Отзывы о Безработица в России

Отзывы покупателей
Отзывы о Безработица в России
2.4 5
8 отзывов / 4181 просмотр

О бедности власти имущей

гость Опубликовано 27.06.2018
НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ НАСТОЛЬКО БЕДНЫ, ЧТО У НИХ НЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ ДЕНЕГ-ЭТО ВСЕ ЧИНОВНИКИ И ВЛАСТЬ РОССИИ

ПОЧЕМУ В МИРЕ НЕ ЛЮБЯТ РОССИИЮ-ЭТО ПРИМЕР КАК НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ

простите,больно за народ Опубликовано 27.06.2018
На одного работающего156дармоедов чиновников,у этих тварей куча запросов и их надо обработать с ихними официальными окладами,а еще неучтенка. Сокращение и уничтожение производств входит в их работу-отсюда откаты и непомерные доходы,скоро профессиональные работники в России исчезнут и будет Россия иметь только менеджеров-то есть продавцов,и так только менеджеры по...и воры чиновники. Здесь в России идет необратимый процесс уничтожения профессиональных специалистов, просмотрите России не требуются профессиональные работники, зато западу интересны наши работники, начиная от слесарей,токарей и прочих спецов и заканчивая даже профессиональными пенсионерами. Это дикий запад-как нам втирают,зато живут с достойными зарплатами и пенсиями, а у нас это касается только воров чиновников, да кстати живут они на западе-воруют в России, здесь для них все узаконено, если бы хоть одну мразь заставить работать на благо страны и народа-но это только в сказках о России

Надоел ......

Гость Опубликовано 28.05.2017
Промышленность развалена вот итог 16 лет правления П....... надеюсь на гражданскую войну.....отомстить всем кто жировал ждет веревка с мылом.

Беспридел

Гость Опубликовано 22.03.2017
Пол года стаю в центре занятости, работы нет, а если есть, то на нее берут исключительно по знакомству. Пример: заявлена должность,но тебя не возьмут хотя ты соответствуешь всем требованиям (так вакансия "висит"третий месяц, но всех претендентов на нее " бракую"со словами "у нас свои есть"). Или другой пример:есть вакансия, и высококвалифицированный специалист, но взяли на работу пенсионерку 65 лет, которая ушла с этой должности на пенсию год назад. Я уважаю старость, но что делать тем кому до нее далеко? У них есть пенсия, а у нас? Кто-нибудь пытался прожить в маленьком поселке на 4900 по безработице? Где за однокомнатную квартиру платишь 3600? И я спрашиваю разве это не безпредел?

Геноцид российского народа!

Гость Опубликовано 08.03.2017
Только тотальная замена правительства и призедента улучшит жизнь россиян!

поsобие по безработице на подыхание

чаsтая безработная Опубликовано 19.11.2015
Как иsкать работу в Роssии на поsобие по безработице в 8евро?Президент издеваетsя над народом что-ли, раsходы на транsпорт, надо что- то и поеsть мы не биороботы японsкие или наs он уже продал вsех какой-то sтране,работу можно sразу и не найти, а до первого зароботка надо на что-жить.За границей поsобия для безработных $600-2000тыs.руб в завиsимоsти от sтраны,а в Роssии жируют только извеsтные певцы за год имеют $5млн.руб я как то вsтала на учёт по безработицы в проклятый день рождения Аллы Пугачёвой 15 апреля.,уже 19 лет не могу их этой нищенsкой занятоsти вылеsти, народ они обдерают вsе извеsтноsти, а потом как Варум может чеsтных людей обзывать бог ей sудья.

Никита Опубликовано 09.04.2015
В чем причина безработицы в России? На мой взгляд, однозначно ответить на этот вопрос невозможно, потому что причины очень много и каждая из них взаимосвязана с другой. Россию просто захлестывает безработица, но должен сказать, что человек, который поставил себе цель зарабатывать деньги, он прибегнет к любым методам поиска. Но, для этого нужно быть готовым учиться, чему-то новому и осваивать новые отрасли. Вот, например я учился на программиста, потом работал в одной частой компании, вскоре она закрылась. И, что я должен был делать? Конечно же, искать работу по профессии, но и при все этом не забывать, что меня дома ждет семья, которую нужно кормить, не говоря о том что и одевать тоже. Вот я и пошел работать автослесарем в мастерскую, по началу было тяжело, но это все же лучше чем сидеть дома и горевать без денег. В центр занятости я тоже ходил, по моей специальности вакансий не было, а пособие по безработице было настолько мизерное, что мне просто было не выгодно стоять на бирже.

Лера Опубликовано 08.04.2015
Ну не знаю, лично я не вижу пока безработицы. Работа есть всегда. Другой вопрос, что человек может еще не на всякую работу пойти. Ну, да, кризис, да, многие компании не то что не расширяются, а даже закрываются, ну пусть даже пришлось уйти с работы... Есть у меня одна знакомая - уже два месяца сидит на подсосах, но усиленно ищет работу маркетологом. И вот хоть ты тресни. Я ей говорю - ну найти ты работу хоть на полдня какую-то пока бегаешь по собеседованиям, жить то как будешь. А она нет и все. Я считаю, что значит еще не сильно припекло. Я так же знаю и бухгалтеров с 20-летним стажем, которые пошли в кассиры работать, потому что потеряли работу. А если человек перебирает еще из того что есть, значит еще не все так плохо. Конечно, я не говорю о том, что нужно сразу отказываться от своего профиля и хвататься за первую попавшуюся работу уборщицей или кассиром в туалете, но работу можно найти всегда. было бы желание.

Отзывы о Безработица в России

Отзывы о Безработица в России
Безработица в России затрагивает, практически, все регионы страны. Уровень безработицы в России в 2015 году вырос по сравнению даже с 2014 годом. Количество открытых вакансий по регионам в целом снизилось на 13,6%. Количество безработных в стране достигает цифры в 1 миллион.

Проблема безработицы в 2015 году состоянием на начало весны отражается в 5,6%. В связи с этим многие россияне занялись активным изучением вопроса получения пособия по безработице. Для того, чтобы получить пособие по безработице вам достаточно обратиться в центр занятости вашего города с соответствующим заявлением.

Новости столицы

Безработица в России
Безработица в России

Рейтинг: 2.4
8 отзывов
Карантин в Москве 2016
Карантин в Москве 2016

Рейтинг: 2.5
10 отзывов
Марш Мира
Марш Мира

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Новости сегодня Москва
Новости сегодня Москва

Рейтинг: 5
3 отзыва
Око Саурона в Москве
Око Саурона в Москве

Рейтинг: 5
1 отзыв
Станция метро "Саларьево"
Станция метро "Саларьево"

Рейтинг: 1.9
9 отзывов