Отзывы о Партия "Правое дело"

Отзывы покупателей
Отзывы о Партия "Правое дело"
2.3 5
9 отзывов / 6235 просмотров

ВЫБОРЫ

КОМСОМОЛЕЦ Опубликовано 08.09.2016
Ну что партяшки зашевелились. Работать вам неохота в колхозе и ковыряться в навозе тоже не хочется. СИДЕЛИ БЫ В ДУМЕ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, ПОЛУЧАЯ ПРИ ЭТОМ ПОЛ ЛИМОНА В МЕСЯЦ. ДА ТАК МОЖНО СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ. А КАК ТОЛЬКО ПРИШЛИ ВЫБОРЫ ТАК ВСЕ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ. ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОТИРАТЬ СТУЛЬЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ НАРОДА. ВОТ ТАК ДАРМОЕДЫ, ГОВОРИТ ОБ ВАС НАРОД.

Хватит

Гость Опубликовано 01.05.2016
Честный народ ненавидит этот воровской - обдирательский режим. Это фашистский режим над своим народом.Выход пока один НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИЮ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ

МЕРТВЫЕ ДУШИ И ЭТО В РОССИИ НЕ ИЗМЕНИТЬ

ПОНЯТЬ..НЕ ДЛЯ КАЖДОГО Опубликовано 30.11.2015
В РОССИИ ЧИНОВНИКИ-ЭТО МЕРТВЫЕ ДУШИ, ГОГОЛЬ ДАВНО ОПИСАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ,ЭТО И ЕСТЬ СУЩНОСТЬ ЧИНОВНИЧЬЯ.....ПОСМОТРИТЕ РАЗВЕ ЕСТЬ У НИХ ДУША? КРОМЕ КАК ХАПАТЬ И ХАПАТЬ...О ЧЕМ ТО ДУМАЮТ? БЕДНЫЕ ИМ ЕЩЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ПОДНИМАЮТ,НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОНИ САМИ..;ЖАЛЬ ИХ,ВЕДЬ У НИХ НЕТ ДУШИ...И ДУМЫ ИХ НЕ О СТРАНЕ И НАРОДЕ,А МАМОНЕ...И ДАЖЕ КТО ПРОКОЛЕТСЯ ИЗ НИХ...А СУДЬИ КТО? ..В ИТОГЕ-ПОВЫШЕНИЕ ИМ СУЛИТ..ВОТ ТАК,В РОССИИ ВСЕ УЖ ДЛЯ НАРОДА-ПО ЧЕСТНОСТИ,ЗАПОМНИТЕ,ДРУЗЬЯ,ЗАКОНЫ ИСПОЛНЯТЬ ВАМ, ИМ-НЕДРЫ ВСЕ ,ЛЕСА,ПОЛЯ,ДА ВСЕ ПРОСТОРЫ....В РОССИИ ВСЕ ПО ЧЕСТНОСТИ-ДРУЗЬЯ...P.S.-СЛУЖИТЬ БЫ РАД,ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ТОШНО... НО РУССКАЯ ДУША ЖИВА,И ПО СЕЙ ДЕНЬ ЖИВЕТ,НО ТОЛЬКО ЛИШЬ В НАРОДЕ..

Гость Опубликовано 12.11.2014
А что собственно сидим. Кого ждем то?? Ждем пока последнее "прихватизируют"???Сейчас эта вся лавочка перед глобальным криизисом последнее госимущество пытается прихватизировть.А нам что пенсионерам по помойкам что ли лазить в поисках куска???

782 Опубликовано 16.02.2013
ВНИМАНИЕ!!! 23 ФЕВРАЛЯ ШЕСТВИЕ ЗА ОТСТАВКУ ПУТИНА И ЗА РОСПУСК ГОСДУМЫ. ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ.Нужно, чтобы как можно больше людей узнало о мероприятии.Кто может, рассылайте информацию друзьям и знакомым, публикуйте в группах и на форумах, делитесь ВКонтакте и других соц сетях. Необходимо показать власти, что мы мощная, слаженная и многочисленная команда противников режима жуликов и воров.Кто может поддержать финансово:Счет в Яндекс.Деньги 4100 1153 9870 140№ карты Сбербанка: 4276 8382 4551 5848Сайт мероприятия www.marsh-naroda.ru

snr_su Опубликовано 18.12.2012
Политическая партия "Союз народов России" приглашает всех политически активных граждан принять участие в программе по возрождению Отечества. Сайт Партии www.snr.su

Сталин Опубликовано 28.07.2012
Правильной дорогой идёте товарищи! А почему "Правое дело" да с таким кривым уклоном ?

Михаил Опубликовано 28.02.2012
Ручная партия...

Нина Опубликовано 20.01.2012
Я не думаю, что у Михаила Прохорова есть шансы, что-либо изменить в стране. Слишком самоуверенно с его стороны считать Владимира Путина единственным конкурентом. Нынешняя власть была, есть и будет еще долго.

Отзывы о Партия "Правое дело"

Отзывы о Партия "Правое дело"
Всероссийская политическая партия «Правое дело» — правоцентристская российская политическая партия, созданная 16 ноября 2008 года на основе трёх партий, декларировавших либеральную направленность (Гражданская сила, Демократическая партия России, Союз правых сил). С сентября 2011 года руководителем партии является Андрей Дунаев. Он же возглавляет федеральный список кандидатов «Правого дела» на выборах в Государственную думу. Второе место в списке занимает бывший руководитель Демократической партии России Андрей Богданов, а третье — теннисистка Анна Чакветадзе. В «десятку» предвыборного списка также входят Владислав Иноземцев и Александр Брод. Партия участвует в выборах под лозунгом «Если вы против всех — голосуйте за Правое дело».

Программа, с которой партия участвует в парламентских выборах 2011 года, была принята на съезде 20 сентября. Партия выступает за немедленную подачу Россией заявки на вступление в Евросоюз, за «обуздание произвола чиновников и силовиков» и за отмену депутатской неприкосновенности. «Правое дело» предлагает расформировать Федеральную службу охраны Российской Федерации, чтобы «чиновники чувствовали себя жителями своей страны». По мнению руководителя «Правого дела» Андрея Дунаева «в стране слишком много правоохранительных органов с дублирующими функциями и охранять первых лиц государства могло бы, к примеру, какое-нибудь частное агентство». Партия также предлагает отменить сопровождения Госавтоинспекцией кортежей чиновников на спецтрассах.

Политические партии

Единая Россия
Единая Россия

Рейтинг: 2.1
198 отзывов
ЛДПР
ЛДПР

Рейтинг: 3.4
81 отзыв
Партия "Правое дело"
Партия "Правое дело"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
Партия «ЯБЛОКО»
Партия «ЯБЛОКО»

Рейтинг: 1.9
23 отзыва
Союз народов России
Союз народов России

Рейтинг: 4.1
15 отзывов
Справедливая Россия
Справедливая Россия

Рейтинг: 2.6
78 отзывов