Отзывы о Карантин в Москве 2016

Отзывы покупателей
Отзывы о Карантин в Москве 2016
2.5 5
10 отзывов / 5414 просмотров

ПОЧЕМУ В МОСКОВСКИХ ШКОЛАХ НЕ ВВОДЯТ КАРАНТИН??

ЛИСЁНА Опубликовано 04.02.2016
Чего дожидаются?? Парадокс,в Московской области все школы закрыты,а через дорогу Московские и они открыты! Учителя московских школ получают зарплату от колличества детей в классе и от часов,может поэтому умалчивают число заболевших? Я своего сына не вожу всю эту неделю,но нам НИКТО из школы не позвонил узнать почему,хотя обязаны что бы дать сведения в депздрав! Детей как и раньше заставляют ходить по классам,хотя во время эпидемии должны только учителя меняться, а дети сидят в одном классе! Медсестры в школе даже не видно, не говоря уже об осмотрах каких-то....

Саша Опубликовано 28.01.2016
Своевременное решение местных властей и медиков. Из года в год, стану накрывает вирус гриппа,люди болеют на ОРВИ. Наиболее уязвимые категории население это - дети и люди пожилого возраста. Вирус распространяется очень быстро, поэтому нужно своевременно предупредить людей, что бы не собирались в большие скопление, больше сидели дома. Для детей это еще опасней. Между собой, будь то в школе или в детском саду, они плотно общаются и поэтому среди них угроза распространения слишком велика. Я бы еще порекомендовал, если уж сильно нужно выйти на улицу, взять с собой марлевую повязку. Ее можно сделать и в домашних условиях.

грипп в москве

Саша Опубликовано 28.01.2016
Порог заболевания в Москве и области превышен на 47% - это практически в половину от допустимого!!! А еще в статистике указано что так же имеют случаи заболевания свиным гриппом 41 человек! На 100% заболевших гриппом 60% приходится на детей. По этому случаю я думаю карантин продлят еще. Не спадет эпидемия гриппа так быстро, хотя не известно еще правильная ли это статистика, потому что завышать статистику никогда не будут, а вот занижать они умеют, а вот люди потом и думают что всё в порядке. Советую никому не болеть!

Сколько карантин в Москве

Гость Опубликовано 28.01.2016
А кто знает, сколько продлится карантин в Москве? Есть официальные заявления?

карантин в школе

Аня Опубликовано 28.01.2016
У нас ребенок заболел еще до введения карантина и большинство детей в классе так же болели уже. Один ребенок с воспаление легких. Наш сидит дома, лечим в основном народными средствами и перед сном порошок, он хорошо помогает. В принципе скоро поправится, но в школу я его отправлять пока не собираюсь.

Карантин везде!

Татьяна Опубликовано 28.01.2016
А вы слышали новость о том что в этом году уже 90 человек погибли от гриппа в России? Ужас! И ввели карантин только когда порог эпидемии перевалил за треть! Вся страна болеет, введите карантин и эпидемию не только в Москве и во многих других городах страны! Вы что, такие статистики нельзя допускать. Говорят что карантин продлится две-три недели, а даже если понадобится месяц на то чтобы эпидемиологический порог упал то путь месяц дети отдыхают, лишь бы все были здоровы!

Карантин

Гость Опубликовано 27.01.2016
Я слышала что уже и в Екатеринбурге объявили карантин в школах следом за Москвой. Правильно делают, а нечего детей в школу тягать пока вся страна болеет. Вот спадет немного эпидемия тогда и вводите занятия в школах а пока сидите дома и лечитесь!

карантин

Гость Опубликовано 27.01.2016
https://www.youtube.com/watch?v=DxLC1Gxw0jY

Карантин в Москве

Гость Опубликовано 27.01.2016
Просто зарабатывают деньги на простых россиянаях, народ, не ведитесь на эти отвлекающие маневры. Грипп как был так и есть и всегда будет, следите за своим здоровьем и иммунитетом! А если заболели то сидите дома и не заражайте других, если серьезно заболели вызывайте врача или в ближайшую поликлиннику, вот только повязку надевайте! И всё. Не нужно создавать панику. Фарамацевтические компании хотят на нас заработать еще больше бабла, потому что им всегда будет мало! А вот вам эти деньги еще понадобятся! Отвлекают нас еще и от политических и экономических проблем поттому что в стране бардак. Так давайте гриппа побоимся!

Карантин в Москве

Маша Опубликовано 27.01.2016
Неужели нужно превысит статистику эпидемии гриппа аж на 40 % чтобы объявить карантин в школах? Почему мой ребенок должен ездить в школу на общественном транспорте в школу, где скорее всего уже есть переносчики вируса? Зачем испытывать здоровье и иммунитет наших детей? Делайте сразу! Сейчас ребенок сидит дома и я уверена в том что дома на время эпидемии мой ребенок в безопасности. Я стараюсь чаще мыть руки на работе и дома, есть больше витаминов и чай с лимоном. Не болейте и будьте осторожны!

Отзывы о Карантин в Москве 2016

Отзывы о Карантин в Москве 2016
Начиная с 26-го января в Москве объявлена эпидемия гриппа и ОРВИ, по-этой причине в Москве объявлен карантин. Карантин в Москве вводиться для предотвращения распространение вируса в общественных организациях (школах, детских садах и т.д.). Рекомендуется избегать места большого скопления людей, а при первых симптомах гриппа обращаться в поликлиннику или оставаться дома, чтобы не заразить других.

Новости столицы

Безработица в России
Безработица в России

Рейтинг: 2.4
8 отзывов
Карантин в Москве 2016
Карантин в Москве 2016

Рейтинг: 2.5
10 отзывов
Марш Мира
Марш Мира

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Новости сегодня Москва
Новости сегодня Москва

Рейтинг: 5
3 отзыва
Око Саурона в Москве
Око Саурона в Москве

Рейтинг: 5
1 отзыв
Станция метро "Саларьево"
Станция метро "Саларьево"

Рейтинг: 1.9
9 отзывов