Отзывы о Шарм

Отзывы покупателей
Отзывы о Шарм
4.5 5
59 отзывов / 13196 просмотров

ужасно им нужны лишь наши деньги

михаил Опубликовано 30.09.2019
делал у бабаяна ринопластику .итог изуродовал нос .это армянская шайка им нужны лишь наши деньги для меня урок нельзя доверять армянам и евреям и рекламе. лучше бы я делал у русских врачей в больнице на платной основе.

Отличная клиника

Олеся Опубликовано 05.09.2019
Всегда мечтала иметь маленькую, аккуратную грудь. Пообщавшись с Гайком Павловичем поняла, что нет ничего невозможного. После восстановления увидела свою грудь и ахнула. Как же красиво смотрится двоечка.

Успешное увеличение груди

Степанова Мария Опубликовано 04.09.2019
У Гайка Павловича я увеличивала грудь. Надоела единичка, хочется троечку. Операции немного побаивалась, но была готова на все. Оказалось, что зря боялась. Операция длилась несколько часов. Первые несколько дней боль, естественно, была, но терпимая. Свою грудь я оценила через несколько месяцев. Красиво, больше у меня нет слов. Компрессионное белье пока еще ношу.

Благодарность

Вика Опубликовано 03.09.2019
Сделала себя ринопластику шесть месяцев назад. Мой врач Бабаян Гайк Павлович из московской клиники пластической хирургии "Шарм Голд". Мне понравился его подход. На консультации доктор помог понять, что я получу в результате, как будет проходить восстановление и так далее. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло. Нос красивый получился, женственный. Дыхание свободное. Рада, что попала в эту клинику и к отличному специалисту доктору Бабаяну.

Хороший пластический хирург

Любовь Опубликовано 02.09.2019
Я была приятно удивлена тем, как Гайк Павлович ко мне относился. Он оказался не только хорошим пластическим хирургом, но и добрым человеком. Новой грудью не только я не налюбуюсь, но еще и мой муж.

Читайте новости как Бабаян изуродовал грудь пациентке и та засудила его на 2 млн руб

Юля Опубликовано 20.08.2019
Читайте новости как Бабаян изуродовал грудь пациентке и та засудила его и отсудила более 2 мил рублей
Недостатки:
  1. Много плохих отзывов в СМИ

Отличная организация

Оксана Опубликовано 19.08.2019
С детства были проблемы с пупком и это меня очень сильно бесила, для этого искала клинику, где могли бы сделать коррекцию пупка и наткнулась на Шарм Голд, которая располагалась в Москве. Записалась на приём и пришла вовремя, меня встретил какой-то непонятный, но интересный робот, он меня проконсультировал и направил к доктору Бабаян Гайку Павловичу, честно сказать, я рада, что обратилась к нему, он помог мне лишиться от всего того, что было со мной всю жизнь, провел коррекцию отлично и без каких-либо проблем. Клиника хорошая, персонал вежливый, всё на высшем уровне!

Клиника на уровне!

Алина Опубликовано 19.08.2019
Хочу сказать большое спасибо доктору Бабаяну. В его клинике творят чудеса. Чего только стоит Робот "кики" на входе. Я пользовалась услугами платизмопластики. Т.е. пластика лица и шеи. Цены выше среднего, но этой клинике я доверяю намного больше, чем другим. Операция прошла успешно, результаты очевидны.

Спасибо доктору Бабаяну!!!

Лариса Опубликовано 16.08.2019
Хочу сказать большое спасибо доктору Бабаяну. В его клинике творят чудеса. Чего только стоит Робот "кики" на входе. Я пользовалась услугами платизмопластики. Т.е. пластика лица и шеи. Цены выше среднего, но этой клинике я доверяю намного больше, чем другим. Операция прошла успешно, результаты очевидны.

Отличная клиника

Оксана Опубликовано 16.08.2019
Я думаю, что клиника "Шарм Голд", впрочем как и Бабаян Гайк Павлович, не нуждается в дополнительной рекламе. Это великолепный хирург, который знает свое дело на 100%. Сюда приходят в основном по рекомендации. Лично я приходила на коррекцию и подтяжку груди. После двух беременностей и кормления грудь стала совсем не такой, как раньше. Операция и реабилитация прошли успешно. Получилось все натурально и красиво. Швы были косметические. Я очень довольна, а муж вдвойне.

Отзывы о Шарм

Отзывы о Шарм
Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Виды работ
Основные направления деятельности клиники «Шарм» – пластическая хирургия, косметология и пересадка волос. В рамках этих направлений осуществляются все виды работ – от самых простых эстетических процедур до сложных хирургических операций. С полным списком предоставляемых услуг Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.
Преимущества клиники «Шарм»
Качество
Строгие требования к уровню подготовки персонала в сумме с использованием новейших технологий в области пластической и эстетической медицины дают нам право гарантировать высокое качество всех проводимых нами процедур.
Надежность
Практический опыт, накопленный нашим персоналом за годы существования клиники позволяет на высоком уровне решать проблемы эстетического характера любой сложности.
Безопасность
Все операции проводятся с использованием современного оборудования и материалов мирового класса.
Индивидуальный сервис
Каждый пациент нашей клиники может рассчитывать на индивидуальный подход и первоклассный уровень сервиса, отвечающий самому взыскательному вкусу.
Конфиденциальность
Клиникой безоговорочно соблюдается политика конфиденциальности по отношению к клиентам. Исключено разглашение любой личной информации.
Компьютерное моделирование
Основное предназначение компьютерного моделирования – дать пациенту возможность увидеть результат операции еще до того, как она будет проведена. Специальная компьютерная программа позволяет изменять на предварительно сделанной фотографии внешность пациента. Для компьютерного моделирования существуют несколько разновидностей программ. Вы сможете изменить свою внешность всего парой кликов, а после сравнить фотографии до и после. Компьютерное моделирование позволяет в полной мере оценить необходимую степень хирургического вмешательства, результат, который планирует пластический хирург и сравнить его с желаемым для пациента. Пациент же, в свою очередь, может высказать свои пожелания, которые сможет оценить врач.

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва