Отзывы о Росгосстрах

Отзывы покупателей
Отзывы о Росгосстрах
1.5 5
176 отзывов / 40169 просмотров

Обман хамский

Дмитрий Опубликовано 07.02.2019
Выплатили 30%, якобы с учётом износа (машине было 2 года с пробегом 40000, в документах на расчёт был приплюсован нолик, делающий пробег 400000.
Недостатки:
  1. Не перечесть...

Подумайте прежде чем идти сюда работать

Сергей Опубликовано 30.08.2018
Работал в Страховая Росгосстрах недолго 6 месяцев. При этом полноценно участвовал в жизни компании, видил все изнутри. И так плюнуть в душу! Работодатели будьте внимательны к Вашим сотрудникам! Если Вы будете портить жизнь человеку, будьте готовы что вы получите кровного мстителя, который никогда не забудет о ВАС! Любая критика от ваших сотрудников – это ключевые показатели, которые позволяют развивать компанию, делать ее устойчевые, конкурентноспособние. Но сдесь Вы НЕ ценны как сотрудник вам не дадут развиваться.

Беззаконие ПАО Росгосстрах

Игорь Опубликовано 06.07.2018
Предоставил документы о ДТП 5 Февраля 2018.Спустя 2 недели выдали направление,на сто осмотрели автомобиль.После РГС самостоятельно,без моего ведома отозвала направление с СТО,как потом пояснили,сделано это было по ошибке сотрудника.Спустя месяц,выдали новое направление,но,на новой,не согласованной со мной СТО направление от РГС не получали.После большого кол-ва претензий,спустя ещё полтора месяца выдали 3 направление,на первоначальную СТО,но там машину уже не приняли,так как кузовного цеха там больше нет,его закрыли.На СТО мне предложили поехать на другую станцию,относящуюся к данному СТОА Авторай премиум.На данном СТО машину снова осмотрели и нашли разногласия в списке подлежащих замене/ремонту частей автомобиля.Ремонтировать отказались,так как необходимо было согласовать с РГС скрытые повреждения.С тех пор,ответа от РГС нет.По горячей линии говорят ожидать решения,хотя,с момента последнего осмотра на 3 СТО прошло более месяца.В центре урегулирования убытков РГС,сотрудники ничего пояснить не могут,говорят:»обращайтесь куда угодно».Вообщем,сегодня 6 ИЮЛЯ 2018 года,но мне так и не произведён ремонт моего автомобиля.Это самый настоящий беспредел и беззаконие.Хочу предостеречь людей,не страхуйтесь в этой конторке,зарегистрированной на о.Кипр.Для РГС:я буду распространять информацию о Ваших противоправных действиях везде где это возможно.Номер моего дела в РГС 16262912.

Внимание!!

Роман Опубликовано 23.03.2018
ВНИМАНИЕ !!!! Звонят с телефона + 7 495 121 04 76 . Звонят девушки , могут представиться Волковой Александрой и тому подобное. Где эти мошенники получили сведения об автомобилях и сроках окончания ОСАГО. В качестве бонуса - бесплатная доставка на адрес . Привозят полисы ОСАГО реально качественно оформленные со всеми защитами . Может стоять печать брокера Мелехов Ю.В. Настоятельно рекомендую в момент получения такого полиса взять паспорт у курьера и вызвать полицию. ОТ этих девушек мошенниц пострадали много людей .Если Вы поможете полиции их задержать- вы многим людям сделаете доброе дело . Как только получите полис не спешите отдавать деньги а позвоните в РОСГОССТРАХ ( с мобильного 0530 ) , там в КОЛЦЕНТРЕ спросят данные по полису и называете фамилию человека который Вам звонил , Вас попросят повисеть на линии несколько минут , после чего вам ответят , что сотрудника с такой фамилией нет .. Да и полис может оказаться настоящим по всем признакам , только фактическим полис будет числиться в другом регионе России.Да и примите к сведению- служба безопасности РОСГОССТРАХА очень и очень медленно работаете в плане обработки сообщений с признаками реализации поддельных бланков ОСАГО от РОСГОССТРАХ … Не дождётесь ответа.. Волокиты нет конца и...

Месяц Росгосстрах не выплачивает за ущерб

Гость Опубликовано 02.03.2018
До сих пор нет выплат по делу и все находиться на рассмотрении,виновник ДТП по евро протоколу признал свою вину полностью ,а страховая говорит что это обоюдка и выплатит ,50% только от ущерба, буду подавать в суд

Деньги собирают, а выплаты .......

Алексей Опубликовано 14.02.2018
Истек срок принятия решения по выплатному делу 0016141619. Дтп произошло 22.11.17. Подача документов в офис была 9.01.18 в полном комплекте по адресу г. Клин, Советская площадь, 25/2, из за того что оператор Залесская О.С. оформляя документы не правильно вбила страховой полис виновника 17.01.18 мне выслали отказ о выплате почтой России. Выяснив ,что ошибку допустил оператор повторная подача документов была 22.01.17 , срок рассмотрения мне объявили до 11.02.18 , УЖЕ 14.02.18 И ПО МОЕМУ ДЕЛУ НЕТ НЕ КАКОГО РЕШЕНИЯ , по горячей линии 0530 мне ни какой информации не дают , говорят лишь ,что принимается решение , когда будет решение ни кто не знает . 13.02.18 оформил устную жалобу по несоблюдения сроков , 14.02.18 оформил досудебную притензию.

Как Росгосстрах посылает своих клиентов

Вера Опубликовано 30.01.2018
В прошлом году был оформлен полис ОСАГО в Росгосстрах, летом было ДТП в котором меня признали виновной. В этом году пришла продлевать полис, в котором мне было отказано с тем что у них сложности с оформлением аварийных водителей. И было предложено ехать в город Павлово ( это около 300 км от моего города) для осмотра машины либо писать заявление на одобрение полиса, которое будет рассматриваться в течении месяца, с учетом что страховка заканчивается через неделю. На мой звонок в главный офис ответили, что оснований для отказа нет и мое ДТП влияет только на сумму страховки. Доказать это в офисе я не смогла, поэтому оформила без проблем страховку в другой страховой компании.

скверная контора

Гость Опубликовано 23.01.2018
Купив телефон с навязанной страховкой в салоне МТС как уверял продавец что попадание влаги это неважно упал в лужу или цунами накрыла без разницы страховая компания возместит оказалась не правдой отписались что это не страховой случай .не обращайтесь в эту компанию врун на вруне потратил кучу время и денег спалил на бензин больше чем страховка скверная компания.

Осаго росгострах

Роман Опубликовано 22.01.2018
Добрый день, не советую данную компанию. Со мной произошло легкое дтп, инспектора посоветовали слставить европротокол, в результате приезда в офис выясняется что не там подпись тцт заехали за поля, много написали и все в таком духе. На момент дтп машина была грязная. Росгострах сообщил что на осмотр машина должна быть чистая. После мойки выявился скол с другого борта машины т.к. мороз сделал свое дело и маш на виновника 1.9 тонны. Ну суть в следующем спец.росгостраха сообщает что это не к нам указан не тот борт, сами будите разбираться. Мэнеджер документы не забрал сославшись, что день рабочий закончился приходите завтра, это через весь город, но не фмкт что успеете т.к. со слов мэнеджера уходит до 5 часов у некоторых чтобы приняли Ваши доку енты. Мой совет не состовляйте этот европротокол, ждите гаи и все оформление через них. Дабы избежать казусосв в страховой. Но лучше ищите другую компанию, может быть там отношение будет лучше. А то не поеятно за что берут деньги. Не за что не отвечают и сговопят Вам мы то ссдесь причем вопросы не к нам. Вот такая вот кампаша.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не за что не отвечают, ни чем не помогут. Все на Вас

Благодарность за понимание и доброту.

Гость Опубликовано 14.01.2018
Здравствуйте.Хочу сказать огромные слова благодарности за доброту Афанасьевой Дарье Викторовне работает в агенстве г.Белебея Республики Башкортостан ф-л ПАО СК и РГС в РБ.Мы сидели в очереди на страхование автомобиля.Перед нами было три человека,но ее рабочее время уже закончилось,когда наша очередь подошла.Мы отчаялись,но решили попытать счастья и попросили принять нас,так как мы были последние.И какова была наша радость,когда она согласилась нас обслужить.Ласковая,добрая,милая.Все нам сделала без нервов и упреков.Спасибо ей огромное за большое человеческое сердце.Если бы в России все были такие как Дарья Викторовна,то жизнь была бы прекрасной!Дай Бог ей здоровья и хорошей,достойной зарплаты за ее труд!

Отзывы о Росгосстрах

Отзывы о Росгосстрах
«Росгосстрах» — Российская государственная страховая компания — лидер страхового рынка России.
Образована в феврале 1992 года как правопреемник Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. 1 января 2010 года на базе территориальных подразделений десяти страховых обществ Группы «Росгосстрах» создана единая федеральная компания ООО «Росгосстрах». Она стала правопреемником всех прав и обязательств бывших региональных и межрегиональных обществ Группы «Росгосстрах» перед их клиентами и партнерами. В рамках объединения к ООО «Росгосстрах» перешла вся региональная филиальная сеть.
Несмотря на своё название, ОАО «Росгосстрах» является частной компанией. 100 % компании принадлежат её президенту Данилу Хачатурову с партнёрами в лице ЗАО ИК Тройка Диалог.

Страховые компании

Fresh Finance
Fresh Finance

Рейтинг: 4
4 отзыва
Galaxy страхование
Galaxy страхование

Рейтинг: 5
1 отзыв
Intouch страхование
Intouch страхование

Рейтинг: 3
2 отзыва
Networks (ntws.ru)
Networks (ntws.ru)

Рейтинг: 5
1 отзыв
osabro.in полис ОСАГО
osabro.in полис ОСАГО

Рейтинг: 1
1 отзыв
osago-vrn.ru автострахование
osago-vrn.ru автострахование

Рейтинг: 1
1 отзыв
OSAGO.FUN автострахование ОСАГО
OSAGO.FUN автострахование ОСАГО

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
sib.ru
sib.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Tripinsurance.ru
Tripinsurance.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Рейтинг: 2
4 отзыва