Отзывы о Геннадий Винокуров, гипнолог

Отзывы покупателей
Отзывы о Геннадий Винокуров, гипнолог
1 5
11 отзывов / 2988 просмотров

Винокуров фуфлолог

Dinamit Опубликовано 26.03.2018
Винокуров фуфлолог!!!! Не ведитесь на его гипнолохотрон!! Мой брат хотел научиться гипнозу и нарвался на этот обман!!!

Надувала!!!

Костя Опубликовано 24.03.2018
Это надувала высшей категории!!! Не верьте Винокурову, о его надувательствах пестрит Ютьюб! Похоже нет ни одного человека который может сказать о нем что-то хорошее!!

Развод доверчивых людей!!!!!

Артём Опубликовано 24.03.2018
Неужели кто-то верит этому шарлатану?? Пользуется доверчивостью людей, не знающих кто такой на самом деле этот бессовестный Винокуров!!!Мой друг отдал ему свои последние деньги чтобы тот научил его гипнозу, Винокуров наглым образом взял их и на этом всё закончилось. Никакого обучения, только враньё одно!!!
Недостатки:
  1. Врун, сдирает деньги ни за что

Винокуров дурит народ!!!!!

Семён Горин Опубликовано 23.03.2018
Ребята, не ведитесь на Г.Винокурова, никакой он не гипнолог, а чистый мошенник и дурит честный народ!Находит подставных людей, желающих подработать 500 рублей за то чтобы подыграть несуществующее влияние гипноза.А нет его, потому что Винокуров о гипнозе не знает ничего!! Цены у него запредельные за псевдообучение гипнозу!!Вот ссылка на видео разоблачающее его обман, посмотрите обязательно!!https://m.youtube.com/watch?t=303s&v=O2aA88thXmU
Недостатки:
  1. Обманщик, дурит людей, мошенник

Шарлатан и наглый врун!!!

Пётр Опубликовано 22.03.2018
Винокуров- шарлатан!! Рекламирует себя, обещает столько всего, а сам ничего не умеет, обещанного не выполняет нагло врёт и берет огромный суммы ни за что!!!
Недостатки:
  1. Шарлатан врун

Винокуров кидает на деньги

Татьяна П Опубликовано 21.03.2018
Здравствуйте. У меня был очень печальный опыт с Геннадием Винокуровым. Давно искала где научиться гипнозу. Нашла рекламу, все казалось таким представительным!Как только я пришла на занятие, поняла что не туда попала, а деньги были проплачены уже.Попросила вернуть мне их, но только рассмешила его.И теперь уже никому не докажешь ничего...

Остерегайтесь афериста!!!!!!

Георгий Опубликовано 21.03.2018
Винокуров реальный аферист!!!!Будьте осторожны!!! Не верьте ни слову тому что он заливает!!Я конкретно писанулся на его аферу и потерял огромные деньги!!!!
Недостатки:
  1. Аферист обманывает людей на деньги

Геннадий Винокуров мошенник!!!

Надежда Опубликовано 20.03.2018
Я училась у Винокурова, это учебой не назвать!!! Чистый лохотрон да и только!!! Потребовала вернуть свои деньги, но тщетно конечно.Ни в коем случае не вздумайте учиться у него!!!
Недостатки:
  1. Мошенник, кормит пустыми обещаниями

Геннадий Винокуров гипноз отзывы

Ольга Опубликовано 20.03.2018
Не так давно начала интересоваться темой гипноза и тому, где и как этому можно обучиться. Нашла несколько достойных, на мой взгляд, кандидатов - профессионалов и начала выбирать между ними. Искала отзывы, общих знакомых, хоть какую то информацию и то что я на сегодняшний день нашла повергло меня в шок!!!Средняя стоимость курса у тренера о котором дальше пойдет речь - 40 000 евро!!!За неделю обучения дается обещание наводить гипноз с первых минут общения с любым человеком. Очень заманчиво, подумала я, пока не наткнулась вот на этот канал на Ютубе:https://www.youtube.com/channel/UCb8cKBI6o4L6n3qy4qI_rYwВ 10-и роликах подробно описана мошенническая схема обучения Геннадия Винокурова. Как он заставлял своих клиентов верить в то, что они реально могут вводить людей в гипноз, сколько он платил этим бедным студентам. Я вообще в шоке!!!Неужели все преподаватели в этой области мошенники, как Винокуров??Очень хотелось бы верить, что нет.А самое интересное - как только появились эти ролики, сайт Винокурова заблокировался и больше не работает, видимо нашлись люди, которые не оставили это просто так и подали в суд на этого афериста!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Геннадий Винокуров мошенник преподающий не гипноз, а цирк!

Обман чистой воды

Гена Опубликовано 30.01.2018
Согласен с остальными отзывами. Его курсы пустая трата денег и времени. Развод абсолютный

Отзывы о Геннадий Винокуров, гипнолог

Отзывы о Геннадий Винокуров, гипнолог

Известные люди

Адам Фарраг
Адам Фарраг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Александр Градский
Александр Градский

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Анна Дурицкая
Анна Дурицкая

Рейтинг: 5
3 отзыва
Аскольд Запашный
Аскольд Запашный

Рейтинг: 5
5 отзывов
Аяз Шабутдинов
Аяз Шабутдинов

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Гантимурова Наталья
Гантимурова Наталья

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Геннадий Винокуров, гипнолог
Геннадий Винокуров, гипнолог

Рейтинг: 1
11 отзывов
Дарья Канануха
Дарья Канануха

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Иван Краско
Иван Краско

Рейтинг: 4.2
6 отзывов