Отзывы о Русское Радио

Отзывы покупателей
Отзывы о Русское Радио
2.2 5
49 отзывов / 11910 просмотров

Отличное радио!

Александр Опубликовано 19.08.2023
https://radiolar.kz/ Мы объединили радио из разных уголков мира в одном месте. Просто кликните и наслаждайтесь разнообразием программ, новостей и музыки разных стилей. Веб-сайт и бесплатное приложение для смартфона позволят вам беспрепятственно наслаждаться любимыми радиостанциями.

Дмитрий Лебедев на мыло!

Гость Опубликовано 08.04.2021
Нудный Говорит по полчаса ни о чём. Просто любит себя слушать. Из-за него невозможно слушать радио. Приходится переключаться на другой канал.

О программе 22 июня

Николай Опубликовано 05.09.2019
Нигде нет что я писал о программе 22 июня. Макаров напомнил о дне, который в России скорбный навечно, что проходят мероприятия по регионам, что поздравления не будем принимать и послушаем хорошую музыку. "Услышали"... Мадину, которую никак не найдут, Киркорова, который никак не надышется в спину, водящую своей рукой и другая "патриотическая" попса. Старшее поколение наверное вас не слушает. Было бы "отзывов"... Вы наверное на русском радио живёте в другом мире. И что странное за 8 часов так устаёте одну и туже бабану крутить, что к концу смены жалуетесь на усталость, что вам трудно расстаться со слушателями, передали эфир Лебедеву, минуты три словесного трёпа о тяжёлой ночной смены, и та жебабина только чуть в другой последовательности. Темы обсуждений - это сказка, не сама тема, а комментарии и ляпы словесные. Говорю не по наслышке, слушаю вас круглосуточно во время дежурств. Русского нет... а жаль. "Всё будет хорошо" когда будет другой подход к трансляции на РУССКОМ РАДИО.

Обман

Юлия Опубликовано 01.06.2018
30 мая дозвонилась в прямой эфир, Дима Оленин сказал что дарит мне два билета на концерт группы астудио 1.06.2018 приезжаем с мужем а нас нет в списках, спасибо «отлично» мы отдохнули

Мои ушиии

скоро оглохну Опубликовано 22.05.2018
Как же режет слух живое пение наших артистов. Отвратительно, громко, завывающе, ну фу и всё тут. Ребят, прикройте пожалуйста эту лавочку!

Грамотная речь

Светлана Алексеевна Опубликовано 24.04.2018
Возвратные глаголы обозначают действие, направленное на само действующее лицо: мыться (мыть себя), одеваться (одевать себя).Доктор Комаровский - не играться, а играть.Ведущий "Людям о людях" - не закупаться, а закупать.Слух режит!u

Грамотная речь

Светлана Алексеевна Опубликовано 12.04.2018
Новому ведущему рубрики "Людям о людях" нужно научиться грамотно говорить.Не убираться, а убирать.Не стираться, а стирать.Возвратные глаголы обозначают действие, направленное на само действующее лицо: мыться (мыть себя), одеваться (одевать себя).

Ведущий отстой

Фрося Бурлакова Опубликовано 22.03.2018
Русское радио слушать можно и нужно.НО,когда появляется ведущий Дмитрий Лебедев ,туши свет бросай гранату,ну какой из него ведущий .Несет бред,шутки идиотские.всем навязывает свое мнение.БРРРР

отвратительно

Гость Опубликовано 05.02.2018
постоянно одни и те же песни, изо дня в день. Пишу из дурки, спасибо всем за это радио!

За чистоту и порядок

студентки Опубликовано 29.11.2017
С завидной постоянностью Брилев от Добродеева получает люлей. Наконец-то генеральный директор ВГТРК-а занял свою и правильную позицию и.т.д. Так держать Олег Борисович! Пора на ВГТРК-а метлой вывезти весь мусор какой только есть.

Отзывы о Русское Радио

Отзывы о Русское Радио
«Русское Радио» - первая национальная радиостанция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке! «Русское Радио» - это лучшая отечественная музыка минувшего времени и наших дней, самые последние хиты, самые интересные и рейтинговые программы, самая эффективная реклама!
В Москве вещание «Русского Радио» началось 2 августа 1995 года.

Сегодня «Русское Радио» – это крупнейшая радиосеть в мире! Ежедневно «Русское Радио» слушают более чем в 2300 городах России, Украины, Казахстана, Молдавии, Киргизии, Армении, а также в странах Прибалтики, ОАЭ и США. Еженедельная аудитория «Русского Радио» насчитывает свыше 25 миллионов человек!

«Русское Радио» – утреннее шоу «Русские Перцы» с Алисой Селезневой, Сергеем Мельниковым и Вадимом Вороновым. Вас ждут интересные конкурсы и рубрики, розыгрыши призов, звездные гости, отличный заряд бодрости и хорошее настроение!

«Русское Радио» – народный хит-парад «Золотой Граммофон»! Ведущий «Золотого Граммофона» Роман Емельянов каждую пятницу представляет двадцатку песен, которые признаются лучшими по результатам голосования. Более чем в 1.100 городах вещания слушатели заказывают песни в программах по заявкам и голосуют за хиты любимых артистов с помощью sms-сообщений. Голосование также проводится на сайте - достаточно зайти в рубрику «Золотой Граммофон» и оставить свой голос за три композиции из предложенного списка. С учетом всех этих голосов формируется хит-парад недели.

По итогам года определяются номинанты ежегодной церемонии вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон», которая проходит в Кремле, начиная с 1996 года! Именно тогда «Русское Радио» учредило народную музыкальную премию «Золотой Граммофон», которая на данный момент является самой престижной наградой для отечественных артистов.

Каждый год «Русское Радио» проводит Международный конкурс красоты «Мисс «Русское Радио». Отборочные туры проходят во многих городах вещания «Русского Радио», таким образом, в финале оказываются самые красивые девушки России и ближнего зарубежья. «Мисс «Русское Радио» - это настоящей праздник, шоу, в котором всегда участвуют артисты и знаменитости.


Радиостанции

Picocell 900 SXL ретранслятор
Picocell 900 SXL ретранслятор

Рейтинг: 1
1 отзыв
Relax FM
Relax FM

Рейтинг: 5
6 отзывов
Авто радио
Авто радио

Рейтинг: 2.5
8 отзывов
Вести ФМ
Вести ФМ

Рейтинг: 2.6
16 отзывов
Радио Дача
Радио Дача

Рейтинг: 3.6
5 отзывов
Радио Европа Плюс
Радио Европа Плюс

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Радио Маяк
Радио Маяк

Рейтинг: 2.1
256 отзывов
Радио Рекорд
Радио Рекорд

Рейтинг: 5
1 отзыв
Радио Свобода
Радио Свобода

Рейтинг: 2
75 отзывов
Радио Юмор FM
Радио Юмор FM

Рейтинг: 3
1 отзыв