Отзывы о Аяз Шабутдинов

Отзывы покупателей
Отзывы о Аяз Шабутдинов
4.9 5
12 отзывов / 1565 просмотров

Брат проходил курс Масштабирование

Леша Опубликовано 24.09.2019
Очень понравился челлендж от Аяза. Несколько месяцев назад. Сам принимал участие в нем)). А из личного опыта могу сказать, что брат проходил Масштабирование. У него был бизнес - автосервис. Прошел курс для масштабирования. Спустя 1 месяц начали видеть первые хорошие результаты - нашел новых партнеров, сеть развивается, сейчас пока в центральной России, планирует на дальний восток. Аяз очень помог ну и конечно контент плана и инструменты, которые помогли всего этого достичь. Спасибо, Аяз!

Красавчик, знает свое дело

Андрей Опубликовано 09.09.2019
Наблюдаю за ним последние 2 года, в блоге в ВК, потом в инсте, Даже побывал на мероприятиях от его компании. Четкие вещи объясняет, полезно как для жизни, так и для моего дела, спасибо.

Новая классная система обучения

Камю Опубликовано 15.08.2019
Мне определенно нравится система обучения Лайк Центра. Сам Аяз говорит, что построена она на отличном дуэте из обучения и развлечения. То, что аудитория Лайк Центра – люди взрослые, занимающиеся серьезными крупными делами, не говорит о том, что они сторонники скучных лекций полуторачасового бубнежа от старого профессора. Такой формат обучения уже давно выжил себя. Людям сейчас интересны эмоции и впечатления, независимо, сколько им лет. Ну, и разумеется, дельные вещи. Все это прекрасно совмещают в своих выступлениях и дарят своим студентам и просто слушателям Аяз и его замечательная команда спикеров.

Не упускайте возможность

Тион Опубликовано 16.07.2019
Ни капли не жалею отданных денег за курсы здесь. Если бы время и геопозиция позволяли, учился бы в Лайк Центре бесконечно, но нахожусь в постоянных разъездах. Тем не менее, продолжаю удаленно следить за всем, что происходит в московском Лайк Центре, иногда смотрю вебинары по возможности. Ловлю себя на мысли, что очень хочется прийти туда на живую встречу и пообщаться с людьми! Если у вас есть такая возможность, не упускайте ее!

Будущее за онлайн образованием

Константин Опубликовано 17.06.2019
Я считаю, что будущее за онлайн образованием. Это очень крутая возможность учиться у самых знаменитых спикеров в любой точке мира. Меня очень заинтересовала личность Аяза Шабутдинова, конечно, в интернете много всякой информации и положительной и отрицательной, всякого рода разоблачения, но тут нужно полагаться только на свою интуицию. Моя меня не обманула. После онлайн обучения в Лайк Центре я захотел лично посетить мероприятие. Где спикером был бы Аяз Шабутдинов. Он очень простым языком изъясняется, и самое главное, это не вода, ведь он знает, что время-деньги. Он ценит не только свое, но и тех, кто у него учится. Не зря курс называется «Концентрат». Это прям выжимка, полезняк, но самое главное - интерактив, работа с залом. Полезные схемы прорабатываются прямо на занятии, ты выходишь и знаешь, как это применить в своем бизнесе.

Добился чувак успеха, хочу также

Роман Опубликовано 11.06.2019
Я считаю, что чем больше хейтеров у человека - тем больше успех. Все эти «разоблачения» Аяза Шабутдинова прямое доказательство, что человек сделал себе имя. Кто флудит в интернете - диванные критики, которые сами не могут выдавить из себя ни одной реальной идеи. У них даже не хватает силы воли оторвать свою ж… от дивана. Аяз реально пробует, действует, бывает ошибается, но пробует снова. Вот я сейчас пишу отзыв в парке на телефоне, а в руках стаканчик кофе Like, смотрю его группу в ВК «ИЗ Куеды». Добился чувак успеха, хочу также.

Решился поехать на Концентрат и не прогадал

Владислав Опубликовано 15.05.2019
Когда искал для себя подходящее обучение в бизнес сфере, вышел через форум на Лайк центр и его идейного вдохновителя и совладельца Аяза Шабутдинова. Стал изучать детально курсы, которые они предлагают, биографию Аяза, так как он главный спикер во всех проектах. А это важно, кто ключевая персона и на чем основана информация в обучении. Посмотрел блок в ВК «Из Куеды», написано живым и интересным языком, история обычного парня, который обладает незаурядным умом и особым виденьем мира. К тому же, Аяз оказался (на тот момент это еще была его компания) владельцем Кофе Лайк, у нас в городе он популярен среди формата « с собой». Взвесив все, решился поехать на Концентрат в Москву, после купил уже курс Долина на дистанционке. Понравилось, что на курсах много прикладного материала взятого из практической деятельности бизнес проектов Аяза и ГК Лайк. Долину еще не прошел до конца, позже обязательно отпишусь о результатах.

Спасибо Аязу

Владислав Опубликовано 17.04.2019
Все, что делает Аяз Шабутдинов и его компания Лайк центр – это колоссальный труд, кто бы что ни говорил. Лично мне курс Долина помог узнать множество инструментов в бизнес процессах. Мотивация, конечно, имеет свойство уменьшаться, но с тех пор как я активно слежу за блогом Аяза в ВК, мотивацию не теряю. Спасибо Аязу, Лайк центру, мира и добра всем скептикам!

Люди удивляют

Иван Опубликовано 13.04.2019
Читаю периодически отзывы о Лайк центре, статьи разоблачения Аяза и удивляюсь. Многие даже не проходили обучение, а критикуют по полной. Многие свою лень и отсутствие мотивации пытаются оправдать тем, что Аяз не мог ничего добиться сам и пытаются его очернить. Я бы на их месте прошел хотя бы Концентрат, чтобы узнать на собственном опыте, что и как. Или посмотрите, сколько полезной информации дает Аяз в своем влоге.

Хочется меняться

Вячеслав Опубликовано 21.03.2019
Я рад, что популярность Аяза и проектов Лайк центра набирает популярность. Аяз всегда идет к своим целям и помогает людям раскрыть свой потенциал. Для меня он стал таким человеком, за которым хочется пойти, хочется меняться в лучшую сторону. На данный момент я начал проходить проект Армия, чтобы реализовать давно задуманное. Пока сложно, но есть огромное вдохновение.

Отзывы о Аяз Шабутдинов

Отзывы о Аяз Шабутдинов

Известные люди

Адам Фарраг
Адам Фарраг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Александр Градский
Александр Градский

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Анна Дурицкая
Анна Дурицкая

Рейтинг: 5
3 отзыва
Аскольд Запашный
Аскольд Запашный

Рейтинг: 5
5 отзывов
Аяз Шабутдинов
Аяз Шабутдинов

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Гантимурова Наталья
Гантимурова Наталья

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Геннадий Винокуров, гипнолог
Геннадий Винокуров, гипнолог

Рейтинг: 1
11 отзывов
Дарья Канануха
Дарья Канануха

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Иван Краско
Иван Краско

Рейтинг: 4.2
6 отзывов