Отзывы о АльфаСтрахование

Отзывы покупателей
Отзывы о АльфаСтрахование
2 5
4 отзыва / 3362 просмотра

Электронный полис обман

Елена Опубликовано 17.07.2019
Купила электронный ОСАГО. Заплатила деньги, а полис пришел без номера и серии документы, т.е. недействительный. В итоге ни денег, ни полиса.Ошибку исправляли долго. Каждый раз несколько операторов по телефону переключали друг на друга и ответ был один: в работе от 2 до 5 рабочих дней!!! И это при условии, что полностью их ошибка, что ты эти дни простоя оплатил, а ездить не можешь! Беспредел. Медленно работают, концы своей проблемы не найти.При первой возможности уйду в другую.

Отвратительная компания

Соколов Андрей Опубликовано 11.11.2018
при первой возможности перейду в другую компанию
Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиенту, по телефону посылають в неизвестном направлении, в офисе даже общаться не хотят; навязывание доп. страховки даже по интернету, причем ты об этом не знаешь до последнего пока к тебе не придет уже оповещение из банка об оплате страховой премии за доп.услугу

Недавно у меня закончилось время действия водительского удостоверения

Гость Опубликовано 23.06.2018
Недавно у меня закончилось время действия водительского удостоверения, обратившись в ГИБДД меня направили проходить медицинскую комиссию. В итоге обратившись в поликлинику я узнал, что мой медицинский полис уже недействителен и его необходимо переоформить. Знакомые мне порекомендовали компанию "АльфаСтрахование-ОМС", как хорошо зарекомендовавшую себя фирму. У знакомой была ситуация, когда её с ушибом ноги не хотели принимать в больницу и делать "бесплатный" рентген - ситуация решилась 1 звонком в страховую компанию. В итоге спустя 5 минут я нашел ближайший ко мне офис компании "АльфаСтрахование-ОМС" и направился на переоформление медицинского полиса. Честно говоря, я был очень удивлен тем, что можно оформить пластиковый медицинский полис, который очень похож на водительское удостоверение, ну по крайней мере размерами. Спустя 5 минут ожидания в небольшой очереди и 15 минут потраченных на оформление полиса, я получил бумажное временное свидетельство, с которым благополучно обратился в поликлинику и прошел медкомиссию. Спустя 3 недели, я получил свой медицинский полис, теперь он у меня всегда под рукой (удобно помещается в портмоне). Очень понравилось обслуживание специалистов при оформлении полиса, все доходчиво рассказали и объяснили, а когда мой медицинский полис был готов, мне вежливо позвонили и пригласили прийти получить его. В общем, я доволен, спасибо!

Ужасная компания. отказали в ОСАГО

Валерия Опубликовано 14.06.2018
25 мая 2018 года я обратилась в офис компании АльфаСтрахование, расположенный по адресу: 143000, Московская обл., г. Одинцово, ул. Молодёжная, 48, с целью заключения Договора ОСАГО на принадлежащий мне на праве собственности Автомобиль ГАЗ 24-01.Мне было отказано в страховании данного автомобиля без объяснения причин.Так же у меня отказались принять документы (Заявление) на заключение договора страхование и отказались дать какой-либо письменный отказ в заключении договора ОСАГО.Следом, 6 июня, я так же обратилась в офис данной компании, с целью написать отзыв в жалобной книге, на бездействие сотрудников компании.Считаю отказ от заключения полиса необоснованными и не законным.

Отзывы о АльфаСтрахование

Отзывы о АльфаСтрахование
Группа «АльфаСтрахование» — российская страховая компания, одна из крупнейших в стране (в 2008 году заняла 8-е место по размеру собранных страховых премий). Включает в себя ОАО «АльфаСтрахование» и ООО «АльфаСтрахование-Жизнь». Штаб-квартира компании расположена в Москве.
Группа «АльфаСтрахование» – один из крупнейших российских страховщиков с универсальным портфелем услуг, включающий как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Согласно лицензии предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни.
По данным исследований рейтингового агентства «Эксперт РА» Группа «АльфаСтрахование» входит в десятку лидеров открытого страхового рынка. В январе 2011 года агентство подтвердило присвоенный Группе «АльфаСтрахование» в 2003 году наивысший рейтинг надежности А++. Также Группа имеет международный рейтинг финансовой устойчивости Fitch.

Страховые компании

Fresh Finance
Fresh Finance

Рейтинг: 4
4 отзыва
Galaxy страхование
Galaxy страхование

Рейтинг: 5
1 отзыв
Intouch страхование
Intouch страхование

Рейтинг: 3
2 отзыва
Networks (ntws.ru)
Networks (ntws.ru)

Рейтинг: 5
1 отзыв
osabro.in полис ОСАГО
osabro.in полис ОСАГО

Рейтинг: 1
1 отзыв
osago-vrn.ru автострахование
osago-vrn.ru автострахование

Рейтинг: 1
1 отзыв
OSAGO.FUN автострахование ОСАГО
OSAGO.FUN автострахование ОСАГО

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
sib.ru
sib.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Tripinsurance.ru
Tripinsurance.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Рейтинг: 2
4 отзыва