Отзывы о Royal Clinic (Роял Клиник)

Отзывы покупателей
Отзывы о Royal Clinic (Роял Клиник)
4.7 5
21 отзыв / 3096 просмотров

Хорошая клиника, хорошие специалисты!

Лера Опубликовано 23.09.2019
В Роял клиник сдавала биохимический анализ крови, однозначно порадовала чистота в кинике и вежливый персонал. В мои сложные вены медсестра попала с первого раза, вообще для меня забор крови — это испытание, но в этот раз прошло все как по маслу. Результат я получила на следующий день. Хорошая клиника, хорошие специалисты!

Очень здорово

Гость Опубликовано 20.09.2019
Кузьмин Евгений Витальевич – потрясающий врач, и специалист своего дела!! мне очень понравился! !!Вежливый, тактичный, хотя и молод, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Сама клиника мне тоже очень понравилась, удобное месторасположение, вежливый персонал!

Спасибо за точную диагностику в решении моих пролбем

Наталья Опубликовано 11.09.2019
По рекомендации от коллеги записалась на прием к диетологу в Роял Клиник, через сайт. Приняли меня вовремя, обстановка в центре очень располагающая. Ольга Борисовна (диетолог) провела диагностику, потом беседу со мной, выявила мою«боль», составила систему питания. Вроде как голодной я не останусь) Плюсом предложила пройти курс антицеллюлитного массажа, и я даже записалась на следующий понедельник)) Все отлично!

я вам не верю

роза Опубликовано 23.08.2019
смешно читать Ваш отзыв) Никакой конкретики, у какого специалиста вы были? какой псевдодиагноз поставили?

Процедуре ставлю 5

Елена Опубликовано 21.08.2019
После 37 лет озадачилась своим внешним видом. Полюбила спорт, массажи, но вот что делать с лицом не знала. На консультации у косметолога Воронцовой Ларисы было принято решение пройти курс RF лифтинга. Если кто не знает это радиоволновая подтяжка кожи. Кстати хочу заметить что он мне помог и против купероза. Процедура обычная, положили на кушетку и водили по лицу специальным прибором, в этот момент ощущается легкое нагревание кожи. После процедуры лучше избегать попадания солнечных лучей на кожу. Процедуре ставлю 5.

Очень хорошая клиника.

Аника Опубликовано 19.08.2019
Очень хорошая клиника. Отдельного внимания заслуживает сосудистый хирург Бондаренко А.В. На первом приеме отнеслась к нему скептически, потому что он довольно-таки молодой… И зря! Грамотный и вежливый врач!

Очень удобно.

Ольга Опубликовано 14.08.2019
Первое что меня привлекает в этой клиники, это конечно же месторасположение, с любой точки Питера удобно добираться. Так же очень высококвалифицированные специалисты. Каждый из них заинтересован в скорейшем выздоровление своего клиента. Не знаю кому как, но лично мне на приеме уделяют максимум внимания и времени, никто никуда не спешит! Достойная клиника!

рекомендую

Марина Опубликовано 22.07.2019
В Роял есть хороший специалист, врач мануальной терапии Усанов Александр, уже неоднократно обращалась к нему за помощью. Всегда внимателен и корректен. Предлагает несколько методик для лечения спины и позвоночника.

Особенно хочу отметить эндокринолога, Наталью Владимировну

Инга Опубликовано 19.07.2019
Работой клиники я очень довольно, предоставляют качественные услуги. Особенно хочу отметить эндокринолога – Наталью Владимировну. Очень грамотный врач, не выписывает лишнего.

Рекомендую

Виктория Опубликовано 15.07.2019
Пришла на консультацию по увеличению губ к косметологу в центре Роял-клиник, она мне объяснила, что да как. Введение филлера для меня было болезненным, не смотря на обезбаливающие, но у каждого свой болевой порог, знаю девушек, которые получают удовольствие от этого. Впечатления остались хорошие. Отдельное спасибо Ларисе Евгеньевне В.

Отзывы о Royal Clinic (Роял Клиник)

Отзывы о Royal Clinic (Роял Клиник)

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4, стр. 3.

Телефон: 79119200067

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов