Отзывы о Анна Дурицкая

Отзывы покупателей
Отзывы о Анна Дурицкая
5 5
3 отзыва / 5419 просмотров

Не всё там ясно

Гость Опубликовано 13.03.2015
Не повезло девчушке, такое пережить - на всю жизнь травма. Когда давала интервью, наверняка фээсбэшники стояли рядом, она всё время посматривала в их сторону. А с другой стороны посмотреть, эта барышня - лошадка тёмная, не всё там так однозначно. То что следствие будет под давлением и ежу понятно, так же как и то, что всю правду мы узнаем не скоро, возможно после смерти Путина, а может и никогда.

Борис Опубликовано 02.03.2015
Вот, нашел интервью Анны ДурицкойКак журналисты ее уговорили все таки дать интервью, вообще не понимаю, видно же что она малость еще не в себена вопросы отвечает односкладно, ничего нового из того, что было до этого в печатных сми нет, зачем было только девушку мучатьhttps://www.youtube.com/watch?v=q6B3pKes91Y

Аня Опубликовано 02.03.2015
Я, конечно, не имею права судить, но о чем могли говорить 55-летний мужик и девочка 22-х лет? Вы не подумайте, я не ханжа, не вижу ничего страшного в разнице в возрасте, но здесь, она уж как-то слишком огромна. Почти 30 (!!!) лет разницы. К тому же, я вот в новостях только что прочла, что Анна Дурицкая ждала ребенка от Немцова. Что сейчас будет с этой девочкой, вообще непонятно. В 22 или 23 года остаться уже матерью одиночкой еще и не успев родить... Ужасно. И Бориса очень жалко, да и слова такого не подобрать, чтоб описать это чувство. Он был революционером. Он молодец. Светлая память ему...А насчет Анны, как бы там ни было, в таком возрасте стать свидетельницей такого ужаса... И не каждому взрослому сформировавшемуся человеку под силу...

Отзывы о Анна Дурицкая

Отзывы о Анна Дурицкая
Анна Дурицкая - модель, уроженка Украины. Девушка родилась в 1993 году и получила образование по специальности "Учет и аудит", одновременно начав карьеру модели.
Немалую известность Анна Дурицкая приобрела в связи со смертью известного политика Бориса Немцова. По данным некоторых СМИ и других источников, пару связывали тесные отношения. Анна Дурицкая была свидетельницей убийства Немцова 27 февраля 2015 года.

Известные люди

Адам Фарраг
Адам Фарраг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Александр Градский
Александр Градский

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Анна Дурицкая
Анна Дурицкая

Рейтинг: 5
3 отзыва
Аскольд Запашный
Аскольд Запашный

Рейтинг: 5
5 отзывов
Аяз Шабутдинов
Аяз Шабутдинов

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Гантимурова Наталья
Гантимурова Наталья

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Геннадий Винокуров, гипнолог
Геннадий Винокуров, гипнолог

Рейтинг: 1
11 отзывов
Дарья Канануха
Дарья Канануха

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Иван Краско
Иван Краско

Рейтинг: 4.2
6 отзывов