Отзывы о Адлер

Отзывы покупателей
Отзывы о Адлер
3.7 5
3 отзыва / 3817 просмотров

Мы в восторге

Makar Опубликовано 18.08.2017
Это нереальная красота... Кавказские горы, реки (особенно впечатляет Мзымта). карьеры восхищают и воздух высоко в горах)))по ценам разбежка небольшая, но это ж курорт)) можно найти хорошее недорогое жилье) люди приветливые)

когда адлер стал отдельным городом?

Гость Опубликовано 15.06.2017
Город Сочи до того как от него оторвали нефтяники туапсе был самым длинным городом более 150км!!! сейчас адлер оторвать пытаются а вот середина и окраина это не город??? Вообще не развита инфраструктура только адлер и центр дышит а "периферия по этой ужасной дороге ездить как быть? малонаселенный город с перегруженным центром и городом в городе адлером.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Любава Опубликовано 30.05.2012
В Адлере просто не реально круто но с каждым годом тут все больше и больше народу, я тут каждый год у подруги бабушка в Адлере так мы каждый год у нее, природа тут конечно обалденная все здорово но слишком уж шумно и многолюдно.

Отзывы о Адлер

Отзывы о Адлер
Отдых в Адлере курорт на Черном море. Адлер часть города Сочи, исторический и административный центр Адлерского района города-курорта Сочи. Этот курортный район Сочи находится в устье просторной долины реки Мзымта, по обоим её берегам, соединённых Старым Адлерским мостом. Главное достоинство Адлерского внутригородского района большого города-курорта Сочи — уникальная природная лечебная база. Санатории Адлера предлагают лечение адлерскими иловыми грязями, обогащёнными сероводородом мацестинской воды. Лечение иловыми грязями рекомендуется при многих заболеваниях, преимущественно хронической стадии: болезни опорно-двигательного аппарата, нервной системы, женской половой сферы, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы. Большинство адлерских здравниц оснащено современным медицинским оборудованием.
Приехав в Адлер, вдохнув теплый аромат южных растений, увидев красивые дома, приготовленные для отдыхающих, трудно поверить, что еще пятьдесят лет назад этот район был исключительно сельскохозяйственным, и о развитии курорта мало кто думал.
Сейчас Адлер также является одним из крупных транспортных узлов на Юге. Сюда ведут морские, автомобильные, железнодорожные и воздушные пути. Адлер является пунктом формирования для многих поездов. Аэропорт считается воздушными воротами побережья. Через него прибывают отдыхающие в Сочи и Туапсе.
В Адлере расположены самые южные российские пляжи. Здесь множество отелей, кафе и ресторанов. Всегда можно выбрать развлечения по вкусу в самом Адлере или съездить на экскурсии к другим южным достопримечательностям. Отсюда ближе всего до Красной Поляны, до Сочи и до Абхазии.
В районе Адлера находится великолепный ботанический парк , который заложен еще в 1910 году. Создавался по проекту А.Э.Регеля – известного садовода-декоратора. Растения, сменяя друг друга, цветут круглый год.

Города России

Адлер
Адлер

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Геленджик
Геленджик

Рейтинг: 3.1
10 отзывов
Ессентуки
Ессентуки

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Москва
Москва

Рейтинг: 3.3
4 отзыва
Новая Голландия
Новая Голландия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Республика Карелия
Республика Карелия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
3 отзыва
Сочи
Сочи

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Туапсе
Туапсе

Рейтинг: 5
1 отзыв