Отзывы о Партия «ЯБЛОКО»

Отзывы покупателей
Отзывы о Партия «ЯБЛОКО»
1.9 5
23 отзыва / 15099 просмотров

Почему молчат Яблочники-москвичи?

Подключитесь Ребят Опубликовано 15.08.2019
Глядя на бомжатский безпредел в МОСКВЕ"Они не то что ЗАЖРАЛИСЬ ОНИ ОБОЖРАЛИСЬ. СДЕЛАЛИ ИЗ МОСКВЫ ЭТНИЧЕСКУЮ ПОМОЙКУ И РАДУЮТСЯ. ГОРОД ЗАБИТ МИЛЛИОНАМИ ПРИЕЗЖИХ БОМЖЕЙ СО ВСЕГО СОЮЗА. ОНИ БРОДЯТ ГРЯЗНЫЕ ВОНЮЧИЕ ЗАРАЗНЫЕ И ПЬЯНЫЕ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ ВКЛЮЧАЯ КУТУЗОВСКИЙ ПРОСПЕКТ. ВЕЗДЕ ЖРУТ С РУТ ЗАНИМАЮТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ СПЯТ НА ЛАВКАХ МОЮТСЯ В ТУАЛЕТАХ З ВОКЗАЛОВ. ПРИСТАЮТ К МОСКВИЧАМ НЕ ДАВАЯ ИМ СПОКОЙНО ЖИТЬ. А ЭТИ ДЕПУТАТЧИКИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ РАДУЮТСЯ ТОМУ ЧТО В МОСКВЕ ИДЕТ ГЕНО ЦИД ЭТНИЧЕСКИЙ МОСКВИЧЕЙ."

Что у вас в головах-хотите устроить хаос в России с трансвиститами?

Людмила Опубликовано 05.04.2019
Все члены партии либо трансы либо враги,которым проплатили уничтожить Россию!Разогнать вас нужно!!!! За наши деньги,вы же нас и уничтожить пытаетесь!уезжайте в свои "либеральные цивилизованые"страны и живите счастливо в их кошмаре трансиков!

Осуждение

Любовь Опубликовано 12.03.2019
Сколько можно говорить. Вашему лидеру предлогали пост, но он отказался. У вас одна говорильня, а помощи своей стране никакой. Вас надо гнать взашей. Вы надоели всем нормальным людям.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Доктор -

Гость Опубликовано 11.02.2019
Таких докторов как Галина михайлева надо на пенсию гнать поганный метлой

Хорошо, что эта партия в России очень непопулярна.

Гость Опубликовано 24.09.2018
Когда-то была членом данной партии, разделяла её идеологию, но вышла из партии, потому что она поддерживает ЛГБТ-секту. Этот минус перекрывает все плюсы, на мой взгляд...Я не хочу, чтобы у нас проходили парады содомитов и чтобы детей учили, что быть извращенцем - это нормально (как в некоторых европейских странах).

придатели

юра хой Опубликовано 23.08.2018
Партия яблоко за своё время существования испортилось и стало с червоточиной Хорошо что хоть не во власти а то так бы и продали всю Россию если предлагают торговать национальными интересами (отдать крым всем всё уступать ) с нами не хотят разговаривать только ущемлять и где ваш план в 90 е за 1 год благосостояние граждан вырастет ну да ваш план был в августе 1998 году выросло после дефолта молодцы и не поспоришь Яблоко это ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП и слава богу таких как явлинский рыбаков и им подобные за бортом ЯБЛОЧКО ПРОГНИЛО
Недостатки:
  1. не уважение к народам и их выбору

Это че??

Ашот Опубликовано 11.01.2018
Министерство финансов израсходовало последний триллион рублей из Резервного фонда, сообщают в ведомстве. Средства в иностранной валюте в объеме один триллион 420 миллионов рублей пошли на покрытие бюджетного дефицита.РИА Новостив

предатели

Гость Опубликовано 22.12.2017
предатели жулики вруны пендосовские подстилки
Недостатки:
  1. предатели и жулики

гостья

Гость Опубликовано 20.12.2017
У нас в деревне живет бывший депутат и нынешний чиновник партии Яблоко Мисник Б.Г. Он удалил в деревне мусорные контейнеры, типа ему мешают мусорный баки природой наслаждаться. Причем "кошмарил" местную администрацию своим просроченным мандатом депутата. Боролся против всех жителей, которые требовали вернуть мусорные контейнеры на место .Мы обратились в партию с просьбой утихомирить своего члена, поскольку Мисник идет против мнения большинства. В итоге партия встала на защиту своего члена, даже не удосужилась разобраться в ситуации. И это только в одной деревне партия защищала неправомерные действия своего. А что будет на уровне страны? Опять бардак, как в 90-е. Они просто хотят власть, а мнение людей, если их мнения не совпадают, их не интересуют. партия Яблоко-политический труп. Не нужен нам Президент страны из трупов. Недостойная партия
Недостатки:
  1. плохая партия

Кого в министры назначаете?

Где правые? Опубликовано 28.11.2017
В стране президент учит министра работать?Полюбовались сегодня как при встрече с министром ЭКОЛОГИИ ваш президент учил работать министра. Донского. Ну курам на смех:А кого тудой назначили все остальные. Этот Донской сидит улыбается и кивает. А он когда уцепился за министерское кресло он что не знал что В БАЛАШИХЕ чадит та же свалку которую убрали только вмешательство президента страны?Это на какой такой БИРЖЕ непрофессииналов искали вот такого от министра. покажите мы поедем посмотрим! Позор!

Отзывы о Партия «ЯБЛОКО»

Отзывы о Партия «ЯБЛОКО»
Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» выступает за социальную рыночную экономику, равенство стартовых возможностей, неприкосновенность частной собственности, за конкуренцию в политике и экономике, укрепление демократических институтов, верховенство закона, правовое государство, контроль граждан за властью.

В составе Партии действует ряд фракций: «Зеленая Россия», «Солдатские матери», Правозащитная, Женская (гендерная), Молодежная, Социал-демократическая, фракция предпринимателей. Партия взаимодействует с правозащитными и экологическими организациями, свободными профсоюзами, национально-культурными обществами, новыми гражданскими инициативами и общественными организациями для защиты прав граждан в социальной сфере.

В партии «ЯБЛОКО» 76 региональных отделений, свыше 600 структурных подразделений, более 55 тыс. членов.

Главный лозунг партии: «За свободу и справедливость!»

Партией разработан ряд программ, в том числе – «Демократический манифест», план преодоления последствий криминальной приватизации и демонтажа олигархического капитализма («Дорожная карта» российских реформ»), «Семь шагов к равенству возможностей», антикризисная концепция «Земля. Дома. Дороги».

Политические партии

Единая Россия
Единая Россия

Рейтинг: 2.1
198 отзывов
ЛДПР
ЛДПР

Рейтинг: 3.4
81 отзыв
Партия "Правое дело"
Партия "Правое дело"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
Партия «ЯБЛОКО»
Партия «ЯБЛОКО»

Рейтинг: 1.9
23 отзыва
Союз народов России
Союз народов России

Рейтинг: 4.1
15 отзывов
Справедливая Россия
Справедливая Россия

Рейтинг: 2.6
78 отзывов