Отзывы о Сергей Шойгу

Отзывы покупателей
Отзывы о Сергей Шойгу
3.6 5
16 отзывов / 7758 просмотров

Послушали и посмотрели Достойного Михалкова и ужаснулись!!!

Аркадий-гость Опубликовано 20.04.2018
Послушали и посмотрели Достойного Михалкова и ужаснулись!!!У нас Баженовы и Пучковы совсем оху-0ли или офанарели. Они сокращают реальных профессионалов из структуры. они закупают у Розенбергов из Германии за 3 млд руб непонятные таратайки не способные ничего делать. Они закупают у китайцев на миллиардыф неработащие дроны не понятно зачем. правда понятно видимо за "откат". А люди ГОРЯТ живьев почему да потому что вместо 12 человек эти руководитчики МЧС оставили даух. Это что за вредительство в этом Ведомтсве. Такого финансового бардака при ШОЙну не было и не могло. Быть Гре борьбы с коррупцией . почему счетная палата запретила этим МЧСовским ХОЛУЯМ все это проворачивать а они на это запрещение ХРЕН свой вонючий положили.

Это наше мнение

Сара Абрамовна Опубликовано 28.03.2018
Нам не понятно почему эти так называемые Мадераторы уничтожают положительные отзывы о министре ОБОРОНЫ!!! Это Наглость и безобразие. А вернемся к тому что сергей к. был блистательным премьер министром России. Вот Это наше мнение мнение украинцев на територии страны РОССИЯ!!!с

это позор

только минусы Опубликовано 16.12.2017
это позор всей совдепии. Я отдал России два года. он ни одного дня. я старлей он маршал.

предлагаю занести товарища шойгу в книгу рекордов гинеса

Гость Опубликовано 16.12.2017
предлагаю занести товарища шойгу в книгу рекордов гинеса как человека ни одного дня не служившего в армии!!! и получившего высшее воинское звание.

Резник об безобразии в армии!!!

Гость Опубликовано 03.10.2016
"Простынки в КЛЕЙМОМ Балтфлот продаются на рынках " Москвы и Московксой области!!! Остров рузский умерли 4 парня от голода. Борис Резник. сняли начальникак Амурской флотилии. Матросики нечего бола есть а ходили в обносках голодные!!! Борис Резник

Молодец!!! Молодец!!!

ИЗ Белоруссии Опубликовано 21.07.2016
Молодец!!! Молодец!!! Наконец услышали на совещание слова " НЕ АЛЬЧИКА А МУЖА" Только вот не понятно почему газпромовцы прямо-таки странно себя ведут!!! Им почему не хочется тянуть газ по територии нашей страны?*******У них наверное тоже махонькая зарплатка от нашего росссийского газика. Видимо не выгодно чтобы нищим россиянам его дать!!!!???

У нас когда заработают нормальные законы???

Гость Опубликовано 02.06.2015
Постоянно показывают участковых полицейских которые не реагируют на избиение женщин и детей в их собственных квартирах.Сегодня опять в который раз показали как сказала ведущая подельников какого там макарова риэлтора который нанял на выживание из квартир МИГРАНТСКО-КАВКАЗЦСКИЙ КРИМИНАЛИТЕТ КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ФИЗИЧЕСКИМ ИСТРЕБЛЕНИЕМ ХОЗЯЕВ КВАРТИРЫ. ПО БЕЗПРЕДЕЛУ ВСЕЛИВ НА ОТЪЕМНЫЕ У ХОЗЯЕВ ДОЛИ КВАРТИРЫ ДАГЕСТАНО-ЧЕЧЕНЦЕВ ЭТО ОРГАНИЗАТОВ ЭТРИЧЕСКОЙ КАВКАЗСКОЙ ПРЕСТУПЕНОЙ ГРУППИПРОВКИ ПОСЛЕ ТОГО КАК КАВКАЗЦЫ УБЬЮТ ХОЗЯЕВ КВАРТИРЫ С ИХ МАМОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ ТО РИЕЛТОР-БЕЗПРЕДЕЛЬЩИК МАКАРОВ ЗАВЛАДЕЕТ ВСЕЙ КВАРТИРОЙ ПОЛНОСТЬЮ. Кавказцы жестоко избили хозяйку так что ее малолетние дети стали заикаться. Арказали участкового с хлопающими от страха глазами и со слюнями поддакивающего кавказским баедитам ив итого за этот криминальный безпредел чечено-дагестанцы отвечать не будут потому что в ЗЮЗИНО в ОВД уголовное дело на членов преступной этнической группировки не завели. Когда наконец мосгордумщики примут закон О РИЭЛТЕРСТВЕ и продажи долей в квартирах россиян особенно москвичей. Мы москвичи уже устали от лезгинки на гробах невинноубиенных россиян.Ведущая программы Вестях Григорова и та уже перешла на уместный тон в данном вопросе.

плохой министр

Гость Опубликовано 19.05.2015
Работаю гражданским персоналом, зарплата 7000 рублей, пусть сам попробует пожить на эту зарплату. По отчетам всем военным выдал квартиры, а на самом деле ничего не делает. Ну может чуть лучше Сердюкова. Все они заняты первым делом своим обогащением

Когда-нибудь будет порядок в городе???

Гость Опубликовано 13.05.2015
Филипп- Оценка: 3- Нейтральный отзыв- 28.03.2015 в 10:17Когда-нибудь прекратится рейдерство в этом городе???В криминальной программе показали рейдера Гальцева, который криминальным путем скупает доли в московских квартирах, а потом на эти 2-3 метра вселяет таборы цыган-наркопродавцов по видимости и начинается. Убивают остальных дольщиков, выбрасывают их из окон, калечат, избивают, насилуют в их же собственных квартирах и как сказал рейдер Гальцев, все это "делать" ему-рейдеру позволяет ЗАКОН. Сам он откуда-то, судя по повадкам, прибыл из Кавказа и бандитстует в Москве. Так кого испортил квартирный вопрос, судя по последним 25 годам рейдерства и отнимания квартиры, и долей москвичей фактически физически истребляя последних!Даже корреспондент, комментирующий данный вопиющий сюжет, обвинил МСГдуму в бездействии и потворствовании бандитам.Криминальный сайт 2015-03-11 10:23КОНТАКТЫ ЭТО ПРАВДА ЭТО ЛОЖЬ ОТВЕТИТЬХанеева Татьяна НиколаевнаПожалуйста отвечайте на письма, мы их очень ждем, а помощи от Вас еще больш

Нет Главнокомандующему.

Seal Опубликовано 06.04.2015
Я не голосовал за него.Это не мой Маршал. Я категорически против.Я помню то , как не профессионально он выполнял обязанности до. Как сами спасали после абсолютно непрофессиональных действийМЧС людей...и спасли ...после 14 дней и после 2х суток отказа....Я не хочу иметь такого министра обороны. НЕ ХОЧУ!. Кто меня спросил?Нужна срочная замена.Сейчас Не хочу Шойгу.Не тянет он на Главного.Не тянет!Это лично мое мнение.

Отзывы о Сергей Шойгу

Отзывы о Сергей Шойгу
Сергей Кужугетович Шойгу - военный, государственный деятель Российской Федерации, с 2012 года - Министр Обороны, Герой Российской Федерации.
Биография Сергея Шойгу полна различными званиями, наградами и должностями. Свою карьеру он начал в 1977 году, в то время он был мастером треста «Промхимстрой", с 1996 года был Членом Совета Безопасности Российской Федерации, возглавлял Партию "Единство", занимал пост президента Русского географического общества.

В 2012 году Сергей Шойгу был предложен на пост губернатора Московской области партией Единая Россия. В эту должность вступил в мае того же года. Осенью 2012 была назначен министром обороны Российской Федерации. По некоторым данным на эту должность Сергея Шойгу рекомендовал Дмитрий Медведев.

Известные люди

Адам Фарраг
Адам Фарраг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Александр Градский
Александр Градский

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Анна Дурицкая
Анна Дурицкая

Рейтинг: 5
3 отзыва
Аскольд Запашный
Аскольд Запашный

Рейтинг: 5
5 отзывов
Аяз Шабутдинов
Аяз Шабутдинов

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Гантимурова Наталья
Гантимурова Наталья

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Геннадий Винокуров, гипнолог
Геннадий Винокуров, гипнолог

Рейтинг: 1
11 отзывов
Дарья Канануха
Дарья Канануха

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Иван Краско
Иван Краско

Рейтинг: 4.2
6 отзывов