Отзывы о NewMoscowTaxi

Отзывы покупателей
Отзывы о NewMoscowTaxi
2.3 5
3 отзыва / 3717 просмотров

дарья Опубликовано 25.06.2014
черная заработная плата, куча штрафоф ни за что, работодатель не знает, что атко ДМС и доплата за ночные часы работы.Короче,у таджиков условия лучше.Позор гостинице Украина,что имеет дело с такими компаниями.За аутсорсом тоже надо следить.

Гость Опубликовано 09.12.2013
09.12.13 автомобиль Hyundai принадлежащий NEW MOSCOW TAX с номером Р968РВ1977 утра, пробка на Проспекте мира. Водитель выше указаннго авто (назовем его "Горцем") мечется из ряда в ряд, вероятно опаздывает. Перестраивается без сигналов указателей поворота и тут же возвращается в свою полосу. Через заднее окно было видно как очень эмоционально что то орал в сторону других участников движения. Одному авто чуть не въехал в бок, тоесть перестраивался когда машины ехали рядом. Водителю ничего не оставалось как надавить на клаксон, поскольку деваться ему было некуда,справа ограждение впереди и сзади другие участники движения. Когда зеркала машин почти соприкоснулись "Горец" отвернул обратно. Далее хамство перешло на уровень выше. Вероятно "Горцу" не понравился тон клаксона и с порцией нецензурных возгласов стал преследовать этот авто. Чем закончилось дело неизвестно, т.к. они оба свернули в сторону м.ВДНХРезюме: Я теперь точно не буду пользоваться услугами этой компании и другим не советую.

Игорь Опубликовано 19.09.2013
Заказывали свадебный кортеж у компании NewMoscowTaxi остались довольны. На свадьбу брата заказывали кортеж из пяти машин. Для жениха и невесты брали мерседес белый, Е класса. Отдельно для родителей Хюндай. А для гостей три минивена мерса. Подали машины вовремя, все сроки и маршрут заранее обговорили. Сначала ЗАГС, потом прогулка по городу, потом ресторан. Вечером после торжества также развозка, теперь уже только на минивенах и отдельно машина для молодоженов. Водители очень адекватные, помогли составить лучший маршрут, так что бы пробок поменьше. На торжество приехали опрятныеЮ в рубашечках, не многословные, не лезли со своими разговорами и советами, все четко, есть маршрут, есть время маршрута, все сели поехали. После торжества естественно гости на веселе, никто и слова не сказал. Спасибо компании NewMoscowTaxi за хорошо организованную работу.

Отзывы о NewMoscowTaxi

Отзывы о NewMoscowTaxi
NewMoscowTaxi оказывает услуги такси по Москве и Московской области в любое время суток. Компания NewMoscowTaxi готова предоставить специально подобранные по вашему вкусу автомобили для свадебного кортежа и машины сопровождения. Такси можно заказать как по телефону, так и на сайте компании.

Службы такси

"Таксик" такси, Москва
"Таксик" такси, Москва

Рейтинг: 3
68 отзывов
Appletaxi
Appletaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
B2B Такси
B2B Такси

Рейтинг: 1
2 отзыва
NewMoscowTaxi
NewMoscowTaxi

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
staxi.taxi системы такси
staxi.taxi системы такси

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
taxi-cyprus.ru
taxi-cyprus.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
Taxi-Maxim
Taxi-Maxim

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Taxi@sms
Taxi@sms

Рейтинг: 3
2 отзыва
TAXISPB.ORG
TAXISPB.ORG

Рейтинг: 5
1 отзыв
VIP такси Мишкин Дом
VIP такси Мишкин Дом

Рейтинг: 5
2 отзыва