Отзывы о Дарья Канануха

Отзывы покупателей
Отзывы о Дарья Канануха
4.7 5
3 отзыва / 4275 просмотров

Женя Опубликовано 16.09.2015
А мне не понравилась Даша Канануха, ставшая победительницей шоу "Холостяк". Мне кажется, среди всех претенденток Тимур мог бы выбрать себе и получше, тем более там были намного красивее девушки, чем Дарья, и намного привлекательней.Не понимаю, почему ее чуть ли не каждый так восхваляет. На "леди совершенство" она явно не тянет, маленькая, худосочная, и, признаться честно, довольно противненькая. Есть в ней что-то такое а-ля слащавое, и такое ощущение, что девушка вот-вот готова подстроить какую-то подлянку. Жалко, что мой любимец Тимур "попал" в такие руки. Хотелось бы намного лучшей партии для него, но он сам сделал свой выбор:(

Лида Опубликовано 04.06.2015
А я вот смотрел Холостяк 3 и могу сказать, что мне кажется, что были и более достойные кандидатки на победу. Вообще, сама эта Дарья хорошая девочка. По крайней мере, на шоу еще те мымры были, она не такая лицемерная как некоторые другие. Ну или это не бросается так в глаза. Симпатичная, довольно не глупая, но 22 года... Мне еще интересно, как ее и его родители отреагировали на то, что Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов вместе?...

Оля Опубликовано 04.06.2015
Красивая девушка однозначно, но верю ли я в искренность их чувств?.. Не знаю даже... Ей 22 года, ему 37...В целом, разница в возрасте - это дело такое. Не всегда самый важный фактор, иногда люди сходятся как раз вопреки ему.Другой вопрос, что в своем интервью Дарья Канунаха как-то заявила, что они и о детях уже беседовали, ну это уже как то перебор. Зная человека несколько месяцев и то, только по шоу, пусть и не все на камеру показали, как-то это несерьезно.

Отзывы о Дарья Канануха

Отзывы о Дарья Канануха
Дарья Канануха стала известна благодаря шоу "Холостяк 3", в котором она стала победительницей, когда своей избранницей ее сделал Тимур Батрутдинов. Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов после окончания шоу объявили о том, что собираются жить вместе.

Во время проекта даже инстаграм Дарьи Кананухи стал одним из самых популярных. Девушка щедро делится со своими подписчиками новыми фотографиями и новостями из жизни.

Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха после шоу Холостяк планируют совместную жизнь, и считают, что разница в возрасте им не помеха.

Известные люди

Адам Фарраг
Адам Фарраг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Александр Градский
Александр Градский

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Анна Дурицкая
Анна Дурицкая

Рейтинг: 5
3 отзыва
Аскольд Запашный
Аскольд Запашный

Рейтинг: 5
5 отзывов
Аяз Шабутдинов
Аяз Шабутдинов

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Гантимурова Наталья
Гантимурова Наталья

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Геннадий Винокуров, гипнолог
Геннадий Винокуров, гипнолог

Рейтинг: 1
11 отзывов
Дарья Канануха
Дарья Канануха

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Иван Краско
Иван Краско

Рейтинг: 4.2
6 отзывов