Отзывы о ЛДПР

Отзывы покупателей
Отзывы о ЛДПР
3.4 5
81 отзыв / 20465 просмотров

НЕ понятно почему Россияне должны терпеть 5 колонну за свои собственные налоги?

Бо рис Опубликовано 20.09.2019
"Разговор был очень конструктивный, мы услышали от украинских партнеров заинтересованность продолжать работать с января 2020 года. Они презентовали нам нормативную базу, которая будет имплементирована с 1 января 2020 года.— Александр Новак, росс"

Када уймете АЗАМАТОВ Зариповых

Опубликовано 21.08.2019
"По версии следователей, инцидент произошел в ночь на 21 августа в квартире одного из домов поселка Локомотивный. Между супругами разгорелась бытовая ссора, в ходе которой чиновник два раза выстрелил в жену. От полученных травм она позже скончалась в больнице.По данным портала «Карталинская новь», в пресс-релизе СК речь идет о депутате горсобрания поселка и главном враче местной больницы – 50-летнем Азате Зарипове. Как сообщили ис"ОНИ КАК ВЕДУТ СЕБЯ В рОССИИ. ПРОПОЛЗ В ЧИНОВНИКИ челябинска И ЧТО НАТВОРИЛ.И кто чиновничает в России вот такие вот . То б ть ворье то "убийцы". В России приличных людей вообще не осталось

либерасты в рыле косачева продолжают работать на этнических рейдеров в россии

галина Опубликовано 30.07.2019
В России с 31 июля упрощен порядок сделок с недвижимостью для владельцев с долевым участием. Об этом говорится в комментарии Федеральной кадастровой палаты, поступившем в РБК. Упрощение таких сделок связано со вступлением в силу изменений в закон «О государственной регистрации недвижимости».Ч

Ждем реакцию Увавжаемого политика за которрого голосуем

Копии со всех твиттерах Опубликовано 09.07.2019
"Саралидзе и Михеев молодцы. И мы с Сергеем согласны надо было ввсети санкции против ВРАГА ГРУЗИИ и вон из России а то оккупировали все больницы где они главврачи. Все рестораны где они хозяйничают все гостиницы где он в росси отмывают свои воровские бабки. И обойдемся без их Пойла особенно если санитарный врач сказал что Боржоми г о вно. Тищенко прав и сказал что винище грузинское-гавни ще. Мцитуридзе лупатая окопалась в туризме . Тураппарат страны тоже грузинка. и далее по списку. здрали уже своим кумовством и коррупцией на территории России."

Что происходит в так называемой ДУМЕ?

ВОН из депутатов с белым билетом Опубликовано 05.05.2019
"В Сети появилось видео с предположительно депутатом Госдумы от "Справедливой России" Дмитрием Иониным, стреляющим из автомата во дворе жилого дома в городе Камышлове Свердловской области. Видео размещено на YouTube-канале портала "Екатеринбург онлайн"."

Поздравляем Владимира Вольфовича с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Члены Опубликовано 25.04.2019
Здоровья здоровья здоровья любим и верим!!!!!!!!!!!!!"вчера об очередном деятеле косачеве (бзду не) выссказался жириновский .оказываемтся косачев постоянно тормозит нормальным законам прогибается пугается и не хочет работать в думе тормозя адекватные и справедливые законы государства. ждириновский назвал его как худшего депутата в государственнгной думе. вопрос на хрен нам кормить подобных холуев оху яч рев ших бюджет российской федерации в качестве думского кормления? вон из думы."

Это что очредное ХАМЬЕ вдруг неожиданно "поднялось" по жизни?

Возмущенные избиратели Опубликовано 25.09.2018
"Победивший на выборах губернатора во Владимирской области Владимир Сипягин в интервью РБК заявил, что считает правильным, если возглавлявшая область с 2013 года Светлана Орлова покинет регион."

Что творят депутаты-татары в госдуме???

Гости с Белоруссии Опубликовано 10.09.2018
цитата"19-летняя дочь депутата Госдумы от республики Татарстан Рината Хайрова Эльсина приобрела в собственность элитное поместье в английском графстве Суррей. Отмечается, что цена особняка составляет 22 миллиона фунтов или почти два млрд рублей. О покупке пишут британские СМИ."Это ворье когда предстанет на судах в стране!!!

Таким не место!

Гость Опубликовано 02.09.2018
К партии ЛДПР отношусь нормально. Руководитель партии Жириновский В.В. своей политикой мне нравится. НО есть один большой минус-это представитель партии в Таганроге Шахов. Таким не место у власти!!! Продажный,подлый.лжец и вообще аморальный субъект!!!Он позор Вашей партии!!!Только из-за таких у людей может возникнуть не желание голосовать на выборах и прислушиваться к Вам.

Куда при решении дели ЛДПР

Гости с Белоруссии Опубликовано 31.08.2018
"Куда деньги бюджетные все время пристраиваетеПост кошмар если так идет дело!"Этот который вышел из двухнедельного совсем что ли уже???Сказал что культуре дали немеренно бюджета российского для расслабления. Причем отобрав их у спорта и туризма??? Это что народ не понял опять очередное вредительство???? Это делают для того чтобы на хрены опять надевали носки так называемые артисты. чтобы пересильды опять хрипели во всех высокобюджетных сералах набивая себе карманы. чтобы СЕребренниковы имели большке "бабла" чтобы откупиться от этих так называемых судей когда в очередной раз за задницу прихватят???Это что опять для создания этой дешевки этих сериалах о которых очень грамотно высскамзхалась ЯМПОЛЬСКАЯ умная и красия женщина. На кой хрен разбазаривате наши бюджетные деньги Для создания того ГОВ НА которое льется из ТВ где ПЕТРОСЯНЦЫ имеют миллионы доолларов за бред который несут что бы они имели миллиарды долларов за помойку и отстой их передач?? Это что такое творится Вместо того чтобы поднимать ТУРИЗМ В России показывать красивые места в РОссии чтобы создавать детские спортивные площадки в городах этот откинувший от двухнедельного отсутствия на рабочем месте чего опять творит то. У его Алкогольная абстиненция???"Причем говорили говорили увавжаемые юмоисты как Хазанов и Трушкин что Дубовицкая это распил бюджета и безобразие на ТВ. Толку) ))))))))))))))) как ее...

Отзывы о ЛДПР

Отзывы о ЛДПР
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) — политическая партия в Российской Федерации. Создана 14 декабря 1992 года. Является прямым наследником Либерально-демократической партии Советского Союза. Председателем партии является Владимир Жириновский.

Согласно официальной программе ЛДПР, партия выступает за либерализм и демократию, однако фактической идеологией партии является национал-либерализм. ЛДПР категорически отрицает коммунистическую идеологию и марксизм в целом. При этом считается, что главным выразителем интересов людей и общества является государство и что все интересы граждан должны быть ему подчинены. Личная свобода также признаётся в той мере, в которой она не входит в противоречие с государственными и общественными интересами. ЛДПР призывает к восстановлению России как великой державы без её разделения на национальные республики.ЛДПР выступает за Парламентскую форму правления и ликвидацию Верхней палаты, за сокращение численности депутатов в Госдуме и введение ограничения на конституционное большинство какой-либо одной партии (победившая на парламентских выборах партия не должна получать в парламенте больше 40% мандатов). Позиция ЛДПР по отношению к корпоративной собственности состоит в том, что государство должно осуществлять над ней жёсткий контроль. Несмотря на свое название, ЛДПР, как правило, описывается как националистическая партия. В 2011 году ЛДПР высказалась за поднятие так называемого «Русского Вопроса» и провела для его обсуждения круглый стол, на который были приглашены лидеры националистических организаций: Георгий Боровиков (РфО Память), Дмитрий Дёмушкин (Славянская Сила), Дмитрий Бобров (НСИ) и Александр Белов-Поткин (экс-лидер ДПНИ). Данное мероприятие вызвало широкий общественный резонанс и привлекло к ЛДПР русских националистов, а также укрепило позицию ЛДПР как патриотической и националистической партии.

Политические партии

Единая Россия
Единая Россия

Рейтинг: 2.1
198 отзывов
ЛДПР
ЛДПР

Рейтинг: 3.4
81 отзыв
Партия "Правое дело"
Партия "Правое дело"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
Партия «ЯБЛОКО»
Партия «ЯБЛОКО»

Рейтинг: 1.9
23 отзыва
Союз народов России
Союз народов России

Рейтинг: 4.1
15 отзывов
Справедливая Россия
Справедливая Россия

Рейтинг: 2.6
78 отзывов