Отзывы о Единая Россия

Отзывы покупателей
Отзывы о Единая Россия
2.1 5
198 отзывов / 45469 просмотров

Все плоха.

Влпди Опубликовано 28.09.2016
Сейчас до и с приходом этих людей все очень плохо внутренняя политика не развивается все украли поломали продали не чего не делается.зато уверено пиарят с экранов телевизоров один из примеров,в 2014 г говорили что город не помню,мол засилили пересилили на 20% больше чем в прошлом.Но как ?по читав отзовы людей,люди говорят у нас не чего не строят уже лет 15)))))) вроде г.Балашов.такой бред они любят рассказывать.

воровская Россия

Гость Опубликовано 23.09.2016
Так должна называться эта даже езык неповарачевается сказать партия . 99.9%варье взять чубайса эта су*а должна сидеть уже лет 20 .ваучеры саяношушенская итд.кудрин посмотреть сколько он украл и все кто сидит в правительстве .Внешний политика хорошая зачет ВВ Путину И насчёт того кто будет работать ,что унас мало молодых грамотных образованных патриотовмедведива гнать гада саным веникам и все его правительства .

Хороший отзыв

Гость Опубликовано 21.09.2016
Единая Россия наебывает нас честных граждан и вся прибыль идет к ним.

дерьмо.

Гость Опубликовано 19.09.2016
Нет стабильности,как раньше

плохо

Гость Опубликовано 19.09.2016
Дерьмо.

Отвратительное

Гость Опубликовано 19.09.2016
Г сальск ростовской обл. Согомонов Михаил Арутюнович Член партии, управляющий нескольких организаций,конкурсный управящий, т.д. И.т.п. От него работники Сальского ЗАО РТП уже 2 года ждут выплаты по зарплате. Вот вам ваша Единая Россия на местах.

М-да

Эх.... Опубликовано 13.09.2016
Жизнь в стране заметно ухудшается. Прежде всего, жизнь простых людей, бюджетников. Все это видят. Но мало кто желает выразить недовольство открыто. Многие молчат из-за страха потерять работу и последние нищенские подачки. Многие просто не верят уже никому и ни во что. Партия власти советует зарабатывать самостоятельно и не висеть тяжким бременем на бюджете. Гениальный совет! Любые, кто не согласен хоть с чем-то, с кем-то, записывются в предатели. Все как под копирку. Все это уже было. Даже не верится, что мы все опять Там же, где уже были давно. В единой россии все городские и краевые чиновники, директора, ректоры и пр. Многие люди "не очень популярны" в народе, однако, они регулярно куда-то переизбираются. Недовольство растет, особенно на кухнях, прямо как в советское время. Нужно идти на выборы, нужно хотя бы попытаться изменить что-то..

Единая Россия самая лучшая партия для россиян!!!

Гость Опубликовано 07.09.2016
Благодоря партии Единая Россия, появилась уверенность в завтрешнем дне. Пенсии во время дают, зарплату достойную!!!

ЕДИНАЯ РОССИЯ. РОССИЯ ЕДИНА?

Гость Опубликовано 06.09.2016
В чём мы едины? В нищете? Вот вижу человек воровал в одно время на заводе, но дела нет, есть коттедж. А есть человек 15 лет на севере отработал, ни стажа, ни выслуги, ни жилья. Единая Россия...

Где жизнь?

Гость Опубликовано 06.09.2016
Внешняя политика безусловно важна, но не до такой степени, что граждане родной страны без защиты, без работы, без надежды!

Отзывы о Единая Россия

Отзывы о Единая Россия
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и политических акциях, в выборах и референдумах, а также для представления интересов граждан в органах государственной власти и органах местного самоуправления.

Структуру Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» составляют региональные, местные и первичные отделения. Региональные отделения Партии "Единая России" созданы во всех субъектах РФ. В России создано 2597 местных и 53740 первичных отделений Партии. (по данным на 01.04.2007)

Политические партии

Единая Россия
Единая Россия

Рейтинг: 2.1
198 отзывов
ЛДПР
ЛДПР

Рейтинг: 3.4
81 отзыв
Партия "Правое дело"
Партия "Правое дело"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
Партия «ЯБЛОКО»
Партия «ЯБЛОКО»

Рейтинг: 1.9
23 отзыва
Союз народов России
Союз народов России

Рейтинг: 4.1
15 отзывов
Справедливая Россия
Справедливая Россия

Рейтинг: 2.6
78 отзывов