Отзывы о Сеть ресторанов "Теремок"

Отзывы покупателей
Отзывы о Сеть ресторанов "Теремок"
3.8 5
11 отзывов / 8597 просмотров

хорошее меню

Гость Опубликовано 06.02.2018
вкусные сытные свежие блюда блинчики вкусные сытные на любой вкус спасибо владельцу и создателю данной сети кафе и спасибо всем поварам этого кафе за хорошее обслуживание желаю удачи успеха и развития
Достоинства:
  1. все блюда вкусные повара молодцы мастера своего дела

Теремок ты очень мне дорог.

Гость Опубликовано 01.06.2017
Вкусно,но дико дорого. Нормально поесть это руб 500 как минимум . Для ресторанов быстрого питания это много,думаю много кто меня поддержат в это . Кассиры единственно бесят своими сударынями. Если четно меня это очень всегда раздражает. Кто вообще придумал и мне кажется это унижает ,и сотрудников.

Вкусно, но недешево

Анна Опубликовано 18.12.2016
Широкая сеть, кафе есть и около моей работы, и около дома. С удовольствием ходим с коллегами, думаю, что еда более здоровая, чем в фастфуде.Еда вкусная, все горячее с пылу с жару. Моя отдельная любовь - гурьевские кашки со сладкой начинкой и чипами.Однако цены внушительные, каждый день туда на обед не походишь.

Дорого , невкусно .

Наталья Опубликовано 08.02.2016
Вчера покушала в АО " ТЕРЕМОК-ИНВЕСТ" тц " Отрада" в Митино : порция пельменей с мясом оказались на деле полностью из сои и отходов . Сельдь под шубой -- расплывшаяся майонезная каша , совершенно неаппетитного вида и засаленного вкуса . Итог ( с хлебом и соусом ) 334 рубля -- выброшены на ветер . Так неприятно .... Никому не советую .

Гость Опубликовано 04.02.2015
На Нарвской (СПб) очень медленно обслуживание! Прихожу в будни в часы обеда (13-14 часов), два человека из персонала и гигантские очереди! Блины можно ждать по 15 минут.

Анастасия Опубликовано 02.08.2014
Обожаю ресторанчик "Теремок" за их вкусности, которые поднимают настроение и 100%-но утоляют голод. Заметила, что персонал всегда тебе улыбнётся и поздоровается, очень приятно, что и в наше современное время учат быть вежливыми и обходительными. С подружкой частенько берем кофеек с блинчиками. Наверное это стало уже нашей традиией. Кафе "Теремок" стало нашим как-бы укромным местом, гду мы прячемся от шума и суеты и просто отдыхаем))

Маша Опубликовано 01.08.2014
Частенько беру рыбные блюда в Теремке. Всегда попадала на свежие продукты и качественное приготовление. Из-за работы я постоянно нахожусь в бегах по городу и бывает такое, что просто не успеваю поесть, но ресторан быстрого питания Теремок спасает меня. В меню ресторана Теремок можно найти всё, что угодно, начиная от овощных блюд и заканчивая рыбными вкусняшками и сладкими десертиками)) Ничего плохого про Теремок я не скажу, потому что у меня такого не было. Интересно почитать отзывы других про их впечатления, реакцию и эмоции от ресторанчика.

Марья Опубликовано 10.10.2013
только меня напригает что когда подходишь говоря Сударыня????!!!это конечно приятно но на дворе 21 век все таки

Катя Опубликовано 20.05.2012
Люблю приходить в «Теремок», потому что тут можно вкусно и недорого поесть. К тому же, постоянно появляется что – то новое и интересное в меню. Вот, на днях попробовала одну из новинок – блин в сосиске, очень понравился вкус кисло сладкого соуса. Он придает блюду пикантный вкус, но не перебивает вкус сосиски. В общем, прекрасное сочетание, всем рекомендую попробовать.

Игорь Опубликовано 16.05.2012
Чего желаете, Сударь? - Именно такими словами встретили меня сотрудники сети фаст-фуда "Теремок". Как и в большинстве заведений, идущих в ногу со временем, в Теремке есть постные блюда, причем согласно статистике сайта (teremok.ru) 31% опрашиваемых едят постные блюда круглый год! Только вот я поста не придерживаюсь даже в постные дни, поэтому решил съесть блин с ветчиной и сыром. Традиционный русский блин - вот "лейтмотив" этой кухни. Чтобы, видимо, подчеркнуть свою национальную особенность Сеть провела ребрендинг, после которого "появилась" всеми любимая и узнаваемая Матрёшка.

Отзывы о Сеть ресторанов "Теремок"

Отзывы о Сеть ресторанов "Теремок"
Сеть ресторанов быстрого питания Теремок. «Теремок» - сеть быстрого питания, работающая в Москве и Санкт-Петербурге. Основной наш принцип - быстрое, вкусное и качественное питание для всех! У нас разные заведения - уличные киоски, павильоны, рестораны; у нас различные блюда - мясные, рыбные, сладкие; такие же разнообразные, как и ваши вкусы!
Первый «Теремок» открылся в 1998 году - с одного маленького киоска и развилась та сеть, в которой вы сейчас можете отведать вкуснейшие блины, аппетитные каши, ароматные похлёбки и многое другое!

Рестораны быстрого питания

BLACK STAR BURGERS
BLACK STAR BURGERS

Рейтинг: 5
5 отзывов
McDonalds (Макдональдс)
McDonalds (Макдональдс)

Рейтинг: 2.4
195 отзывов
SUBWAY
SUBWAY

Рейтинг: 2.8
88 отзывов
Texas Chicken
Texas Chicken

Рейтинг: 3.2
43 отзыва
Жар Пицца (Курск)
Жар Пицца (Курск)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кафе Елки Палки
Кафе Елки Палки

Рейтинг: 5
2 отзыва
Крошка-картошка
Крошка-картошка

Рейтинг: 3.8
62 отзыва
Мак Пик
Мак Пик

Рейтинг: 5
3 отзыва
Му-Му
Му-Му

Рейтинг: 4.1
108 отзывов