Отзывы о Справедливая Россия

Отзывы покупателей
Отзывы о Справедливая Россия
2.6 5
78 отзывов / 18369 просмотров

НЕ надоело давать возможность Разворовыванию бюджета России

Артуры Опубликовано 20.08.2019
"чего всё началосьИсточник: МВД ужесточило обвинение братьям МагомедовымСледствие предъявило обвинение в окончательной редакции совладельцу группы "Сумма" Зиявудину Магомедову и его брату Магомеду Магомедову. Им добавили два эпизода мошенничества, таким образом увеличив сумму ущерба по делу до 11 млрд рублей, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.ТАСС"

А ТУПО РЫ ЛЫЙ ЛИБЕРАСТ ОРЕШКИН В ТЕМЕ ЧТО ОН НАТВОРИЛ С ЭКОНОМИКОЙ СТРАНЫ

Рафаэль Опубликовано 20.08.2019
"Новый кризис, выражающийся в падении ВВП, росте инфляции и бюджетных трудностях, ждет российскую экономику не ранее чем через год–полтора, считают эксперты Центра конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.ЧитАЛИ 901

Депутата НИЛОВА говорящего правду постоянно перебивают и затыкают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

перепост и согласны Опубликовано 03.08.2019
Боятся правду граждане либерастня сс учья!!!"Алёна Галаветдинова29 июля в 21:15Перепост из ИГ! #Repost @lilu44 with @repostsaveapp · · · НАРОД ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ!!! То, что происходит сейчас в Сибири - не поддаётся никакому понимаю и объяснению

Окопавшаяся в ДУМЕ подлятина когда-0нибудь ОТВЕТИТ?

Почему кормим ВРЕДИТЕЛЕЙ им САБОТАЖНИКОВ Опубликовано 12.05.2019
Кого понабрали то?То Романдович подкладывается под либерастиов с украины. То Слуцкий ОРЕТ как потерпевший. То Косачев смазывается вазилином перед всем ЗАПАДОМ. Причем Хинштейна убрали Пушкова убрали а вот эту вот хавальню понабрали. причем Собчак сказала о Слуцком что они пристает сексуально к4 думским женщинам. Жириновский сказал о КОСАЧЕВЕ что ОН ХУДШИЙ депутат в ДУМЕ. Долго они будут за счет нашего бюджета заниматься ВРЕДИЕТЕЛЬСТВОМ

ЭТО что такое происходит с депутатами в этйо стране

ОН ОХРЕНЕЛ? Опубликовано 05.05.2019
"В Сети появилось видео с предположительно депутатом Госдумы от "Справедливой России" Дмитрием Иониным, стреляющим из автомата во дворе жилого дома в городе Камышлове Свердловской области. Видео размещено на YouTube-канале портала "Екатеринбург онлайн"."КОГО ДЕРЖИТЕ НА БЮДЖЕТНЫХ ХЛЕБАХ. ЭТО ЧТО ЗА 90 Е ГОДЫ ПРОПОЛЗЛИ В 21 ВЕКЕ. ЭТО ЧТО ЗА ХУЛИГАНСТВО? ГДЕ ПРОКУРАТУРА ГДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕГО РВАТЬ НАДО И ГНАТЬ ИЗ ДЕПУТАТОВ

В России когда-нибудь в России будут наказывать за предательство

Гости решившие остаться Опубликовано 03.04.2019
"Когда уже предателей вылавливать будут 10 часов 5 мин назад В Полиции есть служба Внутренней безопасности а В ЭТОЙ ВОТ ДУМЕ ГДЕ ОКОПАЛИСЬ МИЛЛИОНЩИКИ НЕ ПОНЯТНГО ОТКУДА ПРИСОСАВШИЕСЯ К БЮДЖЕТУ. ПОЧЕМУ ИХ НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ПРОДАЖУ СТРАНЫ ВКЛЮЧАЯ ПРИСУТСТВУЮЩИХТАМ ЛИБЕРАСТОВ ТИПА РЫЖКОВА ВЛАДИМИРА"и остались в ШОКе!!!Самым патриотом страны оказайлся дмитрий Саймс!!! Остальные так назщываемсые Мураховские стращали стращали в силу своего возраста видимо как то грустно становится что молодежь подрастает. Второй хрен так называемый очередной депутатчик Косачев с напуганными глазами все время оправдывался перед саймсом почему нас еще видимо не захвалило НАТО. причем делал это напуганно неумело и подобострастно перед американцем непрофессионально. Саймс наверное подумал странно что при таких вот ДЕПУТАТЧИКОВ СТРАНА ЕЩЕ ВРАГАМИ НЕ ЗАВОЕВАНА. ВЛАДИМИР РЫЖКОВ ИЗВЕСТНЫЙ ВРАГ СТРАНЫ ВСЕ ВРЕМЯ ХИХИКАЛ ВИДЯ ВСЮ ЭТУ НАПУГАННО УПАДНИЧЕСКУЮ ИЗВИНЯЮЩУЮСЯ ЗА ТО ЧТО МЫ ЕЩЕ ЖИВЕМ РОССИЮ . ЕГО ЕРНИЧАНИЕ И СМЕХ НАД СТРАНОЙ В КОТОРОЙ ЖРЕТ ОТ ПУЗА И КОРМИТ СВОЮ СЕМЬЮ ЗДЕСЬ ЖЕ ПЕРЕХОДИЛО ЗА ВСЕ ГРАНИЦЫ.Завязывать надо кормить депутатскими миллионами всю эту депутатскую шайку с ее миллионами они своим СТРАХОМ разрушать Россию окончательно.ТРУСЫ ( с миллиоными зарплатами из бюджета) обо сра вшие ся эти все так называемые пи здо больс кие деяте ли на всех...

Порядок когда-нибудь будете наводить

Пост Опубликовано 14.03.2019
"Артемьев все умничал и ЖАЛОВАЛСЯ журналисту НТВ что граждане России переплачивают в два раза за услуги ЖКХ. Журналист по его реакции просто оыанарел!!! В нищей стране с нищими пенсиями и стипендиями это по словам Директора ФАС ВОРЬЕ еще и обворовывает граждан нищей страны А где этот блин МЕДВЕДЕВ который приехал сегодня на новоселье в МОСКВА СИТИ своим ЦАРСТВЕННЫМ ГЛАЗОМ ОСМОТРЕТЬ ХОРОМЫ ОРЕШИНА НУЛЯ БЕЗ ПАЛКИ В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИКИ. ПОЗОР МЕДЕВЕДЕВУ И ДИРЕКТОРУ ФАС С ПРАВООХРАНИТЕЛЯМИ ЕСЛИ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ С ГРАЖДАНАМИ НИЩЕЙ СТРАНЫ. "

ЗАКЛИНЕЛО

ПАТРИОТ Опубликовано 28.02.2019
Депутат, бывшая артистка сообщила что их партия спр.росс. предлагала в какой то там совет зах. прилепкина по которому тюрьма плачет. Этот грязный тип помогал террористам на востоке УКРАИНЫ и почему он еще на свободе. Это получается не партия а помойка, предлагающая всякий сброд.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. в шоке от поддержке бандитов.

пОРЯДОК БУДЕТ В ЭТОЙ СТРАНЕ КОГДА-НИБУДЬ?

Может уже пора начать РАБОТАТЬ Опубликовано 27.02.2019
приезжие "исламисты" кем=нибудь проверяются в россии. опять резиновые квартиры опять исламисты все аккупировыват никем и нигде не проверяемые?""Родился Мурад Касымов в Азербайджане, и ему сейчас 30 лет. В 2010 году он и его семья переехала в Санкт-Петербург. Как выяснилось, у Касымова предостаточно родственником, ведь помимо него в квартире прописан еще 21! человек. У его семьи есть бизнес по продаже одежды, а сам Мурад, как говорят его знакомые, торговал "блатными" автомобильными номерами."этот убийца сбил насмерть на невском американца и русскую !!!! и что только 7 лет этой залетной палаои надо 107 лет дать за ту жизнь которую он разорвал своими наркотическими нюхами и своей исламисткой направленностью!!!

оппозиция

Гость Опубликовано 09.02.2019
партия действительно начинает превращаться в оппозиционную партию

Отзывы о Справедливая Россия

Отзывы о Справедливая Россия
Справедливая Россия официально зарегистрированная левоцентристская политическая партия в России, придерживающаяся идеологии социал-демократии и модернизированного социализма.
Создана 28 октября 2006 года в результате объединения партии «Родина», Российской партии Жизни и Российской партии пенсионеров. Первоначально партия сотрудничала с правящей партией «Единая Россия» и поддерживала политический курс проводимый Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым, однако с 2011 года партия стала позиционировать себя как жёстко оппозиционная действующей власти.
Председатель партии с 2011 года — Николай Левичев, руководитель фракции в Государственной думе — Сергей Миронов, который может отменить любое решение любого органа партии, включая председателя партии.
Программа Справедливой России включает следующие пункты:
Справедливое распределение доходов от минерально-сырьевого комплекса: прекратить инвестировать в другие страны, ввести природную ренту.
Реформа зарплат и пенсий: повысить зарплату в три раза за счет увеличения её доли в ВВП.
Введение прогрессивной шкалы подоходного налога: доход до 10 тыс. рублей в месяц не облагается налогом, при доходе 3 млн рублей в месяц — налог 30 %.
Введение налога на роскошь, то есть на транспортные средства стоимостью свыше 2 млн рублей, недвижимость дороже 20 млн рублей.
Почасовая оплата труда.
Партия считает, что взяточничество с точки зрения закона должно приравниваться к государственной измене.

«Справедливая Россия» является наблюдателем в Социалистическом интернационале, участвует в деятельности Форума социалистов СНГ, а также сотрудничает с различными социалистическими и социал-демократическими партиями и организациями в различных странах, включая Партию европейских социалистов и фракцию Европейского парламента «Прогрессивный альянс социалистов и демократов».

Политические партии

Единая Россия
Единая Россия

Рейтинг: 2.1
198 отзывов
ЛДПР
ЛДПР

Рейтинг: 3.4
81 отзыв
Партия "Правое дело"
Партия "Правое дело"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
Партия «ЯБЛОКО»
Партия «ЯБЛОКО»

Рейтинг: 1.9
23 отзыва
Союз народов России
Союз народов России

Рейтинг: 4.1
15 отзывов
Справедливая Россия
Справедливая Россия

Рейтинг: 2.6
78 отзывов