Отзывы о Москва

Отзывы покупателей
Отзывы о Москва
3.3 5
4 отзыва / 3129 просмотров

москва превратилась в огромный аул и кишлак

Гость Опубликовано 27.08.2019
задолбала политика кремля наши правители задолбали суда пускать вахабитское террористическое подполье мне совершенно не нравится что партия власти ведёт политику исламизации россии долой исламизацию россии
Недостатки:
  1. одни минусы по улицам города бродят вероятные террористы и агрессивные адепты исламской религии которые провацируют конфликты с местным населением и превращают наших сестёр подруг и знакомых и незнакомых женщин в чернильниц и заставляют красить русые или белокурые волосы в чёрный цвет делая из наших сестёр подруг и т.д каких то стрёмных шахидок

Не люблю Москву

Гость Опубликовано 13.05.2017
Кто скажет место портит человека или человек место? Сколько снобизма в москвичах, высокомерия... Люди, ау-у-у!!! Что происходит? Уехал человек в Москву, пожил лет 10... трындец... потеряли человека))) И не одного... к сожалению. Ну, почему так не происходит в Питере?

Юля Опубликовано 07.11.2013
Культурный цент России - Москва. Обожаю свой город. Столько красивых мест - Патриаршие пруды, Арбат, Красная площадь, Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, Государственная Третьяковская галерея, Мавзолей Ленина, в конце концов. Это же целая история. Кто хоть раз побывает в этом городе, уже никогда не забудет. Город любви и дружбы. Единственное с чем нам не повезло, так это правительство. Все только на словах, никаких действий. Да в нашем мегаполисе такие возможности. е-мое, столько всего можно воплотить! Эх, Люблю тебя, моя Москва!

Гость Опубликовано 15.10.2012
Ужасный город! Не приезжайте сюда, здесь и так полно приезжих.

Отзывы о Москва

Отзывы о Москва
Москва — столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и Московской области, в состав которой не входит. Крупнейший по численности населения город России и Европы (население на 1 января 2010 года — 10 562 000 человек), центр Московской городской агломерации. Входит в десятку крупнейших городов мира.
Историческая столица Великого княжества Московского, Царства Русского, Российской империи (1728—1732), Советской России и СССР; носит звание Города-героя. Москва имеет внутреннее административно-территориальное деление, официально утвержденные герб, флаг и гимн. В Москве находятся федеральные органы государственной власти Российской Федерации, за исключением Конституционного суда Российской Федерации, и органы местного самоуправления, посольства иностранных государств, штаб-квартиры большинства крупнейших российских коммерческих организаций и общественных объединений, а также иностранные представительства компаний, работающих в России и СНГ. Журнал Foreign Policy ставит Москву в 2010 на 25 место[10] (▼ с 19 в 2008) глобальных городов, вносящих значительный вклад в развитие мировой цивилизации. Этому способствует высокий экономический, культурный и научный потенциал города.
Расположена в центре Восточно-Европейской равнины, в междуречье Оки и Волги, на одной широте с такими городами, как Красноярск, Омск, Петропавловск (Казахстан), Челябинск, Казань, Калининград, Копенгаген, Глазго.
Москва — важный туристический центр России. Московский кремль и Красная площадь, а также ряд других памятников культуры и зодчества входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Она является также важнейшим транспортным узлом. Город обслуживают 6 аэропортов, 9 железнодорожных вокзалов, 3 речных порта (имеется речное сообщение с морями бассейнов Атлантического и Северного Ледовитого океанов). С 1935 года в столице работает метрополитен.

Города России

Адлер
Адлер

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Геленджик
Геленджик

Рейтинг: 3.1
10 отзывов
Ессентуки
Ессентуки

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Москва
Москва

Рейтинг: 3.3
4 отзыва
Новая Голландия
Новая Голландия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Республика Карелия
Республика Карелия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
3 отзыва
Сочи
Сочи

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Туапсе
Туапсе

Рейтинг: 5
1 отзыв