Отзывы о РуТакси Rutaxi

Отзывы покупателей
Отзывы о РуТакси Rutaxi
1.4 5
98 отзывов / 15011 просмотров

УЖАС!!!! Не советую!!!!

Гость Опубликовано 26.09.2019
Ужасное такси, ужасные операторы, ужасные водители!!! Заказала такси, поскольку очень опаздывала.Позвонили, такси назначено. Жду,жду все нет. Позвонила оператору, спрашиваю, где примерно едет такси. Мне говорят, извините, машина переназначена. Я спросила, почему не предупредили, я очень опаздываю.через несколько минут перезванивает сам оператор и говорит, такси переназначено, будете ожидать? Времени 15 минут уже потеряно.Я спросила, почему ранее сами не позвонили, почему я\ должна выяснять, на что мне ответили, вот звоню))))В конечном итоге вызвала такси три десятки, машину подали за 5 минут, но я все равно ОПОЗДАЛА. Спасибо большое Ру такси ужасному.Никому не советую!!!И это на первый случай, когда данное такси подводит. Иногда приежают таксисты на таких машинах, что страшно ехать, думаешь, как бы машина совсем не развалилась по дороге. и причем цена на таких авто ни сколько не меньше.

Отвратительно

Наталья Опубликовано 18.09.2019
Обращаюсь у вам уже второй раз, 15.09.19 вечером заказала через приложение такси на утро 16-го в 05-00. Утром мне позвонила оператор в 04-55 и объявила, что такси не найдено, я специально делала заказ заранее, чтобы утром не опоздать . В итоге я опоздала из-за вас на работу. Я не понимаю, зачем, тогда вы сделали эту опцию для заказа такси заранее? Очень жаль, но буду пользоваться Яндекс, у них хоть и дороже, зато точно приезжает машина

обслуживание вполне достойное

[email protected] Опубликовано 09.09.2019
С водителями проблем не было. А к диспетчерской службе претензия есть. Очень плохая телефонная связь, говорят очень быстро и не понятно. У меня проблема со слухом и хотелось бы уведомления получать по sms, но у вас оговорено ,что смс не отправляют. Нельзя ли решить эту проблему? а вообще к работе водителей претензий нет.

Работа в Рутакси

Бывший сотрудник Опубликовано 04.09.2019
Работал в компании больше года в г.Чебоксары. Отношение к водителям плохое, мягко сказано. Во всех грехах винят водителя.Никому не советую идти туда работать.
Достоинства:
  1. НЕт
Недостатки:
  1. Плохое отношение

ужасное обслуживание, что у водителей, что у операторов

Гость Опубликовано 03.09.2019
Набираю водителей один сброд, психов и не адекватных, которые способны на все, аж страшно, как их вообще принимают водителями, куда смотрит руководство. Дурдом одним словом, нет слов.

Все плохо и очень плохо

Вера Опубликовано 02.09.2019
Заказала машину, заказ приняли, но не приехали.Заказала машину заранее, за несколько часов до выезда, все равно не приехали

Ужасный сервис

Арина Опубликовано 30.08.2019
Заказала машину, прождала ночью на улице час. Машина не пришла. Никто не перезвонил и не указал причину. Стала звонить сама. Оператор, услышав, что машины нет, сразу переключила на службу качества, где меня стали подробно расспрашивать о заказе и на мои вопросы когда же приедет машина ответили, что они не операторы, а служба качества и не могут ответить на мой вопрос. Прошло ещё полчаса и мне наконец то сообщили, что диспетчер отменил мой заказ и машина не придёт вообще. 12 часов ночи, полтора часа ожидания, а машины нет и не будет и сообщать об этом никто мне и не собирался. Ни извинений, ни новой машины. Вот такой офигенный сервис!

Обман клиентов

Гость Опубликовано 30.08.2019
При заказе через приложени предлогается один тариф, после нажатии вызова тариф увеличился на 30 руб!!!???

Некомпетентные диспетчера и невоспитанные водители!

Гость Опубликовано 29.08.2019
Диспетчера не дослушивают доконца клиента! Водители внаглую просят оставить больше денег за проезд! Ужасное такси!

Самое ужасное такси

Гость Опубликовано 18.08.2019
Данное такси подводит не первый раз. Каждый раз когда делаешь предварительно заказ Машину назначают с опозданием более часа от указанного времени и ещё около часа после назначение машины ее приходится ждать.

Отзывы о РуТакси Rutaxi

Отзывы о РуТакси Rutaxi

Службы такси

"Таксик" такси, Москва
"Таксик" такси, Москва

Рейтинг: 3
68 отзывов
Appletaxi
Appletaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
B2B Такси
B2B Такси

Рейтинг: 1
2 отзыва
NewMoscowTaxi
NewMoscowTaxi

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
staxi.taxi системы такси
staxi.taxi системы такси

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
taxi-cyprus.ru
taxi-cyprus.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
Taxi-Maxim
Taxi-Maxim

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Taxi@sms
Taxi@sms

Рейтинг: 3
2 отзыва
TAXISPB.ORG
TAXISPB.ORG

Рейтинг: 5
1 отзыв
VIP такси Мишкин Дом
VIP такси Мишкин Дом

Рейтинг: 5
2 отзыва