Отзывы о Сочи

Отзывы покупателей
Отзывы о Сочи
4.5 5
4 отзыва / 3440 просмотров

Опять в Сочи..

Misha90 Опубликовано 30.04.2018
B этом году как и в прежнем собираемся в Cочи. Oт прошлого года остались настолько прекрасные воспоминаний, что некуда больше не хочется. Поиск главного уже начали, поскольку почти уверены, что в связи с Чемпионатом, в этом году будет довольно таки трудно найти жилье. Поиски провели в инете, нашли сайт, точнее нашла жена https://travelandia.ru/sochi/otdyh/, с помощью которого, если судить по отзывам, можно с легкостью найти. Сочи, жди меня, жену и наших маленьких чертиков.

Гость Опубликовано 03.08.2014
Сочи - это отдельная страна. Здесь каждый подберет себе место для отдыха по душе, и по карману. Мне нравится отдыхать в немноголюдных, спокойных местах. Чтобы мору было чистым, а на пляже немноголюдно. Нашла для себя уютный уголок в Лазаревском районе. Пансионат называется Морская Даль в поселке Головинка. Море недалеко, пляж ухоженный, чистенький, с галечкой. Зеленая зона вокруг корпусов, есть на территории и бассейн, и спортивная площадка. Отдохнула за две недели прекрасно, можно сказать заново переродилась. А дочи мои просто пищали - уезжать не хотели :)

пансионат Аквамарин в Хосте Опубликовано 10.01.2013
Не очень дорогой, не самый плохой, но совковый пансионат. Здание старинное без балконов. Персонал достаточно приветлив, уборка на 3+. Еда обычная столовская, без излишеств, но с голоду не пропадете (если сходите поужинать в окрестные кафе). Море через дорогу по которой носятся машины, заход найти можно. Вечерних развлечений в Хосте нет - за ними можно ездить в Адлер или Сочи.

Толик Опубликовано 22.04.2012
Сочи рулят во все времена! Самый лучший отдых это отдых в Сочи!!!!!!!!! Я представляю что там будет творится когда Олимпиада начнется))

Отзывы о Сочи

Отзывы о Сочи
Сочи - самый крупный курортный город России. Город неофициально именуется летней и курортной «столицей» России. Постоянное население непосредственно города - 343 285 человек (2010), 5-е место среди городов Южного федерального округа (после Ростова-на-Дону, Волгограда, Краснодара, Астрахани) и 52-е место по численности населения в России. Важнейшими курортными факторами, привлекающими отдыхающих в Сочи, являются наличие пляжей, тёплый климат, минеральные источники. Девственные колхидские леса Западного Кавказа на территории города (Кавказский государственный биосферный заповедник) внесены в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Сочи завоевал право проведения зимней Олимпиады 2014 года - первых зимних Олимпийских игр в России.
Район Сочи и прилегающее к нему черноморское побережье имеют древнюю историю, о чём свидетельствуют археологические находки в регионе. Свои следы здесь оставили доантичные времена, античность, раннее и позднее средневековье, советский и постсоветский периоды.
Всего в Сочи более 400 учереждений сферы туризма: 35 баз отдыха, 16 гостевых домов, 86 гостиниц, 4 дома отдыха, 17 здравниц, 49 отелей, 76 пансионатов, 84 санатория и 3 туристические базы[28].Из всех учреждений сферы туризма «звёздную» аттестацию имеют 120 средств размещения (гостиниц, пансионатов, санаториев, баз отдыха), из них «пять звёзд» - 4, «четыре звезды» - 14, «три звезды» - 60 и «две звезды» - 40 объектов.

Города России

Адлер
Адлер

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Геленджик
Геленджик

Рейтинг: 3.1
10 отзывов
Ессентуки
Ессентуки

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Москва
Москва

Рейтинг: 3.3
4 отзыва
Новая Голландия
Новая Голландия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Республика Карелия
Республика Карелия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
3 отзыва
Сочи
Сочи

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Туапсе
Туапсе

Рейтинг: 5
1 отзыв