конечно, потрясающе. Шумихи этот марш уже навел немало. В интернете уже масса постов появилось на тему "Почему я не пойду на марш мира в Москве" или "Почему я пойду на марш мира"... Читала несколько таких опусов и просто, извините, офигеваю. Их пишут 19-ти летние мальчики и девочки и рассуждают о "высоком". Конечно, они - наше наследие, наше будущее... Но смотрю я на это будущее, которое сидит под парадными с бутылками пива и семечки щелкает и мне так грустно становится, аж до слез. Откуда в этом поколении столько злобы и ненависти к братскому народу? Может быть это мы сами их такими воспитали пока они росли? Скорее всего, да. Что в Украине, что у нас, дети растут и слышат "хохлы-такие-сякие" и "кацапы-такие-сякие-нам не друзья". Одно видео девочки-украинки только сколько стоит - "никогда мы не будем братьями". Всегда были. а тут бац - и резко перестали. Так и наша ж молодежь отвечает в том же духе. Я считаю, что МЫ ДОЛЖНЫ пойти на марш мира хотя бы ради того, чтобы показать нашим детям, что война - не выход. Что насилие порождает насилие, кровь тянет за собой кровь. И так нельзя. Умнее не тот, кто сильнее и не...

Отзывы о Марш Мира

Отзывы о Марш Мира
В столице РФ планируется провести Марш Мира, который должен собрать около 50 тысяч человек. Лозунг данного мероприятия - "Хватит врать и воевать!", основная идея гражданской акции протеста - это протест против войны на территории Украины. Новость об этом сообщил депутат Государственной Думы России Борис Немцов. Заявка на проведение Марша от общественных деятелей была подана на 21.09.2014. Маршрут, по которому пройдут общественные деятели и граждане России начнется на Пушкинской вдоль бульваров и закончится на улице Сахарова. Также есть информация, что данная акция протеста против войны в Украине пройдет в этот же день и в Санкт Петербурге.

Новости столицы

Безработица в России
Безработица в России

Рейтинг: 2.4
8 отзывов
Карантин в Москве 2016
Карантин в Москве 2016

Рейтинг: 2.5
10 отзывов
Марш Мира
Марш Мира

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Новости сегодня Москва
Новости сегодня Москва

Рейтинг: 5
3 отзыва
Око Саурона в Москве
Око Саурона в Москве

Рейтинг: 5
1 отзыв
Станция метро "Саларьево"
Станция метро "Саларьево"

Рейтинг: 1.9
9 отзывов