Отзывы о Александр Градский

Отзывы покупателей
Отзывы о Александр Градский
4.4 5
5 отзывов / 5110 просмотров

Спасибо

Наталия Опубликовано 17.09.2016
УДИВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЕ "МОИ" ПЕСНИ. ТЕКСТЫ И МУЗЫКА. С "РОМАНСА О ВЛЮБЛЁННЫХ". СПАСИБО

САША

ALEW Опубликовано 11.08.2016
Я помню как собрались дерьмократы в телестудии промывать кости присутствующим там же ГКчипистам несли какой то бред и лишь Александр прекратил этот фарс на всю Россию Александр Градский человек с большой буквы не чета сявфкам от пятой колоны

Градский

Гость Опубликовано 08.10.2015
Зря Градский с Долиной взялись спеть Барселону, не их это. Градский поёт, как будто в подушку, да и Долиной до Кабалье, как до Луны.

Женя Опубликовано 15.09.2015
Градский, конечно, вообще молодец. пожалуй, соглашусь с тем, что он единственный адекватный судья в шоу голос. Гагарина если была раньше интересна хоть чуть-чуть в прошлом сезоне, то в этом, реально, как мартышка, постоянно кривляется, рожицы корчит... ну какой пример она подает артистам начинающим?

Валерия Опубликовано 14.09.2015
Когда я впервые села смотреть Голос, Александр Градский мне показался не в тему. Но сейчас, смотрю 4 сезон голоса и понимаю, что только он там и в тему. настоящий профессионал, каких сейчас мало! Решила почитать биографию Градского, и аж зачиталась. Столько ролей в кино, столько песен, а сколько озвучек фильмов, сколько музыки он написал... Вот таких людей надо ставить в члены жюри песенных конкурсов, тогда и мзыка у нас будет качественная!!!

Отзывы о Александр Градский

Отзывы о Александр Градский
Александр Борисович Градский - певец, поэт, композитор, кинокомпозитор, музыкант. Свою карьеру начал в 1966 году и продолжает ее по сегодняшнйи день. Является художественным руководителем Московского театрально-концертного музыкального объединения "Градский Холл".
На сегодняшний день Градский является одним из членов судейского состава популярного шоу "Голос".

В 2000 году Александр Градский был награждаен званием "Народный артист России". Песни Александра Градского пользуются популярностью даже с течением времени. Кроме этого, Александр Градский имеет и наработки в кино. Впервые он сыграл в фильме "Визит вежливости" в 1972 году. После этой роли он сыграл еще в пяти фильмах.

Известные люди

Адам Фарраг
Адам Фарраг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Александр Градский
Александр Градский

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Анна Дурицкая
Анна Дурицкая

Рейтинг: 5
3 отзыва
Аскольд Запашный
Аскольд Запашный

Рейтинг: 5
5 отзывов
Аяз Шабутдинов
Аяз Шабутдинов

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Гантимурова Наталья
Гантимурова Наталья

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Геннадий Винокуров, гипнолог
Геннадий Винокуров, гипнолог

Рейтинг: 1
11 отзывов
Дарья Канануха
Дарья Канануха

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Иван Краско
Иван Краско

Рейтинг: 4.2
6 отзывов