Отзывы о "Таксик" такси, Москва

Отзывы покупателей
Отзывы о "Таксик" такси, Москва
3 5
68 отзывов / 21782 просмотра

Обманщики и преступники

Геннадий Опубликовано 19.06.2019
Такси "Аврора"- Ооо"Транс Авто" - Ооо"Юникон Инвест" ;одни и те же обманщики. Диспетчера и водилы хитро вые... Нные, машины убитые, в хлам, ни о какой безопасности. Без лицензии, с фальшивыми чеками. Короче там говно на поверхности.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Все минус, там обманщики.

Очень плохо

Гость Опубликовано 14.11.2017
С вечера заказала такси на следующий день, надо было ехать на экзамен, поэтому время оговаривалось отдельно. Утром прислали по Вайберу номер машины, телефон водителя, однако машина не приехала. Я позвонила водителю, он ответил, что машина будет вовремя. Ничего подобного, из-за этого чуть не опоздала на экзамен, нервов потрачено немерено, однако даже не извинились.
Достоинства:
  1. Нет

Отличное такси Апельсин

Ангелина Опубликовано 09.03.2017
Уже больше года пользуюсь такси Апельсин. Очень довольна! Вежливые диспетчера, отзывчивые и обходительные водители, чистые авто. Постоянно проводят какие-нибудь приятные акции. Для постоянных клиентов скидка 10%. В обещем всем рекомендую, попробуйте, не пожалеете!

ЭТО ПРОСТО УЖАС

Дмитрий Опубликовано 07.02.2017
ЭТО ПРОСТО УЖАС. Так вышло, что из за своей работы, часто приходится разъезжать на такси. И благодоря этому, была возможность перепробовать многие сервисы (Гетт, Убер, Везет, Вилли и прочие). Меня очень удивило, что найти хорошее такси может оказаться настолько большой пролемой. Очень много не адекватных водителей, незнающих дорогу, воняющих перегаром, практически не говорящих по русски итд. Спустя год поисков нормальной службы такси, выбор пал на ЯндексТакси. Конечно иногда и с ним бывают неприятности, но по сравнению с остальными службами, это такая мелочь. Очень удобное приложение. Машина приезжает за 5 минут. Да и водители все с навигатором и ЗНАЮТ дорогу. Конечно цены не самые низкие, но за качество всегда надо платить.Недавно друг подсказал хитрость - как снизить цену поездок на 60%. Оказывается есть люди которые продают специальные промокоды с большими скидками на поездку. Так вот можно купить промокод и заплатить за поездку не 500р, а 100р. Не плохо, правда? Для меня это просто находка. Кому будет интерестно, найдите в телеграме @PromoTaxi. Там много тарифов и вам подробнее расскажут. Короче, на машине теперь почти не езжу) Так как бензин выходит дороже)

спасибо за поездку

Валерия Опубликовано 17.03.2016
Постоянно вызываем с подругой такси "Апельсин" - ездим на занятия йогой. Всегда оформляем заказы заранее. Поэтому машины приезжают вовремя. Устраивает накопительная система бонусных поездок - каждая 10-я поездка 20 минут бесплатного пути. Рекомендую.

Отвратительное такси

Багров Опубликовано 16.02.2016
Работал в " Таксике" , отвратительное, пренебрежительное отношение к водителям!!! Техподдержке НИКАКОЙ, ШТРАФЫ Необоснованные, на пустом месте!!!!!! От 1000р.-100р.Даже не рассматриваете ЭТУ контору " рога и копыта" !!!!!!!!!!!!Как для водителей, так и для потребителей !!!! Оценка -- 1 !!!

Все положительные отзывы здесь от сотрудников этой шараги

Вадим Опубликовано 19.01.2016
Все положительные отзывы здесь от сотрудников этой шараги.

Отзыв водителя таксика

Гость Опубликовано 03.01.2016
Устроиться на работу в таксик было огромной ошибкой! Первое, что настораживает - отвратительное отношение персонала к кандидатам в водители. Такое ощущение сложилось, что ты им уже чем-то обязан, хоть и минуты у них не проработал! Второе - это огромные штрафы для водителей. Причем штрафы ни за что! Если получишь "чай" и не сообщишь об этом оператору, а он это узнает от клиента - 1000 р. штраф и "изъятие" этого самого "чая". Пока не заплатишь эти деньги - работать не сможешь. Ну и третье - это нереально маленькое количество заказов и просто нереально низкие цены на заказы! А если учесть процент таксика 24-30%, то остается на руки сущие копейки! Подумайте, прежде чем устроиться сюда на работу!!!!

работа

Олег Опубликовано 30.11.2015
Работал В таксике. Решил уйти. На просьбу перевести залоговую сумму в рабочую услышал только хамство. От своего менеджера Михаила (его номер 89030039838) услышал только мат и угрозы в мою сторону и моей семьи. Ребята. Держитесь от таксика и особенно от михаила подальше. мой позывной 72621

Не вздумайте пользоваться

денис Опубликовано 20.10.2015
Добрый день.Заказывал такси в аэропорт. Водитель приехал за час до времени выезда. Интересно зачем подумал я !? Ну да ладно. Стоит ждет. Оператора просил привезти мне квитанции. Вышел я к машине в назначенное время. Едем. По дороге в аэропорт выяснилось, что у водителя какие то "бумажки без печатей" вместо обещанных квитанций. Водитель не в курсе вообще как они выглядят. Перед этим предложили встретить по прилету. Согласился. Через водителя предал информацию, о том, что когда будут встречать, чтобы привезли квитанции. Доехали. Улетел.Через 5 дней возвращаюсь. Оператор уверял, что проконтролируют прилет рейса, подадут ко времени машину, позвонят. И тут началось ! Рейс прилетает в 17.30. Перед вылетом в 15 00 звоню сам в такси (так на всякий случай). Узнаю, что все ли по плану. Напоминаю про квитанции ! Конечно же про них никто не в курсе, обещают выслать по почте. На что я им предлагаю выслать деньги за оказанные услуги тем же самым образом после получения квитанций. Странно, но почему то девушка отказалась ! :)Конечно же я начал давить и требовать обещанных договоренностей, тем более что за первую транш я еще ничего не получал. Ладно....летим... Прилетел ровно в 17.30. Никаких задержек, переносов и т.п... багаж получил в 17.40. Никто...

Отзывы о "Таксик" такси, Москва

Отзывы о "Таксик" такси, Москва
Служба такси "Таксик" - заказ такси в Москве. Компания "Таксик" работает с профессиональными таксопарками и водителями. Автопарк формируется из автомобилей иностранного производства B-, C-, D-, M- и F-класса (по Классификация Европейской экономической комиссии).
Заказ автомобиля в «Таксик» - это всегда четкая договоренность о маршруте и о стоимости поездки. Более того, кроме заранее определенной стоимости поездки, наши цены сами по себе являются весьма конкурентными и выгодно выделяют нас среди прочих.

Службы такси

"Таксик" такси, Москва
"Таксик" такси, Москва

Рейтинг: 3
68 отзывов
Appletaxi
Appletaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
B2B Такси
B2B Такси

Рейтинг: 1
2 отзыва
NewMoscowTaxi
NewMoscowTaxi

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
staxi.taxi системы такси
staxi.taxi системы такси

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
taxi-cyprus.ru
taxi-cyprus.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
Taxi-Maxim
Taxi-Maxim

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Taxi@sms
Taxi@sms

Рейтинг: 3
2 отзыва
TAXISPB.ORG
TAXISPB.ORG

Рейтинг: 5
1 отзыв
VIP такси Мишкин Дом
VIP такси Мишкин Дом

Рейтинг: 5
2 отзыва