Отзывы о Погода в Москве, ситуация осложняется

Отзывы покупателей
Отзывы о Погода в Москве, ситуация осложняется
3.5 5
4 отзыва / 4446 просмотров

штормовые последствия в городе

Москвич Опубликовано 21.04.2018
В Москве не ведется должная проверка старых деревьев, поэтому и падают. На своем опыте и опыте друзей, чтобы сделать санитарную обрезку ствола облезлого дерева, надо неоднократно пройти Модерацию , которая постоянно отказывает на портале gorod.mos.ru. Потом придут отпилят какой нибудь сучок и отписываются, мол работа сделана. Пишешь опять: сделайте санитарную обрезку ствола и т.д. Добьешься, а они нет, чтобы проверить все деревья вокруг дома, ничего не делают. По каждому дереву гражданам надо добиваться. есть виды деревьев недолговечные, которые в шторм падают, их и надо обрезать. Нет службы которая занималась проверкой деревьев к ликвидации или санитарной обрезке.Дерево уже с 10 этажный дом, ни разу ни обрезалось. Так и стоят, пока не упадут. По сокращали все службы, а " Жилищнику" все равно. Они газон косить не умеют правильно, а в деревьях люди с юга вообще не разбираются. Руководство в " Жилищнике" все свои, бывшие дворники и родственники, высшего образования ни у кого нет, сидят на тепленьких местах. Занимаются очковтирательством в фото отчетах, так и бегают по дворам с камерой, собрали кучку листьев -сняли, а весь двор до весны в листьях, подмели у помойки-сняли, сняли в одном месте забор, поставили в другое место- сняли. Безобразие.

тема

Дима Опубликовано 12.04.2017
Депутаты гордумы обсудили вопросы защиты прав пожилых людей https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/

рома Опубликовано 25.10.2014
Гутен так!са мной бесполезно спорить я маг пагоды.прогнозы ваши будут наоборот свисать.волк

Слава Опубликовано 25.03.2013
Да погода бушует. На работу сегодня не вышли, шеф вошел в положение, что и не удивительно)) Дороги чистятся плохо, снега очень много, остановки общественного транспорта завалены. Я вышел глянул на свою машину, стоит красивая белая, на месте))) и спокойно вернулся домой.

Отзывы о Погода в Москве, ситуация осложняется

Отзывы о Погода в Москве, ситуация осложняется
Бушующая в Москве непогода ухудшает дорожную ситуацию в городе с каждым часом. Пришедший еще в субботу в московский регион очередной серьезный снегопад в понедельник утром увеличил и без того длинные столичные пробки. На столицу обрушилось около трети месячной нормы осадков. "При норме осадков для марта в 34 мм за последние сутки на город выпало снега в эквиваленте воды 11 мм", — рассказал "Интерфаксу" представитель Гидрометеобюро.
Согласно данным портала "Яндекс.Пробки", наиболее загружены Ленинградское, Дмитровское, Щелковское, Каширское шоссе, Шоссе Энтузиастов, Ленинский, Кутузовский проспекты, а также проспект Мира.
Снег и порывистый ветер вызвали проблемы и в работе столичного авиаузла. В воскресенье в авиадиспетчерских службах московского авиаузла сообщали, что снегопад не влияет на работу аэропортов, но к вечеру ситуация ухудшилась. По данным источников "Интерфакса", "Шереметьево" и "Внуково" из-за погодных условий не смогли принять в общей сложности 19 самолетов, 13 из которых приземлились в "Домодедово". К утру понедельника ситуация нормализовалась — по данным источника "Интерфакса" в диспетчерских службах, столичные аэропорты работают в штатном режиме, рейсов, задержанных более чем на два часа, нет.

Ситуация, впрочем, еще может ухудшиться. По данным столичного управления МЧС, в понедельник в Москве ожидается сильный порывистый ветер и снег. "В понедельник в городе в течение суток ожидается снег, метель, условия для гололедицы, наледи, сосулек. Днем будут отмечаться порывы ветра до 12-17 м/с. Температура составит -7…-5 0С", — сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве.

Новости столицы

Безработица в России
Безработица в России

Рейтинг: 2.4
8 отзывов
Карантин в Москве 2016
Карантин в Москве 2016

Рейтинг: 2.5
10 отзывов
Марш Мира
Марш Мира

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Новости сегодня Москва
Новости сегодня Москва

Рейтинг: 5
3 отзыва
Око Саурона в Москве
Око Саурона в Москве

Рейтинг: 5
1 отзыв
Станция метро "Саларьево"
Станция метро "Саларьево"

Рейтинг: 1.9
9 отзывов